Интернет-олимпиада по химии

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Пт ноя 28, 2003 9:35 pm

Да, что не говори, а идея ТАКОЙ олимпиады по химии - просто гениальна. А если получится все грамотно воплотить в жизнь, то будет просто супер... Реальные образовательные технологии XXI века.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Сб ноя 29, 2003 1:13 pm

Идея ТАКОЙ олимпиады по химии сводится к тому, чтобы опять заклеить весь химфак инносентивом, не больше, не меньше.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Сб ноя 29, 2003 2:33 pm

Итак, последние приготовления: завтра, 30 число, воскресенье. Все желающие (зарегистрированные на сайте) собираются на ступеньках химфака в 9:30 утра и идут в специальную комнату. Милости просим.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Сб ноя 29, 2003 3:47 pm

да вы чё - охренели в 9:30? я в такое время еще только спать ложусь :)
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Сб ноя 29, 2003 3:49 pm

Ну, хочешь - позже подтягивайся. Телефон мой у тебя вроде был...
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Сб ноя 29, 2003 11:18 pm

Satyros писал(а):Идея ТАКОЙ олимпиады по химии сводится к тому, чтобы опять заклеить весь химфак инносентивом, не больше, не меньше.
Ну не знаю, не знаю. Пусть уж лучше обклеют, да очередную лотерею с розыгрышем note-book'а устроют, чем вообще ничего делать не будут...
Сколько за первое место на всероссийке дают... А сколько здесь???
Вот, вот. А Вы их ругаете. Зря...

P.S в этом году у них вроде с обклеиванием пыл поутих... Объяв инносентив нет вообще, а олимпиадных ровно столько, сколько нужно.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вс ноя 30, 2003 12:55 am

а баннер в БХА? и стенд на первом этаже?
А олимпиада - так это просто Дюпон до химфака еще не добрался - это просто PR. Причем не самый красивый и честный. Вот если бы они в библиотеку пяток ксероксов поставили и сделали их бесплатными для студентов, или подписали библиотеку (на три штуки убитых енотов, что стоит этот ноутбук, можно обеспечить библиотеку давдцаткой не самых плохих журналов). Но им нужен БЫСТРЫЙ результат, а не студенты вообще. И со Всероссийской олимпиадой это не имеет ничего общего.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Вс ноя 30, 2003 11:10 am

Serge писал(а):А олимпиада - так это просто Дюпон до химфака еще не добрался - это просто PR.
Они хотя бы какие-то деньги тратят. Пусть это просто пиар.
И ещё, добраться до ХимФака не так сложно - Ленинские горы, 1 корп... ааа... забыл... ну в общем слева от ГЗ... :) Только вот я боюсь, что и Дюпон и другие компании и так прекрасно знают, где он расположен.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 38 гостей