вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Sitalin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 2:41 am
Контактная информация:

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Sitalin » Ср фев 26, 2014 12:17 am

maks писал(а):
Если вопрос о власти решен не будет, если все останется по-старому с новыми только лицами во властных кабинетах - то Майдан повторится
для этого нужна самая малость -что бы рада самораспустилась , депутаты не держались за кресла и 25 мая были и президентские и парламентские выборы
и тогда в новых политических условиях , при голосовании все выскажутся
Вот я тоже задаюсь вопросом, а за кого высказываться, за кого голосовать? Ведь лица то не новые, и опять врать будут, а если и придут новые с майдана, то не дай Бог! Нет достойных ни одного.
Дело то в том, что майдан - это искусственная революция. Людей вывели ПРОТИВ, власть свергли, в головы вбили, что теперь мы (т.е. они) герои. А ЗА кем идти, и как, куда и за какие деньги идти? На выборах будет вакуум в восточной Украине. Майдан просто завел людей в тупик. С одной стороны, и власть свергли, а с другой - получили такую же власть, что и была, только с другими лицами. В раде коалицию не могут сформировать из-за недостатка желающих, опять будут покупать.
И я очень сомневаюсь, что майдан повторится - организаторы своего добились, а стадо без пастуха ни какой майдан повторять не будет. Но допустим, правый сектор и организует новый майдан, а новыми лидерами станут лидеры правого сектора или Януковича вернут? :lol: Как говорится: "Что не шаг, то в го...о лужу".
Последний раз редактировалось Sitalin Ср фев 26, 2014 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Любитель_Манниха » Ср фев 26, 2014 12:18 am

Ahha, тфу ты, гриб смутил :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение ifh » Ср фев 26, 2014 12:20 am

Natalie_L писал(а):Да и в Полтаве есть, возле аэропорта, он там служил в молодости.
Прям возле аэропорта и служил?
Natalie_L писал(а):И кстати, у нас в шоу аналогичном "Имя России" ("Великий українець") Бандера победил (а у вас писали, что Сталин),
А зачем наши СМИ вашего Бандеру Сталиным подменили?
Natalie_L писал(а): а потом организаторы "во имя толерантности" накрутили за ночь смс-ок за киевского князя. У вас, я так понимаю, тоже.
Что тоже за князя накрутили?

Чтобы найти разность менталитета надо что из чего вычесть?
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Гесс » Ср фев 26, 2014 12:20 am

Любитель_Манниха писал(а):Ahha, тфу ты, гриб смутил :lol:
Кстати, товарищи, а как вы относитесь к грибам? Психотропным в том числе.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Любитель_Манниха » Ср фев 26, 2014 12:23 am

Гесс писал(а):
Любитель_Манниха писал(а):Ahha, тфу ты, гриб смутил :lol:
Кстати, товарищи, а как вы относитесь к грибам? Психотропным в том числе.
И к свергнутым памятникам грибам?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Natalie_L » Ср фев 26, 2014 12:24 am

jusja писал(а):Интересно, а не свербит в душе, что изготавливая и делая коктейли Молотова, тоже, возможно, жизнь чью-то загубила?
Ну да, коктейли ж молотова железные щиты и каски пробивают, и бронежилеты навылет. И потушить не кому среди 2 тыс. оснащенного спецназа.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение ifh » Ср фев 26, 2014 12:25 am

Ahha и Гесс, практически фотофиниш!
Спасибо. А Любитель путает только ;)
Ahha писал(а):Там, видимо, тоже есть тонкие тролли. Лермонтов же писал про злого чечена, который ползет на берег, точит свой кинжал - вот и получил. :?
Да уж, нехорошо получилось. Хотя, скорее наугад в карту ткнули и решили.
В Кисловодске памятник Лермонтову такой трогательный, кажется, что он в колготках, а юбку надеть забыл (да, я знаю как выглядели военные в то время) и сидит так скромно, стесняется.
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Smol » Ср фев 26, 2014 12:27 am

Sitalin писал(а):И я очень сомневаюсь, что майдан повторится - организаторы своего добились, а стадо без пастуха ни какой майдан повторять не будет...
Предыдущий Майдан был почти 10 лет назад, он никаких проблем по расширению базиса власти в Украине не решил, после него к власти пришли почти те же лица, против которых он был, типа Януковича.
Так что если этот Майдан опять не решит проблему передачи реальной власти в руки тех, кто может ей разумно распорядиться - лет через 10 будет новый. Против тех, кто придет к власти на волне реакции против этого Майдана.
Я же писал: "Революцию начинают романтики, заканчивают прагматики, а плодами ее пользуются негодяи"© Вот против тех негодяев, которые, возможно придут к власти лет через 6-8 - и будет очередной Майдан.
Если сейчас простые люди не поймут, что их фактически насильно затаскивают в бесовскую карусель... А вырваться из нее - только через взаимное доверие и примирение. Хотя это трудно, не спорю. Государственное строительство - всегда вещь непростая, оно требует мудрости и альтруизма.
Последний раз редактировалось Smol Ср фев 26, 2014 12:33 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение ifh » Ср фев 26, 2014 12:27 am

Любитель_Манниха писал(а):И к свергнутым памятникам грибам?
Это после войны царя Гороха с грибами? Там кто победил, кстати?
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Гесс » Ср фев 26, 2014 12:28 am

ifh писал(а):
Natalie_L писал(а):Да и в Полтаве есть, возле аэропорта, он там служил в молодости.
Прям возле аэропорта и служил?
И не в лотерею а в преферанс и не выиграл а проиграл, а в остальном все верно.
Улица есть во Львове и Иванофранковске, в полтаве ПЫТАЛИСЬ установить мемориальную табличку на дом.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение ifh » Ср фев 26, 2014 12:31 am

Гесс писал(а):Кстати, товарищи, а как вы относитесь к грибам? Психотропным в том числе.
К психотропным отношусь так же, как и ко всему остальному изменяющему сознание - сама не буду, а остальные как хотят.

А просто грибы люблю. Суп из белых грибов, жареные лисички с картошкой.
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение ifh » Ср фев 26, 2014 12:32 am

Гесс писал(а):И не в лотерею а в преферанс и не выиграл а проиграл, а в остальном все верно.
Улица есть во Львове и Иванофранковске, в полтаве ПЫТАЛИСЬ установить мемориальную табличку на дом.
Вах-вах-вах, Гесс, как Вы могли написать Полтава со строчной?
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Гесс » Ср фев 26, 2014 12:37 am

ifh писал(а):Вах-вах-вах, Гесс, как Вы могли написать Полтава со строчной?
Это признак моего личного неуважения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(ничего личного, никогда там небыл, ничего против не имею).

maks
Сообщения: 14950
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение maks » Ср фев 26, 2014 12:37 am

коллега Sitalin ,ну если вам в раду не хочется , а есть достойный сосед , что же за него не проголосовать если он Ваши интересы отстаивать будет
я понимаю ,что на словах проще чем на деле, но люди все делают при желании
мне пишет приятель-одноклассник- русскоязычный украинец , ярый сторонник майдана, Порошенко и т.д
что в областном центре милиция боится выезжать по вечерам
они 4-5 мужиков около 40 садятся в машину и ездят патрулируют часть города,пресекая какие-то безобразия и уголовщину
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3770
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Ahha » Ср фев 26, 2014 12:37 am

ifh писал(а):Да уж, нехорошо получилось. Хотя, скорее наугад в карту ткнули и решили.
Не уверен. Там совсем рядом, параллельно ул. Дудаева, улица Чайковского до сих пор сохранилась. Ну, по крайней мере, год назад еще была.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Любитель_Манниха » Ср фев 26, 2014 12:39 am

ifh писал(а):К психотропным отношусь так же, как и ко всему остальному изменяющему сознание - сама не буду, а остальные как хотят.
А сама будешь бегать вокруг и фоткать? :wink:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Гесс » Ср фев 26, 2014 12:40 am

ifh писал(а):К психотропным отношусь так же, как и ко всему остальному изменяющему сознание - сама не буду, а остальные как хотят.
А вам никогда не хотелось выйти "в другое сознание"?
Мне хотелось (правда не выходил, но планы то были!)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Smol » Ср фев 26, 2014 12:40 am

Коллега maks, а почему в Израиле у власти бандитов не бывает? И что бы Вы могли посоветовать украинцам: как недопустить бандитов снова к власти?

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Любитель_Манниха » Ср фев 26, 2014 12:42 am

maks писал(а):мне пишет приятель-одноклассник- русскоязычный украинец , ярый сторонник майдана, Порошенко
Порошенко брущатку восстановил? За сутки после победы майдана обещал.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть 7

Сообщение Любитель_Манниха » Ср фев 26, 2014 12:43 am

Гесс писал(а): А вам никогда не хотелось выйти "в другое сознание"?
Мне хотелось (правда не выходил, но планы то были!)
Ага, выйдешь в другое сознание, а оно, скажем, Пандино :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей