Help!!!!

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Melt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 8:53 pm

Help!!!!

Сообщение Melt » Пн фев 14, 2005 10:30 pm

Я-студентка хим.фака МГУ!!Мне нужно СРОЧНО!!! снять комнату в ГЗ!!Может есть какая-нибудь информация по этому поводу!?!(Своевременную оплату, чистоту и тишину гарантирую)!

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пн фев 14, 2005 11:14 pm

:lol: :lol: :lol: могу только предложить свое соседство :-)
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Вождь
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 9:00 pm

Сообщение Вождь » Вт фев 15, 2005 7:16 am

Девушка, такому хорошему человеку, ай как трудно отказать, соглашайтесь - не пожалеете !!! :D
"Physics is like sex. Sure, it may give some practical results, but that's not why we do it."

---R. Feynman ---

элиза
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение элиза » Вт фев 15, 2005 4:18 pm

А официальными путями ходить не пробовали? Я, правда, не спец, но по-моему, это возможно. Дорого правда... Но так тоже вряд-ли будет дешевле...

eukar

Сообщение eukar » Вт фев 15, 2005 4:39 pm

элиза писал(а):А официальными путями ходить не пробовали? Я, правда, не спец, но по-моему, это возможно. Дорого правда... Но так тоже вряд-ли будет дешевле...
Не всегда это возможно, к сожалению. Например, вот что говорит официальный сайт:
Студенты 1, 2, 3 курсов проживают в Филиале Дома Студентов (ФДС), который расположен по адресу: Ломоносовский проспект, д. 34, корп.2 (проезд трол. 34, авт. 130, 661). Право проживания в Доме студентов МГУ (ДС МГУ, Главное здание) студентам младших курсов не предоставляется даже на контрактной основе, за исключением случаев, когда такое право может быть предоставлено по медицинским показаниям. В данном случае студент обязан предоставить заверенную главным врачом поликлиники №202 (обслуживающей студентов МГУ), справку. Все остальные медицинские справки и освидетельствования не являются основанием для переселения в Главное здание.

san
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 1:50 pm

Сообщение san » Вт фев 15, 2005 6:29 pm

eukar писал(а): Не всегда это возможно, к сожалению. Например, вот что говорит официальный сайт:
Студенты 1, 2, 3 курсов проживают в Филиале Дома Студентов (ФДС), который расположен по адресу: Ломоносовский проспект, д. 34, корп.2 (проезд трол. 34, авт. 130, 661). Право проживания в Доме студентов МГУ (ДС МГУ, Главное здание) студентам младших курсов не предоставляется даже на контрактной основе, за исключением случаев, когда такое право может быть предоставлено по медицинским показаниям. В данном случае студент обязан предоставить заверенную главным врачом поликлиники №202 (обслуживающей студентов МГУ), справку. Все остальные медицинские справки и освидетельствования не являются основанием для переселения в Главное здание.
"на заборе *** написано, а за ним дрова лежат" ©
делать можно какими угодно путями (причем успешно), но платить придется по-любому
я в свое время пытался сделать это официально, так этот .... 3 месяца меня парил, а потом сказал "заплати и все будет"
"We all here obey the laws of thermodynamics" Barth Simpson

eukar

Сообщение eukar » Ср фев 16, 2005 9:55 am

san писал(а): я в свое время пытался сделать это официально, так этот .... 3 месяца меня парил, а потом сказал "заплати и все будет"
Дык а я про что?
Но именно, что это не называется "официальным путем", как элиза предлагала. Я просто сразу вспомнил, как месяца три за ним же ходил, это при том, что мне было официально положена общага. Только не горело сильно и времени не было каждый день ходить.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей