новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Эрудиция и сплоченность: на «Химпроме» состоялась интеллектуальная игра «За


дата: 2022-10-13
источник: Химпром, ПАО

Эрудиция и сплоченность: на «Химпроме» состоялась интеллектуальная игра «За
12 октября на «Химпроме» состоялась первая игра интеллектуально-развлекательного проекта «ЗаДвижка».
В столовой на территории предприятия собрались 10 команд из самых активных, позитивных и эрудированных участников. Вызов приняли сотрудники отдела корпоративных информационных систем, производственно-диспетчерского отдела, проектно-конструкторского управления, складского хозяйства, цехов производства хлорметанов и хлорпарафинов, хлора и каустика, энергоресурсов, энергоснабжения и транспортного управления.
Участников мероприятия приветствовала директор по управлению персоналом Елена Рогозина: «Я рада видеть столько команд из разных подразделений нашего предприятия. Вы умеете не только работать, но и достойно представлять свой коллектив на корпоративных мероприятиях. Пусть в этой игре победит сильнейший!»
Игра состояла из 4 туров, разных по тематике заданий и по форме. Звучали вопросы на знание географии и истории, а также на логику и сообразительность. Приветствовались и креативные ответы. Участники отгадывали скрытые на экране города по их главным достопримечательностям, выстраивали логическую цепочку между несколькими картинками.
Постепенно азарт охватывал все игровые столы. Команды «Золотые» (складское хозяйство) и «Проектировщики-затейники» (ПКУ) ярко и шумно приветствовали каждое задание, играли с отличным настроением и долго были фаворитами игры. Однако сосредоточенность и серьезность команд «ПДОшки» (ПДО), «Омега» (цех производства хлора и каустика) и «Паровозики» (транспортное управление) в конечном итоге помогли занять им призовые позиции.
«Благодаря совместным усилиям каждого из участников команды, нам удалось занять лидерскую позицию. В этом нам помогла эрудиция, ну и немного везения, конечно. У нас были весьма достойные соперники, но нашей команде удалось одержать победу, чему мы очень рады», - поделились участники команды «Паровозики».
Победители и призеры получили дипломы, билеты в театр и сертификаты на покупки на одном из известных маркетплейсов. Также им вручили специально разработанные для проекта «ЗаДвижка» именные стелы.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация