новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ЛУКОЙЛ и FuelsEurope обсудили вопросы европейской нефтепереработки


дата: 2015-04-20
источник: "ЛУКОЙЛ", ОАО

17 апреля в Брюсселе состоялась рабочая встреча Вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке ОАО «ЛУКОЙЛ» Томаса Мюллера с Генеральным директором Fuels Europe Крисом Беддосом. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы европейской нефтепереработки, а также активное участие ЛУКОЙЛа в работе FuelsEurope.

Напомним, что ОАО «ЛУКОЙЛ» на протяжении 7 лет участвует в работе FuelsEurope, которая является частью европейской ассоциации нефтепереработчиков и представляет общие интересы европейской нефтеперерабатывающей отрасли.

Европейская ассоциация нефтепереработчиков образована путем слияния в 2013 году двух нефтяных ассоциаций: Concawe (специализировалась на исследованиях в области окружающей среды, здравоохранения и безопасности в нефтепереработке и нефтепродуктообеспечении) и Europia (позднее FuelsEurope, специализировалась на взаимодействии с органами власти).

Ассоциация насчитывает 42 члена, включая ОАО «ЛУКОЙЛ» (с 2008 года). Члены Ассоциации обеспечивают почти 100% нефтепереработки в ЕС. Совместно с Еврокомиссией Ассоциация является со-организатором Европейского форума по нефтепереработке.



другие новости компании "ЛУКОЙЛ", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация