Костя Шаров - Химфак, Физфак, ФГУ

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
amber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 11:27 am
Контактная информация:

Сообщение amber » Вс июл 01, 2007 10:23 am

Знаешь, он еще жутко необъективен, одну девочку только один вопрос спросил и 4 поставил, меня на осень отправил за то, что я НЕ ЧИТАЛА РУССО, что уже полный бред. И все дальше в таком же духе. :(
Рано утром встал с дивана,
Свету белому не рад,
Так как мне сегодня снова
Титровать перманганат.

Аватара пользователя
Deus
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 11:43 am

Сообщение Deus » Вс июл 01, 2007 10:24 am

нет, Понечка, Шаров - мутант, он с нами в группе учился же, я точно знаю.

таких преподавателей в МГУ не надо, гарантированно.

если бы ты испытала его на себе, ты бы (мб скрипя зубками) пожалела бедных отличниц.

ну и вообще, "ужас, у нее тройка в зачетке" в других под-обществах легко трансформируется в "ужас, у нее второй мужик за неделю", "ужас, у нее дите не кормлено", и так далее.

нормальное с этологической тз поведение, чего ты волнуешься-то? или у тебя комплексы по поводу успеваемости? :lol:

(если что - у меня в дипломе две четверки и тройка. сама понимаешь.)
Никогда не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Он гудит сам по себе.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс июл 01, 2007 12:25 pm

у меня комплексы?? Да у меня не комплексы!! у меня комплексище!!!

ибо однажды были обстоятельства при которых 2 тройки я получала отнюдь не по своей воле, а потом меня конкретно затравили. ну а дальше известно как - если у тебя в первых семестрах есть тройки, то тут ты должен быть в сто раз гениальнее остальной группы, чтобы тебе ставили что-то отличное от троек.

а все эти тупорылые отличницы, которые два слова связать не могут, но вот все у них ок в их прекрасной 17-летней жизни и уж выботать-то пару учебников они могут, учитывая бабское трудолюбие, на меня косились и обсуждали какая я дура.

Так что я когда слышу, что очередной дуре поставили тройку в зачетку с удовлетворением ставлю галочку: "Вот еще одна бОрзая обломалась, не будут зубы скалить".

такие дела.

хотя для меня это все дела давно минувших дней кнчн и в целом мне монопенисуально, но когда читаю очердную такую с "тройки ставил сразу, так чтобы нельзя было пересдать", у меня сразу же отблеск первобытных костров в глазах. когда со мной поступали так же, эти деввачки весело смиялисъ

А таких мутантов как описаный костя (не курила кто такой, не знаю) у нас пол-универа.

Аватара пользователя
Deus
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 11:43 am

Сообщение Deus » Вс июл 01, 2007 12:53 pm

Ponny писал(а):у меня комплексы?? Да у меня не комплексы!! у меня комплексище!!!
принцип "сначала ты на зачетку, потом зачетка - на тебя" - он очень по-жизненному реалистичный. в жизни ровно так же: пару раз ославишься, и валить будут именно на тебя. а уж как весело жить с судимостью - слышала, наверное.
Ponny писал(а): хотя для меня это все дела давно минувших дней кнчн и в целом мне монопенисуально, но когда читаю очердную такую с "тройки ставил сразу, так чтобы нельзя было пересдать", у меня сразу же отблеск первобытных костров в глазах. когда со мной поступали так же, эти деввачки весело смиялисъ
и где только твое христианское начало шастает? :lol: :lol:
Ponny писал(а):А таких мутантов как описаный костя (не курила кто такой, не знаю) у нас пол-универа.
таких - во всей вселенной единицы, я тебе отвечаю.
Никогда не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Он гудит сам по себе.

Аватара пользователя
amber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 11:27 am
Контактная информация:

Сообщение amber » Вс июл 01, 2007 1:55 pm

2Ponny
Вообще-то он ставил в основном мальчикам, не спрашивая их, во всяком случае я про парней говорила, а проявлять такую болезненную ненависть к отличницам не стоит, если человек только и делает, что учится, и ничем другим не интересуется, ему можно только посочувствовать
Рано утром встал с дивана,
Свету белому не рад,
Так как мне сегодня снова
Титровать перманганат.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс июл 01, 2007 5:08 pm

ну ладно, уговорили. Костя Шаров гоу хоум!

Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:33 pm

Сообщение Блондинка » Вс июл 01, 2007 11:05 pm

Ну вообще Шаров одного мальчика (почти отличника) отправил на осень. А если ты не читал Канта в оригинале - не ходи на экзамен и зачет... :lol: А еще такую гадость сделал - пришел на пересдачу и запретил сдавать лектору (хотя замдекана разрешил сдавать лектору), какая ему была разница? Все-равно же уже не будет работать на химфаке...

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вс июл 01, 2007 11:11 pm

Ponny писал(а):ну ладно, уговорили. Костя Шаров гоу хоум!
не - минимум в газенваген или биореактор

Аватара пользователя
cynnamoyl
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 3:03 pm

Сообщение cynnamoyl » Вс июл 01, 2007 11:41 pm

Блондинка писал(а):А если ты не читал Канта в оригинале - не ходи на экзамен и зачет...

Это как на немецком? :shock:

Kritik der reinen Vernunft -ето надо одолеть :shock:

Аватара пользователя
Flute
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:51 pm
Контактная информация:

Сообщение Flute » Пн июл 02, 2007 9:41 am

Блин, да его достаточно один раз увидеть, чтобы понять, что это абсолютный неадекват.
Абонент временно недоступен или умер. Попробуйте сюда больше не звонить.

Аватара пользователя
amber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 11:27 am
Контактная информация:

Сообщение amber » Пн июл 02, 2007 11:19 am

Шаров маст дай, Киселев форевер ;)
Рано утром встал с дивана,
Свету белому не рад,
Так как мне сегодня снова
Титровать перманганат.

Аватара пользователя
PaveL
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 12:25 pm

Сообщение PaveL » Пн июл 02, 2007 3:21 pm

amber писал(а):Шаров маст дай, Киселев форевер ;)
кстати именно второму вы обязаны наличием Кости. ибо он взял его к себе в аспирантуру...

Marxist

Сообщение Marxist » Пн июл 02, 2007 3:31 pm

PaveL писал(а):
amber писал(а):Шаров маст дай, Киселев форевер ;)
кстати именно второму вы обязаны наличием Кости. ибо он взял его к себе в аспирантуру...
Один другого стоит.

Аватара пользователя
amber
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 11:27 am
Контактная информация:

Сообщение amber » Пн июл 02, 2007 7:45 pm

Одно дело взял в аспирантуру, а другое дело - ставит двойки без разбору. Тут уж у Шарова проблемы с оценкой знаний и их подачей.
Рано утром встал с дивана,
Свету белому не рад,
Так как мне сегодня снова
Титровать перманганат.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9762
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Пн июл 02, 2007 8:10 pm

У меня подобный был, правда д.ф.н, бывший чтец истории коммунизма, от смены ориентации на Кантов башню ему оторвало и унесло. Ножки тряслись, походка шмыгающая, напоминала присутствие болезни Паркинсона.
Как лектор- бухтун невразумительный, а спрашивать ох любил оригиналы.
Смотрю, а тут еще клон завелся.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость