Космос, но НЕ наш!

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 6:05 pm

а. как Вам условия на нашей гостепреимной планетке? В смысле природные,не политические!
Учитывая пониженное давление,итд,вам же наверное надо поддерживать себя в форме,там спорт,мир,секс...
Да и еще как у вас выглядят женщины? С бюстом,ногтями,и ресницами,как у инопланетян?
Как долго ломается женщина в вашем мире,чем ее проще уломать? Сладости,украшения,наряды,бабки,или тупо водка с пивом?
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

maks
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение maks » Пн май 19, 2014 6:29 pm

Вызывает интерес вот такой еще разрез, как у вас там ходють бабы в панталонах али без? :wink:
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Пб Ъырйзш
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 1:27 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Пб Ъырйзш » Пн май 19, 2014 6:40 pm

Условия приемлемые, с одной стороны ощущается нехватка окислителя (меньше кислорода, фтор и вовсе отсутствует, давление меньше), но с другой и сила тяжести меньше. В общем, оно как бы и легче себя чувствуешь, но утомляешься быстро.
Никаких "проблем с женщинами" у нас не существует. Во-первых, они тоже сразу рождаются такими, с врождённым стремлением создать мужчине уют и хорошее настроение. А во-вторых, так сложилось за сотни миллионов лет нашей эволюции, что теперь их численность примерно на порядок больше. Поэтому каждая из них стремится понравиться таким умницам и красавцам как любой из нас, ну а мы со своей стороны, стараемся не обделить вниманием ни одну из представительниц прекрасного пола, воистину они у нас самые прекрасные во Вселенной !

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение IB » Пн май 19, 2014 6:45 pm

Мусульманский рай какой-то. Скучна :-?

Пб Ъырйзш
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 1:27 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Пб Ъырйзш » Пн май 19, 2014 7:03 pm

Ну тогда развлекайтесь в еврогейском содоме, мы же никого к себе силой не тащим.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 7:27 pm

хочу к ВААААМ!!! заберите меня(и амик вздохнул с надеждой)... Подождите ,кстати,а наши анатомические особенности подходют к вашим женщинам?
Последний раз редактировалось dmr Пн май 19, 2014 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение IB » Пн май 19, 2014 7:28 pm

Пб Ъырйзш писал(а):Ну тогда развлекайтесь в еврогейском содоме, мы же никого к себе силой не тащим.
Это ж надо было свою игру так попортить одним постом. Слив зОЩитан. Ай-яй-яй.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 7:29 pm

не,причем тут слив? мне тоже гейропа не нравится!
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение IB » Пн май 19, 2014 7:32 pm

dmr писал(а):не,причем тут слив? мне тоже гейропа не нравится!
Патамушта инопланетянин-не-имбецил не может так эмоционально реагировать с использованием низкопробной пропагандонской лексики.
Европа - это колыбель мировой цивилизации, если что.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 7:36 pm

IB писал(а):
dmr писал(а):не,причем тут слив? мне тоже гейропа не нравится!
Патамушта инопланетянин-не-имбецил не может так эмоционально реагировать с использованием низкопробной пропагандонской лексики.
Европа - это колыбель мировой цивилизации, если что.
ну а те сто лет,что он наблюдал,падение сей "цивилизации колыбели",я уверен,любого нормального мужчину,хоть и инопланетного,на эмоции пробьет,да и лексика,как и язык,вынужден использовать наиболее используюмую
Да и кстати,что такого Европа,будучи колыбелью цивилизации,выпестовала для развития цивилизации.
Последний раз редактировалось dmr Пн май 19, 2014 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение IB » Пн май 19, 2014 7:38 pm

dmr писал(а):да и лексика,как и язык,вынужден использовать наиболее используюмую
Патамушта он асобый, патамушта - имбецил :mrgreen:

Пб Ъырйзш
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 1:27 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Пб Ъырйзш » Пн май 19, 2014 7:42 pm

Простите меня братья ! Но я учил земной язык не по учебникам, как вы понимаете, а в общении с тутошними аборигенами. С кем поведёшься...
А что до "колыбели цивилизации", то это конечно, громко сказано. На какой-то песчинке затерянной в космосе, - даже не на песчинке, а на мизерной чпстичке этой песчинки некто воспользовался подаренной нами информацией и даже не сослался на первоисточник.
"Ути-пути" - как говорил один известный общественный деятель с другой части, этой затерянной в космосе песчинки.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 7:45 pm

IB писал(а):
dmr писал(а):да и лексика,как и язык,вынужден использовать наиболее используюмую
Патамушта он асобый, патамушта - имбецил :mrgreen:
цитата:
"Имбецилы понимают речь окружающих,
сами могут произносить короткие фразы.
Речь бедна и неправильна, но более или
менее связна. Мышление конкретно и
примитивно, но последовательно,
отвлечения недоступны, запас сведений
крайне узок, резкое недоразвитие
внимания, памяти, воли. Страдающим
имбецильностью удаётся привить
элементарные трудовые навыки, обучить
чтению, письму, счёту. Некоторые
имбецилы способны производить
элементарные счетные операции"
Я не заметил таких симптомов! А у Европы это и есть самая большая проблема,что других считает недоумками,и одновременно пытается играть в лояльность(политкорректность). И не имея твердой морально-психологической-политической базы идет вразнос,как неотрегулированный движок
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 7:51 pm

Пб Ъырйзш писал(а): А что до "колыбели цивилизации", то это конечно, громко сказано. На какой-то песчинке затерянной в космосе, - даже не на песчинке, а на мизерной чпстичке этой песчинки некто воспользовался подаренной нами информацией и даже не сослался на первоисточник.
да и вся ее роль колыбели сводилась к тому,что в некоторый момент,их оружие оказалось сильнее,хотя даже не это,а то что европейские политики оказались хитрее и подлее простаков азиатов
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Пб Ъырйзш
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 1:27 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Пб Ъырйзш » Пн май 19, 2014 7:59 pm

А то, что они выпячивают какие-то экзотические болезни и дефекты своей генетики, всячески их рекламируя и приукрашивая и выдавая за "разнообразие" и "многогранность" вообще уму непостижимо. Разнообразие-то, ведь тоже должно быть нормальным. Нашли чем гордиться: мы больны и не лечимся. Я буду голосовать против предоставления "европе" микропространственных технологий, не нужна нам эта зараза.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 8:04 pm

да не только европе,вообще землянам рано все это,или возможно даже поздно(((
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 8:08 pm

ну фиг с ним с грустным...
расскажите о своей биохимии. Что едите,что пьете,еду и питье выращивание,как организмы(растения,животные) или праной и святым духом
И как там"да пребудет с тобой сила" есть это?
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Sitalin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 2:41 am
Контактная информация:

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Sitalin » Пн май 19, 2014 10:09 pm

Пб Ъырйзш писал(а):А то, что они выпячивают какие-то экзотические болезни и дефекты своей генетики, всячески их рекламируя и приукрашивая и выдавая за "разнообразие" и "многогранность" вообще уму непостижимо. Разнообразие-то, ведь тоже должно быть нормальным. Нашли чем гордиться: мы больны и не лечимся. Я буду голосовать против предоставления "европе" микропространственных технологий, не нужна нам эта зараза.
Политически активный инопланетянин? :shock: А как вы относитесь к ситуации на Украине, ваша история знает подобные казусы? 8)
Да и еще вот такой вопрос интересует. Вступали ли вы в интимные отношения с аборигенками, есть потомство? И если нет, то актуальна ли для вас насущная проблема? Если да, то как справляетесь? :) Если есть потомство, охарактеризуйте в общих чертах, фенотипические особенности отпрысков.

dmr
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:28 am

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение dmr » Пн май 19, 2014 10:25 pm

А а чем казус то? по сути казус то импортный-европейский. Просто власть и деньги затмили кой кому глаза...
Это может быть не просто,но это может быть!
Истина может и на вашей стороне,но не забывайте и о другой

Шуша
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 3:14 pm

Re: Космос, но НЕ наш!

Сообщение Шуша » Пн май 19, 2014 10:27 pm

Sitalin писал(а):Вступали ли вы в интимные отношения с аборигенками, есть потомство?
Гы. Включаю телепатию... Предвижу ответ... "А как вы думаете, откуда вы появились?"

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя