новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Чистая прибыль «Казаньоргсинтеза» в 2013 году по РСБУ упала на 34%


дата: 2014-03-09
источник: "Казаньоргсинтез", ОАО

Чистая прибыль ОАО «Казаньоргсинтез» в 2013 году по РСБУ снизилась на 34,3% по сравнению с 2012 годом и составила 2,15 млрд. рублей, говорится в сообщении компании.

По итогам 2013 года выручка компании выросла лишь на 1,4% - до 46,13 млрд. рублей. В 2012 году выручка составила 45,4 млрд. рублей. Валовая прибыль снизилась и составила 9,5 млрд. рублей. Прибыль до налогообложения упала на 29,2% - до 2,92 млрд. рублей.

ОАО «Казаньоргсинтез» – одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации. Предприятие производит более 38% всего российского полиэтилена и является его крупнейшим экспортером. ОАО «Казаньоргсинтез» занимает ведущее место в производстве газопроводных полиэтиленовых труб, фенола, ацетона, охлаждающих жидкостей, химических реагентов для добычи нефти и осушки природного газа. Номенклатурный ряд товарной продукции включает свыше 300 различных марок. Ежегодно ОАО «Казаньоргсинтез» производит более 1 млн. тонн химической продукции. Высокое качество выпускаемой продукции позволяет осуществлять её продажу на экспорт 25% от объема производства.



другие новости компании "Казаньоргсинтез", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация