США планируют применить в Ираке ядерное оружие

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт ноя 20, 2003 12:26 am

Админ!! удали это сообщение (именно это) где я это написала, я не понимаю как можно править свои сообщения. тормоз я полный по ходу :)
Последний раз редактировалось Ponny Чт ноя 20, 2003 12:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт ноя 20, 2003 12:27 am

Аня писал(а): Они же ЛЮДИ. Что бы ни было у них там внутри, американцев это не касается.А если янки сегодня перестроили Ирак. кто сказал,что завтра они не решат перестроить Россию?
На этот случай у нас есть СС-18 :!: :!: :!: а у янки таких нет :lol:
Блинн, ну вспомни как эти чертоввы Иракцы сдали свою страну!!!! мне кажется, что все граждане СНГ должны после этого их презирать. потому как мы знаем что такое враг на нашей территории и умеем биться буквально до последнего солдата!!! так что поделом этим Иракцам. Да и америкосы там засели, как мы в свое время в Афганистане, вспомним чем дело закончилось :)) все это на самом деле очень хорошо для России, потому как в Ираке нефти - Залейся, но пока война не кончится она ни кому не достанется, особенно америкосам. Так что пока россия может продолжать жить за счет дорогой нефти. что не очень плохо.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Чт ноя 20, 2003 9:21 am

P>мы знаем что такое враг на нашей территории и умеем биться буквально до последнего солдата!!!>

Такое ощущение, что Понни сама билась до последнего солдата и врага на нашей территории тоже изучила от и до. Солдатская мать, нах!!

A>Американцев не люблю. За самовлюбленность. И за то, что онис считают себя круче всех>

Аня, со многими ли американцами ты общалась? Была ли выборка статистической? И что - у нас мало русских, которые считатют себякруче всех? Да и в конце концов, ежели ты действительно круче остальных, то почему этого надо стесняться? Американцы поставили раком весь земной шар - кто если не они, после этого, круче всех??

A>А если янки сегодня перестроили Ирак. кто сказал,что завтра они не решат перестроить Россию?>

Боюсь, что никто уже ничего не скажет. Придется расслабиться и получать удовольствие.

A>Они же ЛЮДИ>

Это не аргумент.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт ноя 20, 2003 9:26 am

Ponny писал(а):А вот америкосов англо-саксонского, кельтского, ну и афро- происхождения замочить стоит. этто точно. Первых за то что весь мир уже за*бали, а последних, я даже не знаю за что, но наверно стоит замочить, а то им ядерное оружие достанется.
Ага. а всё ядерное оружие USArmy передать Понни, чтобы она сидела и блюла границы Москвы и никого туда не пущала :)

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт ноя 20, 2003 9:32 am

Аня писал(а):А если янки сегодня перестроили Ирак. кто сказал,что завтра они не решат перестроить Россию?
Забавно слушать такое от жителя одной из самых агрессивных стран в истории человечества.
Московское княжество-Русь-Россия типа несла свет культуры и православия, последовательно трахая всех своих соседей как в Европе, так и в Азии, и как-бы несильно интересовалась, хотят ли они быть переделанными в соответствии с русской моделью.
Типа когда решался вопрос (в том же XIX веке), какой будет Польша (в составе России), Финляндия, Кавказ, разного рода там Бухара, Манчжурия и прочее, население спрашивали ?

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт ноя 20, 2003 11:37 am

Вы что,рассматриваете людей разных стран с точки зрения: занимаются они химией или нет?
Простите.не поняла Вашу позицию
Они же ЛЮДИ.
Да мне наплевать, кто они, хоть розовые бегемотики. От того, что они называются людьми, но, в моем понимании человека людьми не являются, почему я должен относится к ним лучше, чем к бегемотикам?


То, что американцы сейчас творят в мире было всегда, любая империя расширяя границы своих экспансий не считалась с местным населением. Ничего удивительного в этом нет. С точки зрения истории - американцы просто верх гуманизма, более гуманных империй не было, так что им еще спасибо сказать надо. :twisted: :twisted: Обычно, время империи довольно быстро подходило к концу, когда рядом появлялся многочисленный дикий сосед, который разносил ее к чертовой матери. Посмотрите на Китай - скорее всего это следующая империя, которая обладает сильнейшим экономическим потенциалом и огромными людскими ресурсами. Если китайцы станут станут "круче" американцев, России от этого быдет только хуже, американцы от нас все-таки далековато, а китайцы под самым боком.
Забавно слушать такое от жителя одной из самых агрессивных стран в истории человечества.
Ну, я бы не был столькатегоричен, сравнивать, кто кого жестче довольно сложно, вспомните Европу времен Великих Географических и колонизации Африки, или фашисткую Германию, то же Китай. Боюсь, что на самых жестоких мы не тянем. Пример с Польшей слабоват, во первых мы ее все-таки не одни делили, а "на троих", а во вторых это столько раз было в разных других местах, что даже вспоминать не хочется. Уж лучше вспомнить Иосифа Виссарионовича и его второе Великое Переселение Народов.

Так что вот так, учите историю, господа, там все написано.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт ноя 20, 2003 12:08 pm

ГриФ писал(а): Ага. а всё ядерное оружие USArmy передать Понни, чтобы она сидела и блюла границы Москвы и никого туда не пущала :)

А это ИДЕЯ!!! надо так и сделать, плюс отобрать все оружие у России, ну и выгнать всех мужиков из Москвы (даже москвичей), а запускать для продолжения рода только самых красивых представителей мсужского пола!!!! Ну я, натурально, буду Царицей московского ханства. Вот. а весь остальной мир будет работать на улучшение благосостояния и качества жизни москвичей. Вот жизнь настанеет.


P.S. Тема окончательно уходит не туда :)

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Himera » Чт ноя 20, 2003 12:28 pm

Теме давно пора во флуд :wink:

Аватара пользователя
Аня
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 3:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Аня » Чт ноя 20, 2003 3:57 pm

"Это не аргумент."
Что же тогда аргумент??
Почему собака машет хвостом? Потому что собака умнее. Если бы хвост был умнее, он бы махал собакой!

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт дек 04, 2003 9:32 pm

По мнению В. Суворова, Сталин вырастил Гитлера в качестве Ледокола для Европы.

Есть мнение, что ЦРУ вырастило БенЛадена, Саддама и ещё ряд товарищей в качестве Ледокола для всего мира

ГриФ

Re: США планируют применить в Ираке ядерное оружие

Сообщение ГриФ » Пн дек 08, 2003 6:42 am

Serge писал(а):Только что прочитал в одной статье, что Штаты совсем озверели.. и с ужасом понял, что ведь это же может быть правдой! Т.е. просто сомнений не остается, что они МОГУТ это сделать, а что будет, если они на это решатся?
Видимо это всё же была дезинформация

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт апр 08, 2004 8:45 pm

На такое НАТО, как сейчас, нам надо молиться. Это первый в истории человечества пацифистский военный блок. Безусловно, его следует немедленно усилить Украиной, которая внесёт в программные документы блока боевой лозунг: «Москаль, на Украину зуб не скаль!» А защищать эту славную компанию от нашествия с Юга и Востока опять будет Россия
http://www.globalrus.ru/comments/137234/

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 3:29 pm
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт апр 09, 2004 2:01 pm

Единственный положительный момент возможной бомбардировки Ирака ядрёными бомбами в том, что от ударной волны нефтеотдача пластов должна резко повысится, но не только в Ираке, но и вплоть до диаметрально противоположной стороны Земли, а уж на всем ближнем востоке точно (Израиль станет нефтяной страной - раввин-нефтяник это звучит :twisted: )... И америкосовские солдафоны захлебнутся в этой нефти! :twisted:

Alty
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 2:48 pm

Сообщение Alty » Пт апр 09, 2004 9:24 pm

Интересно, а почему японцы до сих пор нефть покупают???????
У каждого в голове свой образ лошади

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 09, 2004 9:51 pm

Alty писал(а):Интересно, а почему японцы до сих пор нефть покупают???????
добрая шутка ! :)

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 2:34 am

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/544/11.html
Нужно, чтобы против народа состоялась агрессия под лживым предлогом: "освобождение от диктатуры", "уничтожение оружия массового поражения", "борьба с международным терроризмом". Нужно, чтобы самолеты врага завалили бомбами и ракетами чудесные города и оазисы, превратили в пожарища дворцы и мечети. Нужно, чтобы высокомерный захватчик сбрасывал с постаментов национальные памятники, разворовывал древние хранилища, демонстрировал свои пыльные сапоги и надменные физиономии в сокровенных алтарях и святилищах. Нужно, чтобы оккупанты пересчитали все нефтяные скважины, подключили их к ненасытному трансконтинентальному трубопроводу, который высасывает из страны живые соки. И если у оскорбленного народа есть идея, которую невозможно перекупить, существует мечта, которую невозможно задавить танками, если у народа появляется не боящийся смерти вождь, то начинается огненное, освободительное восстание

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 2:44 am

ИСН писал(а):и где тот Саддам? где его армия? где массовые протесты граждан ?
тоже какая-то жизнь

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 2:51 am

Аня писал(а):2 Гриф: Американцев не люблю. За самовлюбленность. И за то, что онис считают себя круче всех
Ну, самовлюблённость - это нормально.

Терпимые они, американцы... и это хорошо.

Тут толпами пипл ходит в майках с надписью Student Muslim Organization, Коран на улицах раздают, и Президенту никто ж*** не лижет.

Разумные люди

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт апр 23, 2004 11:05 am

Как-то ты, друже, стал мне подозрителен. Америка ему нравится... Хм...
Может, тебя давно убили и съели, а это какой-то не ты?

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 7:15 pm

- Якого Гонгадзе? – заволновался Леонид Данилович, - Не знаю я ніякого Гонгадзе. Давай краще обговоримо Іракську проблему.
- Давай, - согласился Владимир Владимирович™, - Че там за проблемы?
- О, там такі проблеми! – Леонид Данилович покачал головой, - Бушу зовсім погано. Заручників беруть, людей убивають.
- Подумаешь, - сказал Владимир Владимирович™, -Удивил. У нас заложников еще десять лет назад брали. Вот пусть теперь попробуют вякнуть насчет прав человека.
http://www.vladimir.vladimirovich.ru/

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 61 гость