Почему люди перестают понимать друг друга?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
S324
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 1:11 am

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение S324 » Чт мар 13, 2014 3:57 pm

да нам и до этого не нравилось, когда людей с палками расстреливали.
если все договора рушатся, то и оружию в руках народа нечего удивлятся.
а оно ведь и на вашу територия просочится.
"Правый сектор" Дмитрия Яроша готов воевать в Москве
http://politrada.com/news/material/id/31434
Кохайтеся, чорнобриві...

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение SkydiVAR » Чт мар 13, 2014 3:59 pm

S324 писал(а):SkydiVAR, инспекторы ОБСЕ вам тоже не авторитет?
Коллега, пожалуйста, не надо жёлтой прессы! Ни "Эха Москвы", ни той газетенки, где Вы взяли сообщение о том, что
S324 писал(а):"Несмотря на то, что эта инспекционная группа не была допущена на территорию Крыма, в своих выводах они обращают внимание на существование достаточного количества свидетельств о пребывании на блок-постах на въезде в Автономную республику Крым российского военного персонала"
Если Вы намерены что-то утверждать - дайте ссылку на сайт ОБСЕ. Иначе получается не ОБСЕ, "ОБС" какой-то...
ЗЫ: На английском тоже читаю легко. И понимаю.
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 4:00 pm

Гхм... В сети куча роликов с блокпостов. Как со стороны крымчан, так и с со стороны "независимых" украинских СМИ... Сколько пересмотрел - "Беркут" и самооборона. Все. Инспекторы ОБСЕ скажут то, что прикажут. Бо люди они военные.

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение VTur » Чт мар 13, 2014 4:02 pm

ВР не понимает, что делает?
Назначение выборов президента на май понятно - отсечение Юли. В гонку она, скорее всего, уже не включится.
А вот нац. гвардия - увеличение шансов на выборах конкретных людей

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
лава
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 5:27 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение лава » Чт мар 13, 2014 4:03 pm

Rancid писал(а):
не видят ничего плохого в избиении человека при задержании без санкций на то.
Без санкции конечно плохо.)) Другое дело, когда с санкцией. Только где её взять то, санкцию эту?
В цивилизованных странах обычно в суде берут.

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 4:05 pm

S324 писал(а): "Правый сектор" Дмитрия Яроша готов воевать в Москве
То есть по Вашему это нормально? Когда типичный нацист говорит, что он меня хочет убить я должен просто восхищаться его действиями? Или как?
З.Ы. Ему уже ордер выписали.

Аватара пользователя
S324
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 1:11 am

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение S324 » Чт мар 13, 2014 4:07 pm

а нормально, когда ваша армия хочет меня убить?
Кохайтеся, чорнобриві...

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение SkydiVAR » Чт мар 13, 2014 4:16 pm

VTur писал(а):ВР не понимает, что делает?
Полагаю, что действительно не понимает. Чем иначе объяснить, что за прошедшие три недели ВР не провела процедуру импичмента Януковича? Принятие закона о языке не позволило? :lol: Между тем, в отсутствие субъекта, сию процедуру можно было провести легко и быстро. И тогда все заявления Януковича стали бы юридически ничтожными. А нынешнее правительство - юридически правоспособным.

Чего ждут?
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение Iskander » Чт мар 13, 2014 4:18 pm

S324 писал(а):а вот в здании профспилок, которое подожгли беркутовцы сгорело около 30 митингующих
Чёт я сомневаюсь, что это дело рук "Беркута". Скорее майданутые с огнём заигрались. Но доказывать не буду.
S324 писал(а):не вижу ничего обидного в национализме, если он не переходит в радикальную фазу.
У вас уже переходит
S324 писал(а):а кто по вашему, Крым захватил? Окупанты из Росси! НАТОвцы будут не за нас воевать, а за себя, так как останавливатся на Украине ваш вождь не собирается, или вы другого мнения?
Во-первых, Крым юридически никто не захватил. Впрочем, то что он отойдёт под протекторат России - это вопрос практически решённый.
Во-вторых, не считайте Путина идиотом. Технически, захватить западную Украину можно, но удержать в нынешних правилах военных действий - невозможо. Даже на Кавказе было проще, так как дорог и троп там не так уж много и закрыть их блок-постами или минами было реально. А здесь - огромное количество рассосавшегося оружия + ровный рельеф + растянутые коммуникации. Любая группа войск получается частично отрезана и будет постоянно нести потери от партизанской войны. Вы того не стоите.
В-третьих, я не считаю, что у Путина мания мирового господства.
В-четвёртых, натовцы ещё ни разу за себя не воевали. Всё время - против кого-либо. Причём этот "кто-либо" адекватного урона нанести не мог. А Россия - может. Так что не полезут они в войну. И не надейтесь.
S324 писал(а):Если вы себя обобщаете с окупантами, то да конечно, они противоположны. Окупантов надо выгонять "чемодан-вокзал-Россия"
Я считаю вас новыми фашистами. И идиотами, которые угробили свою страну.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение Hedgehog » Чт мар 13, 2014 4:26 pm

Думаю, модераторам лучше прикрыть тему, во избежание . Memento Lenta :?
bacco, tabacco e Venere

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 4:29 pm

Где Вы видели такого рода сообщения от руководства нашей армии? ХОТЬ ОДНО НАЙДИТЕ! Истерики мля как и в украинской прессе. Нас атакует Российская армия! А где она? Никто не видел, но она атакует! Полный звездец.
Ровно за сутки до захвата ВС Крыма из ППД киевского беркута уехали 30 человек в полной снаряге. ГДЕ ОНИ? Подумайте. Ответ на поверхности.
35000 офицеров в Севастополе с правом ношения оружия на пенсии живут. Кто самооборона?
Почему войска РФ которые выдвинуты на усиление обороны стратегически важных объектов ЧФ приняли на себя ответственность за недопущение разворовывания армейских складов в Крыму ВСУ и при этом выставили бронетехнику около частей с оружием развернув ее не на части, а в сторону от них? Это означает всего лишь одно. Если какие-то идиоты полезут за оружием на склады и в части то они нарвутся на дружественный прием.
Почему никто не стреляет в Крыму?
Почему там преступность упала в 3 раза?
Может просто потому, что обычным людям просто ОЧЕНЬ не хочется чтоб у них был этот бардак который творится в Киеве?
А теперь представьте что в Крыму очень много военных пенсионеров. А на пенсию из вооруженных сил уходят и в 35 лет.

И да я зомбирован "Киселевым"))
З.Ы. И хватит истерить. Нет никакой войны и не будет. А будет очередная Октябрьская революция. Только теперь в Киеве.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение Гесс » Чт мар 13, 2014 4:29 pm

S324 писал(а):а нормально, когда ваша армия хочет меня убить?
:facepalm:

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 5:04 pm

Я жутко извиняюсь, что из-за глюка сервера улетело мое сообщение столько раз... Можно запилить кнопку стереть для старых сообщений?))) А то че-то найти не могу(((
Последний раз редактировалось ole Чт мар 13, 2014 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение Гесс » Чт мар 13, 2014 5:10 pm

отредактируйте их пока, сделав пустыми. Ну либо если хотите я могу "пожаловаться" админам, тогда придут и уберут. Правда и тему возможно тоже.

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 5:12 pm

Гесс писал(а):отредактируйте их пока, сделав пустыми. Ну либо если хотите я могу "пожаловаться" админам, тогда придут и уберут. Правда и тему возможно тоже.
Не дает)) Уже пробовал... Ладно пока просто заменю на цифирь. Надеюсь дядько cherep поможет))

Аватара пользователя
S324
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 1:11 am

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение S324 » Чт мар 13, 2014 5:15 pm

тема себя изжила ))
логика бесполезна ))
одна надежда, что русские неофашисты в меньшинстве.
кстати,так кто из вас не побоится написать слово путин?
Кохайтеся, чорнобриві...

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 5:19 pm

Неофашисты? Где Вы их увидели? И что Путин неофашист? Вроде у нас не кричат "хохлов на ножи"... Вроде никто не собирается ехать в Киев и наводить там наши порядки... Мдя... Дожили. Действительно Мы перестали понимать друг друга... А для этого нужно было всего-то 23 года. Пропаганда в действии. Была Страна, а осталось ВГН.
Последний раз редактировалось ole Чт мар 13, 2014 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение Гесс » Чт мар 13, 2014 5:20 pm

S324 писал(а):тема себя изжила ))
логика бесполезна ))
В тот момент когда опять скатилась в украинскую тему
S324 писал(а):кстати,так кто из вас не побоится написать слово путин?
Вы это уже третий кажется раз предлагаете в разных темах. :roll:
Путин, бомба, кремль, Майдан, Милошевич, террор, Путин, Аллах, близнецы, Аль-Каида, сура, оккупация, нацизм, Путин, противостояние, атака, развал, оружие, неизвестные снайперы, черные вертолеты.
Хватит?

maks
Сообщения: 14950
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение maks » Чт мар 13, 2014 5:25 pm

Rteya писал(а):
maks писал(а):коль скоро Витторио едет в логово националистов поговорить за Пушкина , а не за Панаса Мирного
то пока на сегодняшний день все остальное кликушество и пропагандистская шумиха
Это самогипноз. Если наших не трогают значит всё нормально.
Кто же разрешит там снимать, чтобы потом вам показать?
Информация контролируется. Сейчас это стратегический вопрос. Кто первый облажается тот и будет виноватым.
Понимание способов передачи информации позволяет считывать внутренний слой информации. Например сравните сколько усилий политики прилагают в новостях, чтобы подавлять поток невербальной информации. Поэтому кто из них больше этим занимается тот больше врёт.
Зачем снимать , пусть перебегут побитые в раионе Киевской , Черниговской, Сумской области на территорию России и возопят побили , но что то никто не бежит
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

ole
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:34 pm

Re: Почему люди перестают понимать друг друга?

Сообщение ole » Чт мар 13, 2014 5:32 pm

maks. Вот собственно после этого Крым то и восстал.
http://crimeavector.com.ua/proishestviy ... cenku.html
И собственно видео сего ....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... S9mODhVNeM
Последний раз редактировалось ole Чт мар 13, 2014 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 70 гостей