Великобритания 2018 2

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Sander12345
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:55 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Sander12345 » Пн окт 22, 2018 3:56 pm

maks писал(а):
Пн окт 22, 2018 1:45 pm
Да и вообще если Талмуд(2-5века н.е) такой агрессивный, покажите мне за последние 2000 лет кто от евреев пострадал ?
Вторая Иудейская война например.
Ну и арабы ))))

maks
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение maks » Пн окт 22, 2018 4:56 pm

что арабы. это крики типа ГАза примерно равно распятый мальчик в Славянске ???, напали на следующий день после провозглашения государства 5 стран, в 67- 3 страны, хоть превентивный удар по аэродромам был только по Египту угрожавшему скинуть в море, ну тогда они пошли пешком, иорданцы и сирийцы присоединились атаковать, хоть их предупреждали конфликт не с Вами стойте в стороне, в 73- уже Иордания предупредила Израиль о нападении Египта и Сирии , не решились наши, превентивный удар не наносили ,урок извлекли я надеюсь
Что такое Вторая Иудейская война мы называем , восстанием , а как называете Вы Пожарского и Минина , агрессорами или героями подпольщиками ?
Кемист это цитаты на английском из 62 трактатов Талмуда много найдете ? газету Завтра не цитировать, а то я все жду рассказов о Муссолини
да каждый трактат по несколько томов, ну мог кто нибудь из мудрецов времен талмуда, что нибудь сказать. когда его семью римляне зверям кинули, но из Талмуда же вытекает практуческие Законы что и как делать "Шульхан Арух" называется покажите мне там где сказано гнобить неевреев ,
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Dilitiypolidivinil

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Dilitiypolidivinil » Пн окт 22, 2018 5:07 pm

Странно, что модераторы не следят за темой треда.

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5989
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение antabu » Пн окт 22, 2018 5:26 pm

В субботу, 20 октября, в столице Великобритании, Лондоне, прошел масштабный марш противников выхода страны из Европейского Союза, требующих переголосования на референдуме по вопросу Brexit.
https://www.bbc.com/news/uk-45925542?fb ... G4E1frEwss
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13061
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Гесс » Пн окт 22, 2018 5:52 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн окт 22, 2018 5:07 pm
Странно, что модераторы не следят за темой треда.
А че за ней следить? chemist сел на любимого конька, за что был неоднократно банен, его сравнили с нацистами, что тоже не ново. Если банить за оффтоп то надо банить всех участников последних 2 страниц, включая даже antabu поскольку тема типа всетаки скрипали или как? В теме попрежнему как небыло так и нет химии, теперь домыслы о том кто что должен делать и кто где обгадился сменились на жидосрач. Как и большинство таких тем она будет через пару дней закрыта за отсутствием изменений. Ну разве что Макс устанет, а Кемист - нет.
У нас политота конечно запрещена, но у них срач во первых не по российской политоте, а во вторых практически по исторической. Ну а хамства я тут пока не вижу. Ежели че - жалуйтесь, рассмотрим, закроем (жалобу, обжалованного или тему, по обстоятельствам)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение chemist » Пн окт 22, 2018 6:12 pm

maks писал(а):
Пн окт 22, 2018 4:56 pm
Кемист это цитаты на английском из 62 трактатов Талмуда много найдете ?
А зачем мне их искать, если есть Ваши же люди, в т.ч. в чине раввина, которые всё перевели и разжевали, например, Эдуард Ходос.

В качестве эпиграфа к своей книге "Еврейский ФАШИЗМ или ХАБАД — дорога в АД", Эдуард Ходос взял короткий рассказ неизвестного автора, опубликованный в газете «Дуэль», 8 мая 2004 года.
ФАШИСТА ПОЙМАЛИ!
Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Мальчик: В тираж?
Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит.
Мальчик: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать!
Милиционер: Что здесь происходит?
Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость – не радость...
Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись «ФАШИСТ!». У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...
Этот рассказ-сатиру Эдуард Ходос отнюдь неспроста взял в качестве эпиграфа к своей книге. Это очень точный образ иудейской манеры "крутить мозги" всем людям, которой с малолетства учатся иудеи, принадлежащие к секте ХАБАД.
Последний раз редактировалось chemist Пн окт 22, 2018 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
I D E A = A u

Sander12345
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:55 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Sander12345 » Пн окт 22, 2018 6:17 pm

maks писал(а):
Пн окт 22, 2018 4:56 pm
что арабы. это крики типа ГАза примерно равно распятый мальчик в Славянске ???, напали на следующий день после провозглашения государства 5 стран, в 67- 3 страны, хоть превентивный удар по аэродромам был только по Египту угрожавшему скинуть в море, ну тогда они пошли пешком, иорданцы и сирийцы присоединились атаковать, хоть их предупреждали конфликт не с Вами стойте в стороне, в 73- уже Иордания предупредила Израиль о нападении Египта и Сирии , не решились наши, превентивный удар не наносили ,урок извлекли я надеюсь
Что такое Вторая Иудейская война мы называем , восстанием , а как называете Вы Пожарского и Минина , агрессорами или героями подпольщиками ?
Кемист это цитаты на английском из 62 трактатов Талмуда много найдете ? газету Завтра не цитировать, а то я все жду рассказов о Муссолини
да каждый трактат по несколько томов, ну мог кто нибудь из мудрецов времен талмуда, что нибудь сказать. когда его семью римляне зверям кинули, но из Талмуда же вытекает практуческие Законы что и как делать "Шульхан Арух" называется покажите мне там где сказано гнобить неевреев ,
Вы спросили- я ответил ))))
Я просто к тому, что невинных нет- можно успокоиться на этот счет.

Аватара пользователя
chaus
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 2:37 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение chaus » Пн окт 22, 2018 6:39 pm

maks писал(а):
Пн окт 22, 2018 4:56 pm
о я все жду рассказов о Муссолини
The Jerusalem Post устроит? ;)

https://www.jpost.com/Opinion/Columnist ... -Mussolini

Изображение
When you open your heart to patriotism, there is no room for prejudice.

Dilitiypolidivinil

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Dilitiypolidivinil » Пн окт 22, 2018 7:20 pm

Гесс писал(а):
Пн окт 22, 2018 5:52 pm
Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн окт 22, 2018 5:07 pm
Странно, что модераторы не следят за темой треда.
А че за ней следить? chemist сел на любимого конька, за что был неоднократно банен, его сравнили с нацистами, что тоже не ново. Если банить за оффтоп то надо банить всех участников последних 2 страниц, включая даже antabu поскольку тема типа всетаки скрипали или как? В теме попрежнему как небыло так и нет химии, теперь домыслы о том кто что должен делать и кто где обгадился сменились на жидосрач. Как и большинство таких тем она будет через пару дней закрыта за отсутствием изменений. Ну разве что Макс устанет, а Кемист - нет.
У нас политота конечно запрещена, но у них срач во первых не по российской политоте, а во вторых практически по исторической. Ну а хамства я тут пока не вижу. Ежели че - жалуйтесь, рассмотрим, закроем (жалобу, обжалованного или тему, по обстоятельствам)
Химия периодичски, осторожно так появляется. Именно осторожно, т.к. имено эта тема скользкая. Вот товарищ Углев назвал прекурсор своим именем во всеуслышание, чем поставил наконец точку в спорах по строению этих веществ (для тех, кто не догадывался), ну и раскрыл косвено конечно вероятные пути синтеза.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение chemist » Пн окт 22, 2018 7:51 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн окт 22, 2018 7:20 pm
Химия периодичски, осторожно так появляется. Именно осторожно, т.к. имено эта тема скользкая. Вот товарищ Углев назвал прекурсор своим именем во всеуслышание, чем поставил наконец точку в спорах по строению этих веществ (для тех, кто не догадывался), ну и раскрыл косвено конечно вероятные пути синтеза.
Коллега, приводитете пожалуйста ссылки к своим комментариям (не все же отслеживают, к примеру, высказывания г-на Углева), а то я уже начал подумывать насчёт приобретения четвёртой головы :lol: :mrgreen: :D
I D E A = A u

maks
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение maks » Пн окт 22, 2018 8:00 pm

to chaus
на дворе год 1934, Вейцман озабочен судьбой беженцев из Германии и Австрии, Англия дает мало виз на вьезд, вот встретился с Дуче, еще ш пильку вставил , что не все итальянцы фашисты, он бы может и с Риббентропом встретился если бы мог получить на 100 или 1000 виз больше, что мы сказали бы , что Х.Вейцман и Риббентроп друзья ? Молотов и Риббентроп подписали пакт даже , они друзья ?
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

maks
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение maks » Пн окт 22, 2018 8:24 pm

кто такой это Ходос ? барон Ходос это прелестно , он часом не цыгански баро ?
и приводится рассказ неизвестного автора, может еще книжками фэнтази оперировать будете
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение chemist » Пн окт 22, 2018 8:29 pm

Там всё написано. Не нравится? Увы, помочь ничем не смогу.
I D E A = A u

maks
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение maks » Пн окт 22, 2018 8:43 pm

Хабад не секта , а течение в Хасидизме , хоть я себя отношу к религиозным сионистам, я их очень уважаю , между прочим они в бедных странах помогают и местному населению насколько могут , хотя ,конечно, их первая цель помочь единоверцам

to sander " невинных нет- можно успокоиться на этот счет" , тут вчера Иорданский король денонсировал один из пунктов мирного договора, пойти значит на него войной это ожидаемо ? , хотя перестать козлу неблагодарному поставлять Израильскую воду было бы элегантней, свою то он опреснять научиться не захотел
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение chemist » Пн окт 22, 2018 8:55 pm

Король же не с бухты-барахты денонсировал пункт, видимо это его реакция на поведение израильской стороны. Что натворили опять?
I D E A = A u

Sander12345
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 7:55 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Sander12345 » Пн окт 22, 2018 9:59 pm

maks писал(а):
Пн окт 22, 2018 8:43 pm
to sander " невинных нет- можно успокоиться на этот счет" , тут вчера Иорданский король денонсировал один из пунктов мирного договора, пойти значит на него войной это ожидаемо ? , хотя перестать козлу неблагодарному поставлять Израильскую воду было бы элегантней, свою то он опреснять научиться не захотел
Невинных нет- всего лишь значит, что в истории каждого народа есть темные и позорные страницы.
Реальный мир- он такой, неидеальный.

Вообще не заморачивайтесь его мнением- он ненавидит выдуманных им евреев, а спорить с образом в его голове- ну зачем оно нужно?

Dilitiypolidivinil

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Dilitiypolidivinil » Вт окт 23, 2018 9:23 am

Без химии, но очень интересный взгляд очень умного дядьки (имеющий, скажем так под собой очень веские основания, о которых умолчу по понятным причинам).

https://vpk-news.ru/articles/45816?fbcl ... SzRf2S8ggI

Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 6586
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 9:24 am

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Phobos » Вт окт 23, 2018 10:17 am

Это кто умный дядька? Изя Шамир совершенно неадекватен, психически болен, и не является спецом вообще ни в какой области, тем более в химии и разведывательной работе. Вы себя опускаете ниже плинтуса, давая на него ссылку.
Wodka trinkt man pur und kalt, das macht hundert Jahre alt!

Dilitiypolidivinil

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение Dilitiypolidivinil » Вт окт 23, 2018 10:50 am

Phobos писал(а):
Вт окт 23, 2018 10:17 am
Это кто умный дядька? Изя Шамир совершенно неадекватен, психически болен, и не является спецом вообще ни в какой области, тем более в химии и разведывательной работе. Вы себя опускаете ниже плинтуса, давая на него ссылку.
Сказал непонятный аноним, который никто и звать его никак. :lol:

В любом открытом источнике есть информация как заслуживающая, так и не заслуживающая доверия. Но любая информация заслуживает внимания и анализа. И вопрос косвенно поднят правильный, а именно каким образом были выслежены Петров и Баширов, каким образом и почему выслали огромное количество дипломатов, как был осуществлен, по каким критериям отбор персон для высылки. Врублевский в статье указан не просто так - там очень интересная история, напрямую не относящаяся к теме топика, но кому интересны подобные вещи - рекомендую. В статье делается предположение, что невозможно вычисление такого количества шпионов без целенаправленного, массивного слива, т.е. говоря прямо - предательства.

А Шамир, да, неадекватен. Зато адекватен (это всем известно) некий Фобос, обитающий на хемпорте точкару. :mrgreen:

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Великобритания 2018 2

Сообщение avor » Вт окт 23, 2018 11:31 am

- а именно каким образом были выслежены Петров и Баширов
А они были выслежены? Кто сказал что их выследили? СМИ? Мнения СМИ в суде не принимаются.
--каким образом и почему выслали огромное количество дипломатов
Элементарно! Росчерком пера! Списочек такой приносят в посольство и все.
--Как был осуществлен, по каким критериям отбор персон для высылки.
А он был?
--В статье делается предположение, что невозможно вычисление такого количества шпионов без целенаправленного.
так кто кого вычислил и вычислил ли.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], зыркало1 и 16 гостей