Цезарю скучна

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср сен 05, 2007 1:42 pm

Всять бы иж всех да сжечь.
Взять бы их всех, да в печь.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Ср сен 05, 2007 2:28 pm

Cezar, ты это... Начни, что ли, пить, курить. Заведи жж.
А то убьёшь кого.

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср сен 05, 2007 8:18 pm

Убью, выпью, скурю и напишу об этом на заборе. Муа-ха-ха-ха!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Ср сен 05, 2007 11:33 pm

Abwer писал(а):Вчера случайно по ТВ посмотрел сюжет о ЭМО кидах и понял, что отношусь к ним крайне негативно. ОМЭ - общество маленьких эгоистов, а вот музыке респект :)
Cezar писал(а):Убью, выпью, скурю и напишу об этом на заборе. Муа-ха-ха-ха!
Судя по всему, какая-то часть души Cezar'я, эдакое маленькое контр-я, сочувствует этим "зелёным человечкам":D. Иначе он бы здесь скорее всего не отметился (ибо пофигу было бы) :D .

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт сен 06, 2007 7:09 am

Судя по всему, какая-то часть души Cezar'я, эдакое маленькое контр-я, сочувствует этим "зелёным человечкам"Very Happy. Иначе он бы здесь скорее всего не отметился (ибо пофигу было бы) Very Happy
Круто, если не безразличие, то сочувствие! Какая божественная логика! Простите мою бестактность, вы женщина?
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Чт сен 06, 2007 3:41 pm

Cezar писал(а):
Судя по всему, какая-то часть души Cezar'я, эдакое маленькое контр-я, сочувствует этим "зелёным человечкам"Very Happy. Иначе он бы здесь скорее всего не отметился (ибо пофигу было бы) Very Happy
Круто, если не безразличие, то сочувствие! Какая божественная логика! Простите мою бестактность, вы женщина?

Вас это беспокоит ? Хотите об этом поговорить ? :lol:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт сен 06, 2007 5:52 pm

Конечно, конечно, я хочу об этом поговорить, дорогое вы моё, драгоценное! Увы, вынужден обращаться к вам в среднем роде, в отсутствие ответа на мой скромный вопрос. Но что-то мне подсказывает, что вы, все-таки, скорее прекрасная незнакомка, чем недалекий незнакомец.

Есть ли у вас фото топлесс? Ничто так не способно украсить прекрасную незнакомку, случайно встреченную в интернете, как пышного достоинства бюст. За бюст я вам прощу любую глупость. Ну что, будем признаваться?
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Чт сен 06, 2007 5:57 pm

:behave:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт сен 06, 2007 7:19 pm

Прекратите инсинуации! Все в рамках правил!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Чт сен 06, 2007 8:48 pm

Cezar писал(а):Конечно, конечно, я хочу об этом поговорить, дорогое вы моё, драгоценное! Увы, вынужден обращаться к вам в среднем роде, в отсутствие ответа на мой скромный вопрос. Но что-то мне подсказывает, что вы, все-таки, скорее прекрасная незнакомка, чем недалекий незнакомец.

Есть ли у вас фото топлесс? Ничто так не способно украсить прекрасную незнакомку, случайно встреченную в интернете, как пышного достоинства бюст. За бюст я вам прощу любую глупость. Ну что, будем признаваться?
Принимайте женские гормональные препараты и со временем Вы будете жить в гармонии с самим собой. :lol:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт сен 06, 2007 9:25 pm

Принимайте женские гормональные препараты и со временем Вы будете жить в гармонии с самим собой. Laughing
Хо-хо, назначаете лечение, голубушка. Панемаю. Спляшите еще, мне по нраву ваши выступления, они демонстрируют вашу глубокую эмоциональность.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
pH<7
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 6:48 pm
Контактная информация:

Сообщение pH<7 » Чт сен 06, 2007 9:54 pm

Девочки, хватит ссориться, я щас расплачусь.

Ах, да: http://bash.org.ru/quote/391804
Carpe diem

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Пт сен 07, 2007 12:21 am

Cezar писал(а):
Принимайте женские гормональные препараты и со временем Вы будете жить в гармонии с самим собой. Laughing
Хо-хо, назначаете лечение, голубушка. Панемаю. Спляшите еще, мне по нраву ваши выступления, они демонстрируют вашу глубокую эмоциональность.
Нет, господин голубец. Это просто рекомендация, для того, чтобы груди были всегда под руками и Вы не страдали от глупости :)

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт сен 07, 2007 6:22 am

Нет, господин голубец. Это просто рекомендация, для того, чтобы груди были всегда под руками и Вы не страдали от глупости Smile
Ох ты ж Боже ж ты мой, милая моя, если красота вашего бюста обратно пропорциональна качеству вашей логики, то можно считать, что я поражен в самое сердце. Зачем мне бюст под руками, драгоценная, да еще на себе - я, конечно, ценю буйство вашей эротической фантазии, но надо же и меру знать, право слово. Фотокарточку, моя прелесть, всего лишь фотографическое изображение вашей прекрасной груди - вот все что нужно мне.

Мне показалось, вы обиделись? Не стоит, ничто так не украшает женщину, как красивый бюст. Им можно гордиться, им можно прорубать дорогу в тупой бездушной толпе, пусть пораженные отпрянут. И то внимание, что я уделяю этой части вашего организма ни в коем случае не должно вас обижать, а только лишь наполнять радостью, что могучие силы природы даровали вам такую красоту.

Грешно скрывать прекрасное от общества, драгоценная моя, ужели б утаили вы Джоконду, что б ею наслаждаться в одиночестве? Жестокосердная, услышь ж меня!
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Пт сен 07, 2007 11:38 am

Передаю Вам лечебное пособие, мой юный, и вероятно прыщавый, пациент.

Этими формами, наполненными тяжёлым содержанием, не только легко рубить просеку в бездушной или, равно, одухотворённой толпе, как Вам может показаться на первый взгляд. Они облают глубоким терапевтическим действием - дрожащие потные ручонки прикасаясь к ним перестают дрожать и потеть, а извилины в распрямляющемся движении замедляют свой пагубный ход. Как музыка Бетховена увеличивает удои, так и эти прекрасные формы вызывают даже безнадёжно запертые в глубинах возвышенные мысли, предвестники благородных порывов. В крайнем случае, даже если ремиссия будет минимальной, они могут увеличить денежные выходы г*вноварильного процесса, что способно размягчить сердце даже Плюшкиных, а в менее сложных случаях открыть путь для удовлетворения потребности духа, а не одной лишь плоти.

О чудесное действие этих древних, холодных, но прекрасных форм - в них лечебная сила.

Изображение

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт сен 07, 2007 11:57 am

Что ж, лестно мне, коль вы там много уделяете внимания скромной персоне моей.

Я рад, что вы знакомы с основами мирового искусства и фамилия Бетховен ассоциируется у вас с удоями, а не с сенбернарами, что ясно говорит мне о вашем высоком культурном уровне. Приятно, что вы готовы делиться вашими познаниями с окружающими, нести, так сказать свет культуры в темные уголы гудящих тяг.

Все это прекрасно, но увы, я сообщу вам грустную весть. Ваше навязчивое желание поиграть со мной в доктора не вызывает во мне позитивного отклика, пока вы не удовлетворите мою скромную и вполне обоснованную просьбу.

Давайте так, вы все-таки окажете мне честь, осчастливив меня изображением ваших прекрасных форм, а я, в ответ (не благодарите, я любитель широких жестов) поиграю с вами в пациента, подставлю под бальзам ваших слов пунцовые головки моих виртуальных прыщей и позволю вам бойким пером яростно пощекотать мои застарелые детские комплексы.

И в качестве небольшого бонуса (не стоит, не стоит благодарности) я познакомлю вас с менее известными, но не менее прекрасными шедеврами эротического искусства, нежели В. Милосская.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Flute
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:51 pm
Контактная информация:

Сообщение Flute » Пт сен 07, 2007 2:40 pm

Палеж, я тибя лублу!!!! :clap:
Абонент временно недоступен или умер. Попробуйте сюда больше не звонить.

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Сообщение IB » Пт сен 07, 2007 9:53 pm

Cezar писал(а):Что ж, лестно мне, коль вы там много уделяете внимания скромной персоне моей.

Я рад, что вы знакомы с основами мирового искусства и фамилия Бетховен ассоциируется у вас с удоями, а не с сенбернарами, что ясно говорит мне о вашем высоком культурном уровне. Приятно, что вы готовы делиться вашими познаниями с окружающими, нести, так сказать свет культуры в темные уголы гудящих тяг.

Все это прекрасно, но увы, я сообщу вам грустную весть. Ваше навязчивое желание поиграть со мной в доктора не вызывает во мне позитивного отклика, пока вы не удовлетворите мою скромную и вполне обоснованную просьбу.

Давайте так, вы все-таки окажете мне честь, осчастливив меня изображением ваших прекрасных форм, а я, в ответ (не благодарите, я любитель широких жестов) поиграю с вами в пациента, подставлю под бальзам ваших слов пунцовые головки моих виртуальных прыщей и позволю вам бойким пером яростно пощекотать мои застарелые детские комплексы.

И в качестве небольшого бонуса (не стоит, не стоит благодарности) я познакомлю вас с менее известными, но не менее прекрасными шедеврами эротического искусства, нежели В. Милосская.

Выбирая средство для Вашего лечения, мой юный пациент, я раздумывал о том, достаточно ли сильна сила искусства для этого. И тогда меня озарила мысль - я смог соединить искусство и Вас, Бетховена и крупный рогатый скот. Нет-нет - не спешите оскорбляться, не все так просто. Ключом к глубинной взаимосвязи послужила не столько очевидная (и уверяю Вас нисколько не обидная) морфологическая близость определённых объектов, а Ваша неизбывная тяга к титьке (столь замечательно, однако, видимо, не совсем полно раскрытая фрейдовской школой), и соответственно к вымени, а возможно и к некоторым другим продолговатым предметам ... Из свободных источников мне стало известно, что Вы питаете особую тягу к таким продолговатым предметам как нефритовый стержень, и кожаная флейта, смакованию звучания их названий ...

И тут у меня есть вопрос, мой юный пациент - Ваша настойчивость наводит меня на интересную мысль; возможно Вы тянетесь совсем не только и не столько к женской груди, а к мужской? Нет-нет - поймите меня правильно, для Вас будет очень важно разобраться, раскрыть своё латентное я - ведь только после этого можно рассчитывать на полное выздоровление.

Понимаете, это как маленький фрагмент в мозаике, представляющей Вашу личность. Этот маленький фрагмент может проявляться в совершенно различных ситуациях. Вот например сравним известный архетип личности - Caesar или Cesar с самоназванием Cezar. Вроде все понятно, но отличаются они приблизительно настолько, насколько скажем Сидор отличается от, простите, *идора, или Перун от п**дуна.

Я думаю стоит развить ассоциативный метод Фрейда использующий связи между между непроизвольными отклонениями в поведении, оговорками и описками с психопатологическими явлениями. Поэтому с вопросом Вашей возможной любви к продолговатым предметам стоит разобраться более подробно. К каким продолговатым предметам Вы испытываете непреодолимое желание приобщиться и каким образом ?

P.S. И еще мой юный пациент - скажите, в чём на Ваш взгляд сходство и в чём различие этих надписей В. Милосская, Ц. Московский и Х. Моржовый ? Какая из них Вас привлекает больше всего ?

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Сб сен 08, 2007 11:04 pm

Если у вас сиськи некрасивые или прото стесняетесь можно так и сказать. Че такого, со всеми бывает. Был бы человек хороший. А то Фрейд, Венера Милосская, психоанализ кухонный, тьфу.

Я там тему обнаружил, делают ставки, кто из нас кого сделает. Так вот, подстрекателей и праздногуляющих изряднопорядочных, неспособных самостоятельно поддерживать дискуссию, жаждущих бессмысленной и безблагодатной расправы, готовых опустить палец в знаке смерти при виде первых капель крови, опьяненных и упоенных в собственном ничтожестве, с лицами, пораженными всеми пороками бытия - я презираю.

Посему, в назидание презренным, признаю свое полное и безоговорочное поражение, и поднимаю кубок чего-нибудь безалкогольного в честь победительницы.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Сб сен 08, 2007 11:06 pm

Цезарь, ты лучшая иллюстрация песни "Лучше бы пил. И курил". Такой трэш из тебя лезет :shock:
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SkydiVAR и 44 гостя