шизофрения

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

шизофрения

Сообщение JAG » Вс дек 03, 2017 5:38 am

С.Савельев. Шизофреники среди нас. https://www.youtube.com/watch?v=-AGbc3yICGU

можно с 12 минуты посмотреть суть: конкременты в эпифизе шизофреников не накапливаются с возрастом и остаются в количестве как у 18-летних.

из-за этого так же нарушены суточные ритмы - следствие.
-------------------------------------------------------------------------
я то догадывался! из личного наблюдения за шизофрениками, всегда прослеживается: например, человеку уже под сра__ лет, а ведёт себя как подросток... а тут раз и Савельев диссертацию представил с доказательствами.
-----------------------------------
собственно поделиться решил... в большинстве то случаев шизофреники опасны, поэтому предупрежден - вооружен...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: шизофрения

Сообщение Любитель_Манниха » Пн дек 04, 2017 1:53 pm

КГ/АМ
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: шизофрения

Сообщение JAG » Вт дек 05, 2017 4:50 am

Вот Савельев и говорит, что многие будут ругаться и отказываться от проверки ))

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: шизофрения

Сообщение EvgeniX » Вт дек 05, 2017 1:05 pm

JAG писал(а):
Вс дек 03, 2017 5:38 am
конкременты
Чем конкременты отличаются от экскрементов? И в чём механизм влияния этих конкрементов?
JAG писал(а):
Вт дек 05, 2017 4:50 am
Вот Савельев и говорит, что многие будут ругаться и отказываться от проверки ))
Нужно в эпифиз щуп опускать? %) Или согласие, это когда достаточно просто платить много-много денег за прецизионную рентгеновскую ("компьютерную") томографию? Так-то рентген ("компьютерная" томография) больше для "твёрдых" тканей используют, вроде костей черепа, а для мягких тканей магнитно-резонансную томографию... Увидит ли этот самый "песок" транскраниальная допплерография (ультразвук)?

Каков состав этого самого "песка"?
Последний раз редактировалось EvgeniX Сб дек 09, 2017 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: шизофрения

Сообщение JAG » Чт дек 07, 2017 6:55 pm

И в чём механизм влияния этих конкрементов?
Я думаю эти конкременты не влияют, а просто как следствие, по которому можно определять физически, а не тестами психологическими... По хорошему то 'хорошо если они бы не накапливались в нейронах', но в данном случае: с одной стороны хорошо, а с другой совсем плохо.
Нужно в эпифиз щуп опускать?
Нужно чтобы это было кому-то нужно: чтобы найти более безболезненный метод определения накопления в эпифизе..
Увидит ли этот самый "песок" транскраниальная допплерография (ультразвук)?
Каков состав этого самого "песка"?
Это надо к Савельеву пристать с вопросами :) Но скорей всего он спросит: а Вы мне денег принесли? :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 38 гостей