женские штучки

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: женские штучки

Сообщение amik » Пт янв 20, 2017 6:15 pm

:) Коллега Ptizza, не знаю, действительно ли у вас на сэйшенах, таймбилдингах и тп разговоры о работе под запретом, а у нас всяко случается.
Самое интересное начинается аккурат после официальных тостов за здравие :) Да пару пар знаю, которые и дома после положения соития возвращаются к положению алкильного заместителя. Ничуть не мешает :very_shuffle:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:19 pm

amik писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:15 pm
Ничуть не мешает :very_shuffle:
Наоборот - хоть есть о чем поговорить в свободное от отдыха время :D А то. бывает. пару. кроме постели, ничего не связывает. А тут - и любовники, и коллеги. Все в одном флаконе.
Последний раз редактировалось Smol Пт янв 20, 2017 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:22 pm

ну там ключевое слово соитите, и, вероятно, молодость. По уму, когда людям делить нечего. алкил алкилом, а если бывшие любовники наметят быть первым автором в одной и той же статье или зав отделом, то от любви до ненависти. Тут предпочитают помалкивать. Первый этаж не знает чем занимается третий, а то кто первый добежал до патентного отдела, тот и победил. Я от одного проекта отказалась, так как уже с этим протеином работали и разработка миметиков повредила бы первой конторе, кто первый в этот протеин впрыгнул. Да, лучше помалкивать. Я молча топаю в патентный отдел сама или с коллегами. Много конфиденциальности и она на пользу обычно, чем крики о грядущем патенте. На солидных конферах даже сильно выпивать не рекомендуют, чтобы не рассекречивать проекты.

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:24 pm

советую не мешать работу с сексом. Проверено на практике. Кто-то потом обязательно останется с легким чувством поиспользованности и недосказанности. Хотя, когда слегка за 20-ть, то тут советы бесполезны. На работе как в стрип клубе - смотреть можно, руками трогать нельзя.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:26 pm

Как-то у них там в Америке тесновато... Ну, разбежалась пара, из друзей превратились в конкурентов - бывает.
Чего, нет ничего другого, чем дальше заниматься можно. чтобы друг другу не мешать?

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:29 pm

Ptizza писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:24 pm
советую не мешать работу с сексом. Проверено на практике. Кто-то потом обязательно останется с легким чувством поиспользованности и недосказанности...
Точно - у них там капиталистическая эксплуатация! У нас редко такое бывает, чтобы один другого использовал, чаще - постель надоела, интересы разошлись - ну и расстались друзьями...
Каждый ушел со своим. "Честная игра", по Герберту Спенсеру.

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:34 pm

наукосрач, это нормально. Секс и влюбленность бы я не стала добавлять в этот микс. Особенно, когда лихая аспирантура и перекати-поле постдочество уже позади. Тут есть кто по работе встречается и очень счастлив. У каждого свои варианты. я про себя говорю. Я не люблю мешать частное и профессиональное. Только недавно так влипла снова, жизнь меня ничему не учит. ненененене, нельзя нельзя работа и частное - разные вещи, надо на холодильник наклеить эту надпись.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:38 pm

Ptizza писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:34 pm
работа и частное - разные вещи, надо на холодильник наклеить эту надпись.
Природу не обманешь: кто с тобой рядом - с тем и род продолжаешь. И плевать на то, что вместе работаете - "это" сильнее всяких умственных рассуждений, это - изнутри человека идет, как любит ЛМ говорить - "бес обуял".

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: женские штучки

Сообщение amik » Пт янв 20, 2017 6:43 pm

Smol писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:29 pm
Каждый ушел со своим. "Честная игра", по Герберту Спенсеру.
Со своим органом, который и далее планирует эксплуатировать? По прямому назначению :wink:
P.S. Написал пост раньше, чем был упомянут Спенсер. Теперь даже и не знаю, насколько поменяется смысл.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:47 pm

Smol писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:38 pm
Ptizza писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:34 pm
работа и частное - разные вещи, надо на холодильник наклеить эту надпись.
Природу не обманешь: кто с тобой рядом - с тем и род продолжаешь. И плевать на то, что вместе работаете - "это" сильнее всяких умственных рассуждений, это - изнутри человека идет, как любит ЛМ говорить - "бес обуял".
да ну фигня, если с вами кто-то, чтобы получить доступ к клиническим испытаниям бесплатно, то я бы высокими отношениями это не назвала. секс сексом, а работа работой. Девки тоже исчезают, после того как им пацаны курсовые или диссеры напишут. Пацаны тоже помогают, если на коленках посидишь. Все заслуживают достойного отношения.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:49 pm

Читаю Ptizza и удивляюсь: неужели у них там даже любовь уже только из меркантильных соображений? И куда катимся?

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:52 pm

amik писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:43 pm
Со своим органом
Нет, со своим опытом, воспоминаниями и впечатлениями. Если игра честная, то каждый отдает другому все, что у него есть - и не требует ничего взамен.

Старый я, наверное? Неужто нету больше таких отношений?

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: женские штучки

Сообщение amik » Пт янв 20, 2017 6:55 pm

Как только разделятся понятия love и make love, то может и у них всё получится

Upd. Заново разделятся
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:55 pm

оно не только там так, оно сплошь и рядом так. в универе вокруг умных ботанов часто ошиваются девочки, которые им не светят, но помощь по науке нужна. Если это мимо Вас прошло, то здорово. Или один из супругов получил работу а второй должен с ним тащиться и быть лаборантом и рассказывать себе сказку о счастливом материнстве, которое по сути забрало все мечты и жизнь, ради успешной карьеры партнера. Ну его нафиг.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: женские штучки

Сообщение Smol » Пт янв 20, 2017 6:56 pm

amik писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:55 pm
Как только разделяться понятия love и make love, то может и у них всё получится
А у нас? У меня все-таки впечатление, что бывает и у нас любовь из корысти, но все-таки пока это не правило, а скорее - исключение.

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 6:59 pm

как по мне, так лучше чтобы интересы не перескались, или чтобы кто-то не начинал канючить о помощи. Тут в Нью Йорке, где жить дорого даже поговорка - клянусь любить тебя до конца договора о квартплате.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: женские штучки

Сообщение Любитель_Манниха » Пт янв 20, 2017 7:00 pm

amik писал(а):
Пт янв 20, 2017 6:15 pm
пару пар знаю, которые и дома после положения соития возвращаются к положению алкильного заместителя. Ничуть не мешает :very_shuffle:
Прочитал "алкогольного заместителя" :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 7:06 pm

Хотя я слукавлю, если я не скажу, что как было бы здорово иметь сладкого папочку, который бы мне порешал денежную часть проектов. То есть и я в числе готовых приторговать одним местом, наверное. Но пока волшебного папочки в вакууме нет, то как-то своими силами поднимаю целину. Наверное, многие мечтают, чтобы о них позаботились и в профессиональном плане, как часть отношений. Но это все очень и очень рискованно, представлять своего полового партнера в круг нужных людей, особенно если он(а) ведет себя несколько дебилковатым образом. Репутация, она одна.

Ptizza

Re: женские штучки

Сообщение Ptizza » Пт янв 20, 2017 7:16 pm

Да и как представить кого-то правильно? Я чувствую, что вариант с мы вчера бухали и играли в исполение половых извращений на выбор, и после третьей бутылки мне показалось, что мед приспособление, которым торгует хозяин этой фирмы имеет большoе пребольшое будущее на Амерском рынке. Нам нужен доступ к большему количесtву пациентов на базе трех институтов за счет учреждения. Организуешь? Вот у меня проблемы транлировать частное в профессиональное на стадии представления уже. да и желания особо нет также.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: женские штучки

Сообщение amik » Пт янв 20, 2017 7:47 pm

Мда, лицемеры сразу разбежались, браво Ptizza :beer:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей