новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
СИБУР наградили за работу по повышению энергоэффективности


дата: 2014-11-28
источник: "СИБУР Холдинг", ОАО

Министерство энергетики РФ наградило СИБУР за многолетнюю работу по повышению энергоэффективности и популяризацию энергоэффективного образа жизни. Награду исполнительному директору СИБУРа Владимиру Разумову вручил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович в ходе III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014.

В рамках форума также был награжден входящий в СИБУР «СИБУР ГЕОСИНТ» за победу во Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES в номинации «Лучший проект по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятии». Проект еще одного предприятия СИБУРа - «Воронежсинтезкаучука» - занял второе место в номинации «Лидер внедрения наилучших доступных технологий (НДТ)».

III Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, который прошел в Москве 20-22 ноября, организован Министерством энергетики РФ и Правительством Москвы. Форум ENES 2014 стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области энергоэффективности и энергосбережения, путей снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и знакомства с опытом передовых стран в области энергосбережения.

ПАО «СИБУР Холдинг» является уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. СИБУР работает на 27 производственных площадках, расположенных в различных регионах России. Количество сотрудников Группы составляет около 27 000 человек. Компания реализует продукцию более чем 1 400 крупным потребителям в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях примерно в 70 странах мира.



другие новости компании "СИБУР Холдинг", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация