Про бабью радость, про нас, мужики !

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Вт ноя 18, 2003 8:20 pm

То что Русские мужики козлы я убедилась на собственном опыте в очередной раз, причем не только русские. но вообще все.
Так прекратите нас рожать! Родился мальчик, с обрыва его, башкой о камни. Где-то это уже было... . :lol: :lol: :lol:
Кстати, а как женщины получатся будут, да, задачка не для лошадиных умов... . :lol: :lol: :lol: :lol:
одна я дура наивная жила на свете.
Спешу тебя обрадовать, ты не одна. У тебя есть союзники и последователи, могу при случае познакомить. :lol: :lol: :lol:
и никогда не надо думать, что типа мужчина может любить. ну и бла-бла-бла
Думать вообще вредно, особенно маленьким лошадкам, у них от этого мигрень развиваются. :lol: :lol: А по поводу бла-бла-бла, могу спросить, а чем, простите, мы на форуме занимаемся. :lol: :lol:

P.S. Ponny, побольше таких постов, а то в "Флуде" как-то скучно становится, а у тебя очень хорошо балаган устроить получается! :lol:
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 18, 2003 9:09 pm

:P :P :P :P :P :P

вы все уроды.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 18, 2003 9:11 pm

Сорри, за уродов, просто мне хреново как-то вот я и злая.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Вт ноя 18, 2003 9:13 pm

Да кто бы сумлевался... Вспоминается бесссертная фраза Луста:

"Я поговорить хотел, а вы аргументов просите..."
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 18, 2003 9:34 pm

НЕ лУст. а ЛАСТ!!!!БЛИННН!! Джорджи Буши хреновы!!! ЛААААСТ!! ну неужели так трудно правильно прочесть мааааленькое слово!!


А вообще, жизнь отстой, попса мастдай и солнце *баный фонарь!!!

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Вт ноя 18, 2003 9:40 pm

Он ушел, так что хоть Луст, хоть Ласт, а суть одна, флуда стало меньше.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Вт ноя 18, 2003 9:45 pm

И мундуков поубавилось...
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 18, 2003 9:57 pm

за что же вы его так, хороший чувак был, скучно без него как-то, поболтать просто такк хочется!!!

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Вт ноя 18, 2003 10:02 pm

За идиотские обиды, а поболтать-то это мы и сами пожалуйста.

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пн дек 08, 2003 6:41 am

Смишно :)


Аватара пользователя
Flute
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:51 pm
Контактная информация:

Сообщение Flute » Сб фев 21, 2004 3:56 am

ересь какая-то... мужицкие сопли, ИМХО.
про жену: жен (так же как и мужей) все выбираюют сами. И если парень по глупости и молодсти лет купился на "племенную блондинку" без мозгов так это его проблемы и путь тогда расхлебывает потом это сам и не плачется. и вообще какая-то история банальная до неприличия. Любовницу он бросил, потому что понял, что лучше уже не будет! Очень романтично! конечно, потрахаться мы все горазды, а "дожить до глубокой старости и умереть в один день" - это неинтересно! а вдруг жену (или мужа) паралич прихватит? Придется за ней (ним) ходить! нет, это не для нас! Нам подавай, штоб все красиво было!
В общем бред. И дело тут, ИМХО, не в мужчнинах и не в женщинах, а просто в человеческой глупости и эгоизме. Можно поливать друг друга грязью, что, мол, все мужики козлы, а бабы дуры. Но это настолько же вечный спор, как и спор отцов и детей.
И вообще, если учесть, что много (не буду врать сколько, статистики не знаю, просто по личному опыту) мальчиков было воспитано матерями в неполных семьях, то получается, что бабы сами виноваты в том, каких выращивают мужчин. Балованых и ни на что не способных, по их же баб, словам.
Но не хочу обобщать. Мне, слава Богу, попадались в основном вполне самостоятельные и здравомыслящие парни. Может везло просто :))
Абонент временно недоступен или умер. Попробуйте сюда больше не звонить.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс фев 22, 2004 8:02 am

Даже не представляешь насколько повезло.. завидую зеленой завистью, я серьезно, если это были еще и жители Москвы то завидую десятерной зеленой завистью, потому как мне кажется, что молодые люди живущие с родителями до 21-ого года совсем разучились принимать решения самостоятельно..

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вс фев 22, 2004 2:06 pm

опять старая песня начинается...
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс фев 22, 2004 2:58 pm

Ну ладно вам всем, у меня просто это уже заевшая пластинка :D у кого что болит, тот о том и говорит.... блольше ни слова.. НО ВЕДЬ ЭТО ТАК БЛИНН!!! И НЕ Я ВЫТАЩИЛА ЭТУ ТЕМУ ИЗ ГЛУБИН ФОРУМА!!!

Аватара пользователя
Chinz
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 3:13 am
Контактная информация:

Сообщение Chinz » Вс фев 22, 2004 3:13 pm

дружочек, спокойнее...право слово, основной принцип этого мира -- "Жизнь -- дерьмо!", вот только пока ты будешь произносить эту фразу с насупленными бровями и/или соплями по всей физиономии, так оно все и останется. А когда с улыбкой примешь такое положение вещей -- глядишь, и изменится чегой-то, и солнышко засветит, и трава зеленее станет, и вода мокрее ;) А ругаться на несправедливость всего сущего много кто горазд, вот только я не знаю ни одного случая, чтобы подобная ругань хоть кому-нить хоть в чем-нить помогала... 8)
...я ненавижу мегаполисы, и этот вдвойне...

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс фев 22, 2004 3:18 pm

Товарисчи! ну я просто увидела эту старую тему, повеселилась своим речам трехмесячной давности, но решила еще напоследок че-нить написать в старой теме!!!

Аватара пользователя
Chinz
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 3:13 am
Контактная информация:

Сообщение Chinz » Вс фев 22, 2004 3:41 pm

*назидательно поднимая вверх указательный палец* Все, что Вы скажете, леди, может быть и будет использовано против Вас -- c'est la vie! ;)
...я ненавижу мегаполисы, и этот вдвойне...

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вс фев 22, 2004 11:49 pm

Serge писал(а):опять старая песня начинается...
Вообще полезно вытаскивать из тьмы веков старые темы :!:
И главное, Понни так легко заводится ! :D

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пн фев 23, 2004 2:17 am

Просто Понни на эту тему может писать сутками.. ВОЗРАСТ У МЕНЯ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей