новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» присоединился к проекту «Жить и работать в Чувашии»


дата: 2022-12-13
источник: Химпром, ПАО

«Химпром» присоединился к проекту «Жить и работать в Чувашии»
ПАО «Химпром» стал партнером республиканского проекта «Жить и работать в Чувашии», заключив договор с ЧРО Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды».
8 бойцов производственного отряда «Салют», являющиеся студентами 4 курса Новочебоксарского химико-механического техникума, приступили к работе в цехе электроснабжения «Химпрома».
«Мы с большим удовольствием свои теоретические знания практикуем в стенах завода. Нам помогают в этом наставники, которые четко и понятно разъясняют принципы работы на производстве, правила безопасности. Мы не просто проходим производственную практику, как это было раньше, мы официально трудоустроены и получаем заработную плату. А это большой плюс для молодых людей», - поделился командир производственного отряда «Салют» Данил Винокуров. Также он считает, что студенческие отряды - это семья, где ценят каждого, и где есть возможность раскрыть свой скрытый потенциал. По итогам работы отряда, при участии наставников, будут определенны бойцы «Лучшие по производственным показателям».
«Участие в проекте позволит привлечь выпускников организаций высшего и профессионального образования на вакантные рабочие места, повысить положительный имидж предприятия, а также способствует популяризации рабочих профессий среди молодежи», - считает директор по управлению персоналом Елена Рогозина.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация