Случай из жизни

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Fred Ford
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 8:32 pm

Re: Еще одна байка про Химфак

Сообщение Fred Ford » Ср июн 27, 2007 9:03 pm

Anthony писал(а):Это история услышана своими ушами от одного довольно большого человека в ректорате МГУ
Одна Гражданка Сказала - такое вот агентство новостей.
В тот день в Тайване пили сразу две группы 8-я и 9-я. Писали, пардон, не на мостовой, а в подъезде соседнего дома. Повязали всех присутствоваших мужиков. Ну, до утра тоже никто не досидел - ребята в серых костюмах расстарались раньше. Но расстарались.
Кстати, Леня в тот день выступил исключительно сильно: на вопрос "неприметных" по поводу фингала под глазом ответил так: "Не знаю, кто это сделал, так все быстро получилось".

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Случай из жизни

Сообщение Cherep » Вт окт 18, 2016 7:40 pm

так

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re:

Сообщение uchebnik fiziki » Вт окт 18, 2016 9:54 pm

ИСН писал(а):Был на физфаке (а говорят, что и сейчас есть) профессор КОзел (ударение на первый слог). И вот как-то приходит к нему студент сдавать зачёт.
- Как фамилия?
- БАран.
Sic!
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение Любитель_Манниха » Вт окт 18, 2016 10:39 pm

Cherep писал(а):так
WTF?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Sovetnik
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 12:00 pm

Re: Re:

Сообщение Sovetnik » Ср окт 19, 2016 2:31 pm

uchebnik fiziki писал(а):
ИСН писал(а):Был на физфаке (а говорят, что и сейчас есть) профессор КОзел (ударение на первый слог). И вот как-то приходит к нему студент сдавать зачёт.
- Как фамилия?
- БАран.
Sic!
Самое смешное - я знаю людей с такими фамилиями, один из них находится рядом - моя жена! :269:
Находит тот, кто ищет не там.

maks
Сообщения: 14950
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение maks » Чт окт 20, 2016 6:05 pm

Френдесса пишет
Электричка. Женщина возвращается с дачи. Сидит, уютно закинув ногу на ногу, читает книжку и грызет яблоко.
Напротив устроилась семейная пара. Средних молодых лет. Оба красивые. Но у жены уже недовольная складочка в уголках губ, а мужа страдальческая морщина на лбу. Жена всю дорогу пилит мужа. Перечисление его косяков не так уж велико, но она их повторяет по пятому кругу. Муж смотрит в окно. Помимо страдания на лице уже начали оформляться желваки на скулах..
Женщине напротив уже остоебенел этот концерт по заявкам, но пересесть особо некуда. Наушников с музыкой у нее тоже нет. И вдруг звонит телефон. Подружка. Потрепаться и спросить о планах на вечер с целью где-нить посидеть с чашечкой винца.. И тут ее осенило
- Даш, погоди. Я мож на вечер сегодня буду занята. Тут вот похоже, мужчина освобождается.. Да, симпатичный. Ну такой, знаешь, все как мы любим.. Да не знаю пока. Но точно сильный, терпеливый, волевой. Умный. Ну давай, я тебе перезвоню попозже..
И опять, нырк в книжку. Ногу на ногу переложила. Достала другое яблоко. Перелистнула страницу....
Напротив гробовая тишина. Так и ехали в тишине до конечной. И только выходя, она подняла голову и взглянула на них. Мужчина был прекрасен. Страдальческой морщины на лбу как ни бывало. В глазах плескалась благодарность и прыгали чертики. У жены в глазах плескался только ужас и ненависть. а больше ничего не плескалось. И она крепко держала мужа за руку. Боялась потеряться...
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

kika
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение kika » Пт окт 21, 2016 8:08 am

:up: :clap:

oksidant227
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 1:16 am

Re: Случай из жизни

Сообщение oksidant227 » Пт окт 21, 2016 4:07 pm

сказка как из "Куриного бульона для души"

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение Любитель_Манниха » Сб окт 29, 2016 12:02 am

Из интернетов
Сидим сегодня на паре мат. анализа, решаем самостоятельную работу, которая написана на доске, внезапно заходит незнакомая мне девушка с мокрой тряпкой в руке, не отрывая глаз от доски начинает все интенсивно стирать, все присутствующие молча и в непонятках за этим наблюдают. После того как доска идеально была вымыта, она оборачивается и видимо хочет сесть на место, но вместо этого делает глаза по 5 рублей, стоит в ступоре секунд 5 и со словами "ой, кажется аудиторией ошиблась" уходит.
:shock: :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение зыркало1 » Сб окт 29, 2016 8:45 pm

Рассказала дочка, приехавшая из Москвы на электричке...
Прибыв на вокзал за 15 мин до отхода спокойно встала в небольшую очередь...Начало геморрою положил пассажир, сунув в автомат 500-рублёвку.
Сдачу ему автомат выдал рублевками.... Но это только начало...
Стоявшая за ним в очереди женщина подготовилась и скормила автомату необходимые 315 руб (3 сотенных и 3 по 5руб)...
Автомату не понравилось и, что-то пробурчав, вернул все деньги рублями... В итоге дочь опоздала на 4 минуты :mrgreen:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

MONSTA
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:36 am

Re: Случай из жизни

Сообщение MONSTA » Сб окт 29, 2016 11:03 pm

Ойй... Автоматы - это что! Регулярно езжу на работу на электричке. Один молодой человек, тоже регулярно ездящий в Петергоф, дал кассирше то ли 1000, то ли 5000. Меньше не было. Та ему сдавала сдачу минут десять, сотнями или вроде того, плюс полный набор металлических десяток. Тот сказал, что в его кошелек это все с трудом влезает!

А опоздать на электричку - это запросто. Фиг знает, почему все эти бабульки хотят поехать на свою дачу именно в выходные, ведь они уже на пенсии. В середине недели спокойно могли бы съездить. Вы бы видели, что сейчас по выходным творится у касс станции Девяткино, в Питере.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение Любитель_Манниха » Вс окт 30, 2016 1:13 am

Так если ездите регулярно - берите проездной и будет щастие.

Про бабулек и выходные - как раз недавно слышал байку, что чья-то бабка не признаёт круглосуточных или работающих магазинов/аптек и никогда не ходит в такие заведения "в обед". И родственникам не даёт, ибо это злые буржуи эксплуатируют трудовой народ, поэтому надо не ходить в магазины в обед/в выходные, пусть продавцы чаи гоняют.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: Случай из жизни

Сообщение Vanya Ivanov » Вт ноя 01, 2016 2:11 pm

Любитель_Манниха писал(а): .... ибо это злые буржуи эксплуатируют трудовой народ, поэтому надо .....
Респект старым коммунарам! От слов к делу, товарищи! :)

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей