новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Директор НИЦ ПАО «Химпром» принял участие в церемонии подписания договора о


дата: 2021-02-09
источник: Химпром, ПАО

Директор научно-исследовательского центра ПАО «Химпром» Юрий Ефимов принял участие в церемонии подписания договора о сотрудничестве между ЧувГУ им. И.Н. Ульянова и администрацией г. Новочебоксарска. Мероприятие состоялось 5 февраля в Историко-художественном музейном комплексе.
В рамках мероприятия была обозначена программа долгосрочного сотрудничества в области образования и науки: совершенствование системы повышения квалификации и переподготовки кадров, обеспечение социально-экономического и культурного развития Новочебоксарска, повышение образовательного уровня жителей города.
«Мы сотрудничаем с химико-фармацевтическим факультетом на протяжении 25 лет, большое количество студентов проходят на предприятии производственную практику, пишут и защищают дипломы, а затем приходят к нам трудиться. Считаю, что защита дипломов на территории будущего работодателя - это хорошая практика», - отметил в своем выступлении Юрий Тимофеевич.
Глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов отметил, что образование детей является приоритетом для любого родителя. «Новочебоксарск привлекателен для молодого поколения. Молодые кадры востребованы, для них есть все условия для самореализации и развития. И мы готовы способствовать тому, чтобы молодежь стремилась остаться в родном городе и трудиться на благо региона», - подчеркнул он.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация