Как попадают на засекреченные разработки?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Пн июл 30, 2018 7:06 pm

Iskander писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:43 pm

А вам стоит слушать более знающих людей.
Ой, я только ЗА! Скажите, где оных найтить? В гугле? Или вы себя позиционируете, как знающего? :mrgreen:
Для запуска Сатурнов больше нет площадок...
Нет транспортёров...
Нет оснастки изготовления...
...дофига чего больше просто нет
А вот с шаттлами - полный облом.
Полнейший облом. Где вы все это берете? Такие пассажи знакомые... Не с глобальной авантюры случаем? Там да, качественная пропаганда.
(ещё миллиарды)
Триллиарды. Они эти миллиарды напечатают. А весь мир отработает. И вы в том числе. Как миленький. Вот в чем главный фокус. И если янки захотят, склепают шаттл запросто. Только зачем? Эти парни умеют считать деньги и на "Шоб Було" тратится не будут.
Только если в России заказывать
Без нее никуда.
И керосиновые ЖРД закрытого цикла с высоким импульсом штатам не под силу.
Под силу.
Я командир поста РХН
О чем и речь.

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Iskander » Пн июл 30, 2018 8:33 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн июл 30, 2018 7:06 pm
Полнейший облом. Где вы все это берете?
Да вы поди не в курсе, что для Индевора снимали пресловутый набор с Энтерпрайза? И что аналогичные по размерам титановые детали Боинг заказывает в России? Не задумывались хотя бы над последним фактом?
Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн июл 30, 2018 7:06 pm
И если янки захотят, склепают шаттл запросто. Только зачем? Эти парни умеют считать деньги и на "Шоб Було" тратится не будут.
Зумвальты и Ф-35 ржут в голос. Но вы верьте, верьте.
Dilitiypolidivinil писал(а):
Пн июл 30, 2018 7:06 pm
И керосиновые ЖРД закрытого цикла с высоким импульсом штатам не под силу.
Под силу.
:lol: :mrgreen: :lol: Пешы исчо. :clap:

Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Вт июл 31, 2018 8:52 am

Iskander писал(а):
Пн июл 30, 2018 8:33 pm

Зумвальты и Ф-35 ржут в голос. Но вы верьте, верьте.
Ржут в таких случаях только дурачки. Особенно перед зеркалом. Ржет авианедоносец кузя, утопивший просто так за здорово живешь два современных истребителя, который ремонтируется годами и для которого нет боеготовых кораблей охранения и который как боевая единица абсолютно тотально бесполезен. Ржет супер-пупер истребитель Су-57, для производства которого нет прежде всего денег. И не будет.

Расскажите нам, товарищ командир поста РХН, сколько Ф-35 поставлено в американские ВВС и ВМС? Сколько планируется поставить? Сколько контрактов заключено с вассалами, на экспортные поставки этих истребителей? Вы же позиционируете себя как "знающего человека"! Вам такая задачка - раз плюнуть.

Сколько в ВМФ РФ кораблей технологически уровня Замволта? Хотя бы в процессе постройки? Если этот вопрос вызывает затруднения, можно обратиться к "знающим людЯм в гугле. Они подсобят. Я могу еще что-нибудь интересное спросить, например сколько вообще боеготовых кораблей на двух основных флотах, ТОФе и СФ. Особенно подплава... Какими силами и средствами знающие командиры постов РХН собираются в угрожаемый период обеспечивать развертывание морской составляющей СЯС... Такие вопросы можно целый день задавать и ответы на эти вопросы будут обескураживающими, т.к. одно дело парады по телеку смотреть, а совсем другое - реальную обстановку знать.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Гесс » Вт июл 31, 2018 9:45 am

Я в восторге от такой постановки себя :lol:

Самому кидаться абстрактными малодоказуемыми фразами, от других требовать четких ответов на конкретные вопросы с позиции экзаменуемого. При этом я зуб дам что даже если ему будет предоставлена вся затребованная (на запрошенную это не тянет) информация то он ее все равно обосрет :lol:

Пока что продолжаем без банов и предупреждений, на мой взгляд последний наброс это скорее смешно чем обидно.

Nickolas
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 8:15 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Nickolas » Вт июл 31, 2018 10:34 am

А тем временем:
«Армата» оказалась слишком дорогой для российской армии. Вооруженные силы не стремятся массово закупать эти танки из-за очень высокой цены, заявил вице-премьер Юрий Борисов. По его словам, гораздо выгоднее модернизировать уже имеющуюся технику: «Ну и зачем наводнять „Арматами“ все вооруженные силы? У нас Т-72 пользуется огромным спросом на рынке, его берут все»
https://www.kommersant.ru/doc/3700964

Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Вт июл 31, 2018 11:07 am

Гесс писал(а):
Вт июл 31, 2018 9:45 am
Я в восторге от такой постановки себя :lol:

При этом я зуб дам что даже если ему будет предоставлена вся затребованная (на запрошенную это не тянет) информация то он ее все равно обосрет :lol:
Не стоит разбрасываться зубами по пустякам - можно без зубов остаться. Я конечно понимаю, что вы тут царек, у вас банхамер и все такое, но по важности вы даже командиру поста РХН в подметки не годитесь.

Информация эта не запрошена. И не затребована. Мне она не нужная, т.к. у меня она имеется. Это информация к размышлению в том числе знающим командирам постов РХН, которые, надо же, возомнили себя принимающими решений по ядерным инцидентам. Цирк!

С пропагандой надо тоньше работать, как на глав.су. А не так: "зуб даю..". Как дети.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Cherep » Вт июл 31, 2018 11:16 am

Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Я могу еще что-нибудь интересное спросить, например сколько вообще боеготовых кораблей на двух основных флотах, ТОФе и СФ. Особенно подплава... Какими силами и средствами знающие командиры постов РХН собираются в угрожаемый период обеспечивать развертывание морской составляющей СЯС...
А вы с какой целью интересуетесь? :D

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Гесс » Вт июл 31, 2018 12:12 pm

У меня есть лишние зубы, но там где я не уверен я ими не разбрасываюсь.
Iskander - пошли важностью меряться? :mrgreen:
"С пропагандой надо работать тоньше." А это мы поставим на вид ответственному за пропаганду. Кто у нас сейчас ответственный за пропаганду?

Аватара пользователя
madschumacher
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 4:30 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение madschumacher » Вт июл 31, 2018 12:23 pm

Ну раз никто не соглашается, пусть буду я. :very_shuffle:
Задачу понял, надо тоньше. :mrgreen:
Да, Сэр, есть, Сэр!
Да, Товарищ, есть Товарищ!
Да, Господин, есть Господин!

P.S. А чо пропагандировать то? Господин Dilitiypolidivinil, пособите с идеологической установкой?
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная!

Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Вт июл 31, 2018 3:59 pm

madschumacher писал(а):
Вт июл 31, 2018 12:23 pm

P.S. А чо пропагандировать то? Господин Dilitiypolidivinil, пособите с идеологической установкой?
А в чем вопрос? Все идиологические установки установлены. :mrgreen: Величие. Особый путь. Скрепы. Духовность. Тупые пиндосы (обязательно). Тупые европейцы (опционально). КИТАЙДРУХ. Шапкозакидательство (обязательно). Хвастовство (опционально, но с обязательным употреблением слова "уникальный" как можно чаще).

Вон, даже соотвествующие подразделение создано:

http://tass.ru/armiya-i-opk/5413977

P.S. Забыл совсем еще одну важную составляющую - обязательное выкание. Обращение на Вы (с большой буквы) ко всем подряд, незнакомым, ботам и т.п...

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение bigM » Вт июл 31, 2018 6:08 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 3:59 pm
http://tass.ru/armiya-i-opk/5413977
сам в шоке :congratulations:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение JAG » Вт июл 31, 2018 8:36 pm

Podarok, Как попадают на засекреченные разработки?

- через постель конечно или за вступительный взнос, а потом сидят там и секретничают в кабинетах в галстуках, списывая бюджет, за который по секретности нельзя отчитываться..

ну и текущие ежемесячные расходы на перестановку секретных стульев из одного угла в другой.. протирку их спиртом..

Сами же видите результаты труда: самая процветающая страна в мире. А если бы секретили лучше - вообще бы золотые трамваи по всем городам уже ходили бы и без турникетов!!

Мне Amik по секрету сказал, что через 30 лет будут ходить золотые трамваи бесплатные кругом..
Нужно только подождать.

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Iskander » Вт июл 31, 2018 9:50 pm

Гесс писал(а):
Вт июл 31, 2018 12:12 pm
У меня есть лишние зубы, но там где я не уверен я ими не разбрасываюсь.
Iskander - пошли важностью меряться? :mrgreen:
"С пропагандой надо работать тоньше." А это мы поставим на вид ответственному за пропаганду. Кто у нас сейчас ответственный за пропаганду?
Надо будет лишку ветки отпилить. Зафлудили маленько

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Гесс » Вт июл 31, 2018 10:10 pm

Тема ниочем начиная с заглавия. Со второй страницы про ядерные технологии. На 6ой странице про то что мы тупые и даже пропагандой занимаемся неправильно. Что тут отделять? Я не вижу тут какой то красивой части которая продержится по теме хотя бы 3 страницы после ее отделения. Только флуд по курилке растаскивать. Вон отравление скрипалей на сколько тем порезали, а толку? А сколько тем создали когда тему "флуд ниочем" пытались спасти от укросрача?

И это сюда еще chemist не пришел! (не знаю кстати почему). Он бы рассказал кто во всем виноват.

Нет уж, такую амебу сколько не оперируй всеравно из любой псевдоножки вырастет псевдожопка.

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Iskander » Вт июл 31, 2018 10:13 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Ржут в таких случаях только дурачки. Особенно перед зеркалом.
Да вы оказывается весело проводите время. Пере зеркалом.
Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Ржет авианедоносец кузя, утопивший просто так за здорово живешь два современных истребителя,
Ну, если учесть статистику - то на количество полётов с авианосцев в США побилось самолётов не меньше, особенно на первых порах. А если приплюсовать Форрестол, так и вообще.
Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Сколько в ВМФ РФ кораблей технологически уровня Замволта? Хотя бы в процессе постройки?
Ну а нахрена строить такое рожно? Не ходит, а плавает кое как. Оружия приличного вообще не имеет, не говоря уж о его количестве. Постоянно глючит и висит. Самостоятельно функционировать не может, только в составе эскадры, а в этом случае такой примитивной ракетовозке стелс нафиг не нужен.
Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Какими силами и средствами знающие командиры постов РХН собираются в угрожаемый период обеспечивать развертывание морской составляющей СЯС..
Открою важный государственный секрет (тс-с.. больше никому-никому!!!) РВСН и РХБЗ находятся по разные стороны "красной кнопки". А так - батоны и от пирса отстреляться могут.

Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Ср авг 01, 2018 9:00 am

Iskander писал(а):
Вт июл 31, 2018 10:13 pm
Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 8:52 am
Ржут в таких случаях только дурачки. Особенно перед зеркалом.
Да вы оказывается весело проводите время. Пере зеркалом.
Я весело провожу время, изучая вас. Вы так подпрыгиваете, пытаясь меня задеть. Это действительно смИшно. Очень.
Ну, если учесть статистику..
Прежде чем учитывать, надо хотя бы ознакомиться, что есть статистика. К знающим людЯм обратиться. Или, как вы любите - погуглить. И вот если бы знающие командиры постов РХН сравнили количество авиационных происшествий в ВВС США к количеству самолетовылетов с таки же в РФ, они бы наверное повесились прямо на посту. От отчаяния. Там цифры вообще жуткие будут. :clap:
Открою важный государственный секрет
Никаких государственных секретов вы не знаете, не надо фантазировать.
А так - батоны и от пирса отстреляться могут.
Прежде чем употреблять жаргонные словечки вроде "батона", неплохо было бы для начала понять, что этими словечками называют. какой именно тип боегового корабля. А то вы сказали "батон" (от пирса отстреляется) и над вами даже ваше зеркало ржет.

Вот вы повторяете бездумно "про отстреляться от пирса" эту баяновскую байку. У вас для ответного удара от пирса сколько времени? Подлетное время трайдента до Вилючинска максимум десять минут. А то и все семь. Две минуты уйдут на обнаружение и подтверждение, еще минут пять уйдет на принятие решения и доведение приказа (а скорее всего больше). Лодка не может выстрелить мгновенно, ей надо подготовиться. Это еще как минимум две-три минуты. Ну вот посчитайте. А теперь вишенка на торте. РПКСН не стреляет всеми ракетами сразу, он отстреливает их по очереди. Через определенный интервал времени. Т.е. хорошо, если он успеет отстрелить 1-2 БРПЛ, но скорее всего и этого не успеет сделать.

Специально для "знающих" командиров постов РХН, принимающих государственные решения по ядерным инцидентам (ржет). Если бы можно было эффективно пулять БРПЛ от пирса, никто бы не морочился с РПКСН вообще. Боевое дежурство у пирса - гарантированное поражение первым же боевым блоком трайдента, пущенного по настильной траектории. Там даже КВО не важна, если ББ W88 взорвется в двух километрах от вашего пирса - всем капец.

Скучно что-то с вами. Собеседник вы неинтересный и не знающий, рассказывающий байки казарменные и досужие интернет-домыслы. Идите к зеркалу, а у меня дела еще. Всего доброго.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Гесс » Ср авг 01, 2018 10:01 am

Ничего не знаем.
Ничего из себя не представляем.
Выкаем.
Занимаемся пропагандой и то неумело.
...
Мышки кололись и плакали, но всеравно продолжали жрать кактус....

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Jinn » Ср авг 01, 2018 12:12 pm

Dilitiypolidivinil писал(а):
Вт июл 31, 2018 3:59 pm
... Все идиологические установки установлены. :mrgreen: Величие. Особый путь. Скрепы. Духовность. Тупые пиндосы (обязательно). Тупые европейцы (опционально). КИТАЙДРУХ. Шапкозакидательство (обязательно). Хвастовство (опционально, но с обязательным употреблением слова "уникальный" как можно чаще)...
Агент Бретшнайдер детектед.
А вообще - лучше бы исходный вопрос поставить по другому: "Как НЕ попасть на засекреченные разработки?"
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Dilitiypolidivinil

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение Dilitiypolidivinil » Ср авг 01, 2018 12:45 pm

Jinn писал(а):
Ср авг 01, 2018 12:12 pm
А вообще - лучше бы исходный вопрос поставить по другому: "Как НЕ попасть на засекреченные разработки?"
А еще лучше, ИМХО, поставить вопрос следующим образом:

"Почему некоторые хотят участвовать в секретных разработках?" :wink: Раньше понятно было, особо и не спрашивали, распределили тебя и будь добр. А сегодня в чем привлекательность?

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Как попадают на засекреченные разработки?

Сообщение зыркало1 » Ср авг 01, 2018 1:37 pm

:clap: :clap: :clap:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей