Почему я не атеист

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Вт фев 13, 2018 9:54 pm

maks писал(а):
Пн фев 12, 2018 10:45 pm
а ценного еврея Ласкера вывез товарищ Сталин
И что?
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Ср фев 14, 2018 8:34 pm

Новости из жизни нечистой силы: https://vk.com/club147774071?w=wall-147 ... 3617%2Fall
Чудные вести приходят из деревни Маракса, что в Томской области. Здесь, если верить местным жителям, в одном из домов уже двое суток буянит полтергейст - он переворачивает шкафы, кидается столовыми приборами и книгами.

Можно было бы списать эту новость на буйную фантазию жителей дома или их любовь к горячительному, если бы свидетелями паранормального явления не стали полицейские. Собственно из их рапорта и стало известно о «нехорошем» доме. Причем оперативники уверяют, что едва не стали жертвами разбушевавшейся потусторонней силы — некто опрокинул на них шкаф и чуть не зашиб палкой.
1334327.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vit Nhoc
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:28 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Vit Nhoc » Ср фев 14, 2018 8:46 pm

Хотелось бы оживить тему видосами с левитацией:

https://www.youtube.com/watch?v=MwWbBYqn5Ow

https://www.youtube.com/watch?v=Seaz5ZmvXyI

https://www.youtube.com/watch?v=zYrQ9yfFn1Q

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Ср фев 14, 2018 8:51 pm

Девушка на первом видео симпатичная! :up:

Поскольку левитация - следствие высокоразвитой нравственности, то она доступна каждому. (Это я про левитацию, насчет девушки не знаю :D )
Полетели, коллеги?

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 3:08 am

Ой, не могу левитировать! Чтобы лететь, приходится крыльями сильно махать, блинн! :mrgreen:
Отсыпьте немного нравственности, господа! :wink:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Чт фев 15, 2018 9:56 am

chemist писал(а):
Чт фев 15, 2018 3:08 am
Чтобы лететь, приходится крыльями сильно махать, блинн! :mrgreen:
А просто парить в воздухе не пробовали? Так сказать - воспарять к эмпиреям?
Вообще-то Вам худеть надо, тогда энергозатраты на полет будут меньше... А то растолстели, понимаешь, на сытной кормовой базе Восточно-Европейской части Евразии, все мясо да мясо от СЗК едите, на такой тяжелой пище особо не полетаешь...
Вот Великий пост начнется - и худейте, глядишь - и с нравственностью тоже дело наладится...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 10:34 am

Smol писал(а):
Чт фев 15, 2018 9:56 am
А просто парить в воздухе не пробовали? Так сказать - воспарять к эмпиреям?
Вообще-то Вам худеть надо, тогда энергозатраты на полет будут меньше... А то растолстели, понимаешь, на сытной кормовой базе Восточно-Европейской части Евразии, все мясо да мясо от СЗК едите, на такой тяжелой пище особо не полетаешь...
Вот Великий пост начнется - и худейте, глядишь - и с нравственностью тоже дело наладится...
"Просто парить в воздухе" это тоже самое, что и левитация. В трезвом состоянии не получаецца, а выпимши могу во что-нибудь врезаться, СЗК штгафами да пгоцентами затюкают :(
Последние 2 тыс. лет питаюсь только рыбой, т.к. после известных событий в 72 г.н.э. СЗК стали противными на вкус и я их разлюбил :very_shuffle: . Но мозги им прочищать (всё начинает портится с головы!) в надеждах на их просветление не устаю, такой вот у меня антисемитизм с тремя человеческими лицами :D :) :wink:
Поститься толком не всегда получается, грешен :(
I D E A = A u

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Любитель_Манниха » Чт фев 15, 2018 10:51 am

Ой вей из мир, когда таки уже пгидёт центугион-модегатог и гепатгиигует топик в лютую антихимию?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Чт фев 15, 2018 1:50 pm

chemist писал(а):
Чт фев 15, 2018 10:34 am
Последние 2 тыс. лет питаюсь только рыбой
Ой, а то мы не знаем, чем Змеи-Горынычи питаются :lol: http://anekdotov.net/anekdot/all/lzvrshksdhntnns.htm
Рыбой - это наверное только в пост...
Видели, как невинная девушка Ангелия в видео левитирует? Неужто Вы думаете, что мы Вам секрет левитации откроем? Чтобы Вы на лету ее раз - и проглотили?

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 2:20 pm

Smol писал(а):
Чт фев 15, 2018 1:50 pm
Ой, а то мы не знаем, чем Змеи-Горынычи питаются :lol: http://anekdotov.net/anekdot/all/lzvrshksdhntnns.htm
Рыбой - это наверное только в пост...
Видели, как невинная девушка Ангелия в видео левитирует? Неужто Вы думаете, что мы Вам секрет левитации откроем? Чтобы Вы на лету ее раз - и проглотили?
Насчёт девушек невинных, это всё страшилки да враки продавцов живого товара с некогда Святой Земли , они на меня напраслину гонют, чтобы свои гадкие делишки замутить :mrgreen:
Я не прошу секрета левитации (я его и так знаю - пить надо больше :D ), я прошу немного благочестия отсыпать, неужели ни у кого нету? :wink:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Чт фев 15, 2018 3:46 pm

Благочестие в теме про атеизм не раздают, за ним надо в какую-то другую, более религиозную тему идти...

Думаю, что Вы неправы: если как следует выпить - не взлетишь, левитация сдержанность, трезвость, собранность и сосредоточенность любит. Вы когда-нибудь видели пьяного йога? Или пьяную невинную девушку-ангела?

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение amik » Чт фев 15, 2018 4:51 pm

Любитель_Манниха писал(а):
Чт фев 15, 2018 10:51 am
Ой вей из мир, когда таки уже пгидёт центугион-модегатог и гепатгиигует топик в лютую антихимию?
Дык антихимия хоть какое-то отношение к химии имеет, а здесь чисто курилковский трёп, перемежающийся перекрёстным флудом от двух заслуженных персонажей, явно страдающих словесным поносом недержанием.
Можно дать обоим предупреждение, но не знаю, будет ли лучше. Один к месту и не к месту начнёт поминать слуг и наёмников СЗК(скоро уже все модераторы попадут в эту категорию), а второй петь песни и читать псалмы.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Чт фев 15, 2018 5:07 pm

amik писал(а):
Чт фев 15, 2018 4:51 pm
второй - петь песни и читать псалмы.
Не, неправда Ваша, я тут псалмы ни разу не читал. Призывал к абстрактной нравственности - это да, но в религиозной пропаганде в этой конкретной теме все-таки не особо замечен. В этом смысле я стараюсь себя контролировать, не то что Змей-Горыныч, постоянно изнывающий от исчезновения почти 2000 лет назад традиционной кормовой базы, состоявшей тогда из СЗК.
Песни - это же хорошо, от песен душа воспаряет вместе с телом. Вот и получается левитация.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение amik » Чт фев 15, 2018 5:39 pm

Можно просто в очередную отдельную флудерскую тему выделить.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 6:54 pm

amik писал(а):
Чт фев 15, 2018 4:51 pm
к месту и не к месту начнёт поминать слуг и наёмников СЗК(скоро уже все модераторы попадут в эту категорию)
А разве, если все СМИ (и Интернет) контролируют СЗК, модераторы изначально не их слуги? Вопрос стоит в спасении этих граждан, многие из них неплохие в общем-то люди, просто запутавшиеся.
I D E A = A u

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение amik » Чт фев 15, 2018 7:11 pm

Да вы вообще ИМХО слуга украинской СБУ, о чём уже писал в теме. Ваши заявления прекрасно вписываются в ихний императив.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение Smol » Чт фев 15, 2018 7:15 pm

"Агрессивный бестия, чистый фараон... Ну, а где агрессия - там мне не резон".
Раз шутки кончились - я пошел...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 9:12 pm

amik писал(а):
Чт фев 15, 2018 7:11 pm
Да вы вообще ИМХО слуга украинской СБУ, о чём уже писал в теме. Ваши заявления прекрасно вписываются в ихний императив.
Это Ваше ИМХО граничит с умственным бессилием, не пытайтесь казаться глупее, чем Вы есть, это у Вас плохо получается :wink:
К теме. Лично я не атеист потому, что в своё время понял, что в Бытие должен быть кто-то, кто выше меня и всех людей по уровню нравственности, т.е. Изначальное Добро, именно на нём и держится Мир. Захотелось поучиться у Него, чтобы обрести хоть толику...
I D E A = A u

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Почему я не атеист

Сообщение amik » Чт фев 15, 2018 9:21 pm

Кемист, вас уже выперли со всех форумов, где пытались отметиться, ну или сами слиняли. Курилка кемпорта последнее прибежище?
Вы наглый и мерзкий руссише швайн?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Почему я не атеист

Сообщение chemist » Чт фев 15, 2018 9:41 pm

amik писал(а):
Чт фев 15, 2018 9:21 pm
Кемист, вас уже выперли со всех форумов, где пытались отметиться, ну или сами слиняли. Курилка кемпорта последнее прибежище?
Вы наглый и мерзкий руссише швайн?
То агент СБУ, то руссиш швайн, Вы уж определитесь как-нибудь.
Никто меня не выпер, не врите, это тоже плохо у Вас поучается :wink:
I D E A = A u

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: madschumacher и 20 гостей