новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Казаньргсинтез» наградили за достижения в энергосфере


дата: 2012-12-07
источник: "Казаньоргсинтез", ОАО

ОАО Казаньоргсинтез» принимает участие в 14-ой Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение». В торжественном открытии выставки принимал участие Президент РТ Рустам Минниханов.



В рамках выставки состоялось Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе реализации в 2012 году долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года». Перед его началом наградили лучшие предприятия за достижения в энергосфере. Гран-при конкурса по результатам показателей получило наше предприятие. Президент Республики вручил генеральному директору ОАО «Казаньоргсинтез» статуэтку «Лауреат -2012» и диплом в номинации «Химия и нефтехимия» «За активное участие в реализации долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года», за подписью Премьер-министра И. Халикова.

Наилучшие показатели снижения энергоемкости промышленной продукции за 2012 год имеют такие предприятия, как «Казаньоргсинтез», «Газпром трансгаз Казань», фабрика «Спартак», ОКБ «Союз», ОАО «КАМАЗ» и ОАО «Татнефть».

Экспозиция выставки охватывает важнейшие направления отрасли, демонстрирует передовые достижения и научные разработки, эффективные технические решения, перспективные проекты более чем 160 ведущих российских и зарубежных компаний. Здесь представлен широкий спектр различной продукции: энергетическое, электротехническое и климатическое оборудование, приборы измерения и системы учета энергоресурсов, средства передачи электро- и теплоэнергии, микроэлектронная техника для автоматизации и управления, программное обеспечение и многое другое.







другие новости компании "Казаньоргсинтез", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация