Украинизация головного мозга

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Smol » Вс янв 14, 2018 11:43 pm

jusja писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:21 pm
как-то аккуратнее надо понятие христианства употреблять в отношении такого многоконфессионального государства как Россия.
Если Вы почитаете Великую Ясу Чингиз-хана, то Вы найдете там много христианского. А насчет религий:
«Поскольку Чингис не принадлежал какой-либо религии и не следовал какой-либо вере, он избегал фанатизма и не предпочитал одну веру другой или не превозносил одних над другими. Напротив, он поддерживал престиж любимых и уважаемых мудрецов и отшельников любого племени, рассматривая это как акт любви к богу» (Джувейни, разд. 2).

«Он (Чингисхан) приказал уважать все религии и не выказывать предпочтения какой-либо из них» (Макризи, разд. II).

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение jusja » Вс янв 14, 2018 11:54 pm

Предположим. Тогда тем более нелогично выпячивать из контекста многоконфессиональности христианство, нанося ИМХО прежде всего именно ему вред.
И вообще, мне кажется, делая акцент на религии, Путин, возможно, и добирает популизма в определенной среде, но по большому счету на перспективу делает не очень правильно.
И еще раз занудно спрашиваю, каковы механизмы достижения того, как должно быть. Вы ведь не первый раз рассказываете, как должно быть и уворачиваетесь от ответа - как этого достичь.
Последний раз редактировалось jusja Пн янв 15, 2018 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Smol » Пн янв 15, 2018 12:00 am

Не стоит смешивать сегодняшнюю РПЦ и христианство. Христианские нормы поведения - основа существования любой европейской страны (да, я знаю, что в последнее время они стараются об этих нормах забыть), но им же от этого хуже.
Поэтому лидеру страны важно подчеркнуть тот основной стержень, который говорит: что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет. Иначе абсолютно все будет позволено.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 12:06 am

jusja писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:21 pm
Smol, Вы опять на свою стезю встали. Каковы механизмы? И как-то аккуратнее надо понятие христианства употреблять в отношении такого многоконфессионального государства как Россия.
Как же Вы, находясь по одну сторону баррикад (например, от меня) не понимаете друг-друга! Коллега Smol наверняка излагает с позиций жидохристианства (иудеохристианства, см. Википедию), на которые он у нас на глазах съехал по причине то ли обнаружения еврейских кровей в родственниках, то ли в результате плотного общения с евреями при загранпоездках. Иудео-христианская парадигма (см. Википедию) пытается надеть на общество розовые очки братства, но как иудейские, так и христианские религиозные круги не собираются брататься друг с другом никогда :very_shuffle:
I D E A = A u

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение jusja » Пн янв 15, 2018 12:12 am

Видите, Smol, религия может быть опасным оружием. :dontknow: Понятное дело, что все, что угодно может быть опасным. Так что это не панацея и не инструмент.
ИМХО стоило бы делать акценты на других вещах, которые более способствовали бы объединени. Религии, увы, разъединяют общество.

Кемист, а Вас скоро опять накажут. И будут правы. Вот Вы как-то не очень на православного смахиваете с Вашим злорадством.
Последний раз редактировалось jusja Пн янв 15, 2018 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Smol » Пн янв 15, 2018 12:12 am

А мирное сосуществование? Или надо холивар устраивать?

В единую религию народы сомкнутся в конце времен, и это будет религия Антихриста.
Но пока этого не произошло, выполняем апостольский завет: "Аще возможно, будьте в мире со всеми".

Да пусть злорадствует, "на чужой роток не накинешь платок", меня его обвинения не задевают... К евреям я отношусь так же, как ко всем остальным, нельзя делать предпочтений ни одному человеку, ни одной нации, Воля Божия может через кого угодно передаваться ("Дух дышит, где хочет")

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 12:27 am

Smol писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:12 am
А мирное сосуществование? Или надо холивар устраивать?
Вы кого спрашиваете, того кто каждую субботу повторяет до изнеможения "Убей лучшего из гоев!", "Не прощай гою!" и т.д.? Вы к ним ближе, так попробуйте их исправить и помочь удалить античеловеческие призывы в их Писании. Или только православных будете пытаться нагинать?
Smol писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:12 am
В единую религию народы сомкнутся в конце времен, и это будет религия Антихриста.
А Вы, значит, решили приблизить этот момент и уже сейчас пытаетесь скрестить ужа и ежа? Антихрист конечно будет рад Вашей помощи! :twisted: :down: :mrgreen:
Smol писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:12 am
К евреям я отношусь так же, как ко всем остальным, нельзя делать предпочтений ни одному человеку, ни одной нации, Воля Божия может через кого угодно передаваться ("Дух дышит, где хочет")
Иисус им всё рассказал 2 тыс. дет назад: никакого Божьего Духа они уже никогда не получат. Или Иисус не Бог или был не прав? :wink:
jusja писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:12 am
Кемист, а Вас скоро опять накажут. И будут правы. Вот Вы как-то не очень на православного смахиваете с Вашим злорадством.
Православный значит правильный, а не добренький, запомните и не путайтесь!
Создаётся ощущение, что Вы видите от меня совсем другие тексты, а не те, которые я посылаю в тему. Зачем Вы это делаете, чувствуете непреодолимую потребность? Где Вы увидели злорадство-то? :dontknow:
Ваша априорная оценка правоты действий модератора - подлизывание? Не стыдно? :wink:
А наказаний я не боюсь, говорю Вам уже не первый раз, так что не злорадствуйте :very_shuffle:
Последний раз редактировалось chemist Пн янв 15, 2018 10:36 am, всего редактировалось 2 раза.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Гесс » Пн янв 15, 2018 12:48 am

Итааак. С одной стороны chemist опять не удержался и получает свой бан. Но сегодня у него уважительная причина в виде подзуживателей, поэтому бан на 6 часов чтоб с утра с новыми силами. А вот jusja, Smol и Vittorio предупреждаются - не провоцируйте chemista, он и без вас справится.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Любитель_Манниха » Пн янв 15, 2018 8:50 am

СЗК (суровый злобный контролёр) забанил СЗК (славянофильско-западнического кемиста)
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Konstantinrs
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 2:35 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Konstantinrs » Пн янв 15, 2018 11:12 am

У меня пара комментов, как у ТС)))

- во-первых, какова фига тема уехала от украинизации и моего майорства?))) Евреи-то тут при чем? Кемист, вот вы взрослый человек. Потрудитесь объяснить. Ну ладно раз-два офф-топ, но целые же страницы! Мало банов! Всех в бан! И меня тоже)))

- СССР - слишком огромный пласт не в плане времени, а в плане разношерстности периодов. Надо всегда уточнять, это 30е или 60е. Потому как каждое десятилетие было принципиально не похоже на другие. Вот отсюда и пустые споры, т.к. о разных странах говорим. Я тоже жил в СССР. Мне там было лучше. Конечно наркоманы, убийцы, воры были везде и всегда. Но система ценностей СССР была мне ближе по духу.

- вот тут детские мысли были, что, мол, все эти попы и прочие "служители" полезного делают. Все эти архиепископы и пр. Дети мои, это сильные мира сего))) Они все и делают. Они тесно переплетаются везде и всем с государством, крупными промышленниками, наркобаронами и поставщиками оружия. Как правило, у власти стоят марионетки, которыми руководят вот такие вот товарищи. Самим им лезть в пекло не хочется. Они и руководят с неприметных должностей. Например, глава ФРС избирается сроком на 14 лет. И вовсе не гражданами США или какой другой страны. И на секунду напомню, что в США нет государственных банков. Все банки там частные. И на секунду напомню, что право эмиссии доллара принадлежит не США, а ФРС.

- Путин делает правильно по отношению к религии. И в ближней перспективе, и в дальней. Самое главное, он сумел с ними договориться. Там серьезные люди с нехилыми состояниями. Со своими связями в других странах. Через них можно и нужно действовать. Решать важные для страны и народа вопросы. В мировом плане. В плане дальней перспективы, поймите, что славянство - наша история. Вот сегодня украинцы рвутся в ЕС. Почему? Потому что свою историю не знают. И историю Европы представляют с трудом. Им напели, что там манна небесная, они и бегут, роняя тапки. Конечно сникерс будут покупать больше чем нашу Аленку, потому что его рекламируют на каждом ходу. И Аленка загнется через какое-то время, не выдержав конкуренции и "честной" борьбы. И придется ей добавлять всякое дерьмо в шоколад, чтобы быть похожей на этот самый сникерс. А все потому, что есть поколение, которое даже не знает, какая Аленка была. И более того, это поколение уверено, что было все очень плохо и даже хуже.

- По поводу жидов я с Кемистом во многом согласен. Я их тоже не люблю. А я должен их любить? А за что? А где же мои права и свободы? Я свободен в своей нелюбви к неграм? Или я обязан их любить? А за что? И почему? У них своя культура, свои традиции, тестостерона не меряно и до колена там, женщины на них залипают. Мне ему помогать? С чего? Я абсолютно уважаю его как человека, я буду с ним вежлив и учтив, и мне это будет не сложно, т.е. я не буду совершать усилие над собой. И уж тем более не буду считать его низшей расой. И я не буду хотеть быть таким как он и не собираюсь делать его таким как я. Но он совсем не такой как я. Он другой. Не лучше и не хуже. Он просто другой. И если он приехал ко мне, то пусть соблюдает мои законы, законы моей страны. И если я приеду к нем, то буду обязан соблюдать его законы. Все честно. Но за что я его должен любить? Еврей умнее меня. Смекалистей. Он может так своровать, что я буду виноват, и мне его на чистую воду не вывести. Может и русский сворует. Не спорю. Но вероятность с евреем выше. У него это в крови. Потому что он живет где? Их жизнь научила. А нас жизнь научила впахивать как лошадь. Потому что территория страны ох..енная, тут топи и болота, а тут тайга. И зима по 9 месяцев. Вот тебе и твой дом. Горбатый санаторий. Ехать в Израиль? Там же лучше? Может и лучше чем-то. Но я жить по их правилам не умею да и не хочу.

- нейтральное отношение? А это как? И опять же почему я должен относиться к евреям нейтрально? Опять же где моя свобода? Т.е. я обязан? ну не нравится мне желтый цвет, хотя вроде все цвета одинаковые. Так что теперь? Не смотреть на национальность? А почему я не должен смотреть на национальность? Это что за ограничение? Могу я знать информацию о человеке или нет? Везде и всегда вопрос "ты чьих будешь"? Откуда ты? С островов или с большой земли))) После имени второй вопрос. Как звать и откуда ты?

- Вы поймите, что на нашу страну много раз нападали. С целью завладеть нашим имуществом. И даже с целью истребить нас как нацию. Т.е. вырезать всех поголовно. И теперь они поют нам песни о том, что все равны, и всех надо любить. Конечно, для канадца что немец, что еврей, что итальянец. А у нас тут, панимаешь, мочилово было не одно. И сын за отца не в ответе. А кто в ответе? Немцы, вон, недавно репарации закончили платить. Это внуки, б..ть, платили! Твой папа тут накуролесил, иди и решай, это сейчас твои проблемы. Что я сейчас должен им пятки целовать этим немцам? С каких щелей я должен их любить или относиться к ним нейтрально? Это их клеймо, на всю их нацию, пожизненное. Чтобы думали в следующий раз! Чтобы, б..ть, видели, что если они в такое омно еще раз ступят, то их дети и их внуки будут это разгребать и молча глаза опускать, и со стыда гореть всякий раз. А не так, чтобы тут повоевали, и все забылось и улеглось. Ага, простые как два рубля.
-А х...ральный как пишется: хИральный или хЕральный?
-Нуэ...это смотря какой...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 3:45 pm

Konstantinrs писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:12 am
- во-первых, какова фига тема уехала от украинизации и моего майорства?))) Евреи-то тут при чем? Кемист, вот вы взрослый человек. Потрудитесь объяснить. Ну ладно раз-два офф-топ, но целые же страницы! Мало банов! Всех в бан! И меня тоже)))
Объясняю. Я настаиваю на том, что сами по себе украинцы - люди толерантные и не злобные, настроены жить в мире и дружбе со всеми, особенно с русскими, т.к. чувствуют себя этническими братьями и одной религии. Но часть западенцев - потомки бывших недобитков УНА-УНСО настроены враждебно, однако бодливой корове Бог не даёт рога, вот они и сидели 50 лет и не бодались. Но с приходом демократии и получения свобод на управление толпой с помощью денег, ими воспользовались подлые еврейские олигархи Порошенко (Вальцман), Яценюк, Коломойский и пр. для того, чтобы протаранить власть Януковича и захватить её самим. Прийдя к власти, они развязали АТО и начали такую вонючую пропаганду ненависти к соседней России и русским, что вянут уши у жителей Преисподней. Их умение лгать хитро и подло (ж.ды же!) дало свои результаты в виде якобы украинизации головного мозга, но на самом деле это чистой воды ж.дизация населения.
Этот мой довод не нравится очень малой, но очень активной части местной публики и некоторым модераторам, отсюда флейм и мои банирования, но вряд ли они чего-то добьются, т.к. всё лежит как на ладони и людей не обманешь.
Konstantinrs писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:12 am
- вот тут детские мысли были, что, мол, все эти попы и прочие "служители" полезного делают. Все эти архиепископы и пр. Дети мои, это сильные мира сего))) Они все и делают. Они тесно переплетаются везде и всем с государством, крупными промышленниками, наркобаронами и поставщиками оружия. Как правило, у власти стоят марионетки, которыми руководят вот такие вот товарищи. Самим им лезть в пекло не хочется. Они и руководят с неприметных должностей. Например, глава ФРС избирается сроком на 14 лет. И вовсе не гражданами США или какой другой страны. И на секунду напомню, что в США нет государственных банков. Все банки там частные. И на секунду напомню, что право эмиссии доллара принадлежит не США, а ФРС.
Всё верно кроме главного: не попы, а раввины. Владельцы ФРС не англо-саксы же и не представители других народов США, а евреи.
Konstantinrs писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:12 am
- Путин делает правильно по отношению к религии. И в ближней перспективе, и в дальней.
Конечно, если уж сближаться, то с российским Православием - самой многочисленной и чистой религией (нет агрессивных призывов против других в православной литературе и попы в проповедях говорят только о мире и согласии!), к тому же в Православие в последние десятилетия перешли миллионы россиян и продолжают переходить как из атеизма, так и других религий.
Konstantinrs писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:12 am
- По поводу жидов я с Кемистом во многом согласен. Я их тоже не люблю. А я должен их любить? А за что? А где же мои права и свободы?
Но за что я его должен любить? Еврей умнее меня. Смекалистей. Он может так своровать, что я буду виноват, и мне его на чистую воду не вывести. Может и русский сворует. Не спорю. Но вероятность с евреем выше. У него это в крови. Потому что он живет где? Их жизнь научила.
Мир лежит во зле, которое через них и реализуется. Например, многие СМИ, включая Интернет, принадлежат им, так что не удивительно, что они пытаются хитростью и злом принудить людей к этой неестественной любви. Но из-за того, что они вынуждены для гешефта и славы создавать ретрансляторы, сообщества и форумы, Ваши возмущения - не глас вопиющего в пустыне, мы слышим Вас и делаем выводы, готовясь к освободительному восстанию в день Х.
Если еврей ворует/выдуривает, то он - ж.д (опыт показывает, что, чтобы модератор не нервничал, лучше употреблять эзоповское сокращение СЗК - Сами Знаете Кто, хотя его трудно склонять).
Konstantinrs писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:12 am
Не смотреть на национальность? А почему я не должен смотреть на национальность? Это что за ограничение? Могу я знать информацию о человеке или нет? Везде и всегда вопрос "ты чьих будешь"? Откуда ты? С островов или с большой земли))) После имени второй вопрос. Как звать и откуда ты?
Заметьте, больше никто кроме агрессивной части евреев, полуевреев и т.п. (т.е. СЗК) не требует отменять эту важную характеристику человека - национальность. Это, видимо, потому, что они считают свою нацию позорной, низкой, недостойной, хотя это же от них и зависит! Наивно думают, что отменив национальность они скроют своё ж.доство :lol:
I D E A = A u

Аватара пользователя
pinkylee
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение pinkylee » Пн янв 15, 2018 4:58 pm

суть всей ветки "...больше всего я ненавижу две вещи: расизм и негров...", и это предполагаемая интеллигенция. ай молодцы-пацаны!!! )))

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13063
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Гесс » Пн янв 15, 2018 6:02 pm

pinkylee писал(а):
Пн янв 15, 2018 4:58 pm
суть всей ветки "...больше всего я ненавижу две вещи: расизм и негров...", и это предполагаемая интеллигенция. ай молодцы-пацаны!!! )))
Racism is a crime. Its for niggers.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 8:02 pm

pinkylee писал(а):
Пн янв 15, 2018 4:58 pm
суть всей ветки "...больше всего я ненавижу две вещи: расизм и негров...", и это предполагаемая интеллигенция. ай молодцы-пацаны!!! )))
А что, у негров тоже есть Талмуд, призывающий гнобить белых, чёрные олигархи захватили мировую валюту и повсюду мутят воду? :wink:
Интеллигенция, это прежде всего знания, хотя, конечно:
Информация - это ещё не знание,
Знание - это ещё не мудрость,
Мудрость - это ещё не правда...
(Frank Zappa)
I D E A = A u

Аватара пользователя
pinkylee
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение pinkylee » Пн янв 15, 2018 8:29 pm

у негров и без талмуда есть организации весьма агрессивно настроенные к белым, да и не нужен тот талмуд, для борьбы нужна политическая воля.
и соглашусь: "интеллигент" = "образованный", "просвещенный", это не есть синоним слова "умный".

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение Vittorio » Пн янв 15, 2018 9:33 pm

chemist писал(а):
Пн янв 15, 2018 3:45 pm
Я настаиваю на том, что сами по себе украинцы - люди толерантные и не злобные, настроены жить в мире и дружбе со всеми, особенно с русскими, т.к. чувствуют себя этническими братьями и одной религии.
Коллега, Вы, похоже, плохо учили историю украины- Кармелюк, Гонта, Богун, Хмельницкий, Мазепа, Выговский, Петлюра, Махно, ну и недавние друзья в ассортименте от Коновальца до Билецкого и Сашка Билого - это так, навскидку. Все чувствовали себя этническими братьями и одной религии с русскими, аж кюшать не могли) И все они были жидовскими агентами, поэтому выпиливали еврейское население где могли.
Но часть западенцев - потомки бывших недобитков УНА-УНСО настроены враждебно, однако бодливой корове Бог не даёт рога, вот они и сидели 50 лет и не бодались.
это верно
Но с приходом демократии и получения свобод на управление толпой с помощью денег, ими воспользовались подлые еврейские олигархи Порошенко (Вальцман), Яценюк, Коломойский и пр. для того, чтобы протаранить власть Януковича и захватить её самим.
только олигархи не еврейские, а украинские.
Прийдя к власти, они развязали АТО и начали такую вонючую пропаганду ненависти к соседней России и русским, что вянут уши у жителей Преисподней. Их умение лгать хитро и подло (ж.ды же!) дало свои результаты в виде якобы украинизации головного мозга, но на самом деле это чистой воды ж.дизация населения.
я понял!!. Украинцы это и есть настоящие жиды!!!!))
...с российским Православием - самой многочисленной и чистой религией (нет агрессивных призывов против других в православной литературе и попы в проповедях говорят только о мире и согласии!),
:lol: :lol: :lol: :lol: подверстал бы сюда цитат о миролюбии, от Евангелия до Дмитрия Смирнова, но как-то времени жаль.
Ваши возмущения - не глас вопиющего в пустыне, мы слышим Вас и делаем выводы, готовясь к освободительному восстанию в день Х.

коллега, жаждете славы Пуришкевича №2? :D

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение NikolaySV » Пн янв 15, 2018 10:09 pm

На русского, украинца, бендеровца, фашиста, рашиста, индуса, еврея, жида, негра, монгола и еже с ними химик один.
Вы что протестную революцию затеяли ?

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 10:56 pm

pinkylee писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:29 pm
у негров и без талмуда есть организации весьма агрессивно настроенные к белым, да и не нужен тот талмуд, для борьбы нужна политическая воля.
Да не смешите! Ни в какое сравнение негритянские организации не идут, т.к. у евреев религиозно-этнический эгоизм/национализм зародился тысячелетия назад и за всё это время многократно усилившись, подмял под себя многие миллионы иудеев, исковеркав их психику до самых генов. А религиозно обработанное подсознание уже подчиняет политическую волю и выбирает цели автоматически. Сравнивать многотысячелетний Иудаизм с какими-то всего лишь столетними клубами чернокожих, значит или ничего в этом не понимать, или пытаться оправдывать сионизм, Вы пытаетесь делать последнее, зачем?
Vittorio писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:33 pm
chemist писал(а):
Пн янв 15, 2018 3:45 pm
Я настаиваю на том, что сами по себе украинцы - люди толерантные и не злобные, настроены жить в мире и дружбе со всеми, особенно с русскими, т.к. чувствуют себя этническими братьями и одной религии.
Коллега, Вы, похоже, плохо учили историю украины- Кармелюк, Гонта, Богун, Хмельницкий, Мазепа, Выговский, Петлюра, Махно, ну и недавние друзья в ассортименте от Коновальца до Билецкого и Сашка Билого - это так, навскидку. Все чувствовали себя этническими братьями и одной религии с русскими, аж кюшать не могли) И все они были жидовскими агентами, поэтому выпиливали еврейское население где могли.
Этих злопыхателей было не так уж и много, иначе Украина не присоединилась бы к России и не жила с ней в одном государстве почти 500 лет. Насчёт ж.дов, которые гнобят евреев, Вы правы: где жидам пировать, там евреям умирать. А вот какие агенты подставляли для выпиливания поляков, татар, турок и др., если у них нет собственных аналогов ж.дов? :dontknow: . Повторяю: выпиливание инородцев/иноверцев было всегда важным делом украинцев (и не только), чего Вы понапрасну льёте слёзы только по евреям? :dontknow:
Vittorio писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:33 pm
Но с приходом демократии и получения свобод на управление толпой с помощью денег, ими воспользовались подлые еврейские олигархи Порошенко (Вальцман), Яценюк, Коломойский и пр. для того, чтобы протаранить власть Януковича и захватить её самим.
только олигархи не еврейские, а украинские.
Эти все люди еврейской национальности, а не украинской. Ах, гражданство? Им оно не дорого, паспортов у них разных столько, сколько надо. Вон, Коломойский на вопрос не является ли нарушением украинского Закона его второе гражданство, ответил, что у него есть и третье, а об этом в Законе ничего не говориться, значит он ничего не нарушил. Обычная ж.довская (но не украинская!) хуцпа. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую :very_shuffle:
Vittorio писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:33 pm
Прийдя к власти, они развязали АТО и начали такую вонючую пропаганду ненависти к соседней России и русским, что вянут уши у жителей Преисподней. Их умение лгать хитро и подло (ж.ды же!) дало свои результаты в виде якобы украинизации головного мозга, но на самом деле это чистой воды ж.дизация населения.
я понял!!. Украинцы это и есть настоящие жиды!!!!))
Вы поняли всё наоборот или стёбаетесь, прочтите, пожалуйста, внимательно. Хмель с НГ ещё не вышел? :lol:
Vittorio писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:33 pm
...с российским Православием - самой многочисленной и чистой религией (нет агрессивных призывов против других в православной литературе и попы в проповедях говорят только о мире и согласии!),
:lol: :lol: :lol: :lol: подверстал бы сюда цитат о миролюбии, от Евангелия до Дмитрия Смирнова, но как-то времени жаль.
Ну, очень содержательный аргумент, весьма похоже на коммуниста :mrgreen:
Vittorio писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:33 pm
Ваши возмущения - не глас вопиющего в пустыне, мы слышим Вас и делаем выводы, готовясь к освободительному восстанию в день Х.

коллега, жаждете славы Пуришкевича №2? :D
Нет, жажду чтобы ж.ды перестали гнобить людей, имею право это жаждить :D
NikolaySV писал(а):
Пн янв 15, 2018 10:09 pm
На русского, украинца, бендеровца, фашиста, рашиста, индуса, еврея, жида, негра, монгола и еже с ними химик один.
Вы что протестную революцию затеяли ?
Обычно дело, называется ж.довская солидарность :down:
I D E A = A u

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение зыркало1 » Пн янв 15, 2018 11:32 pm

Коллеги!!! chemistу не наливать!!! Ну, пожалста!!! :269:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Украинизация головного мозга

Сообщение chemist » Пн янв 15, 2018 11:40 pm

Ещё одна ж.дострадалица подтянулась! :twisted: :down: :mrgreen:
I D E A = A u

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость