сегодня

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

сегодня

Сообщение Serge » Пт ноя 21, 2003 10:38 am

с 2:10 до ~10:15 форум был отключен по причине хакерской атаки. сработала защита. сейчас все в порядке. извините за неудобство.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт ноя 21, 2003 11:17 am

А форум и сейчас тормозит как никогда, слушай, а кто это, ты знаешь? Чего было, кто победил, что пострадало, какие потери сторон? За что же это нас бедных?
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт ноя 21, 2003 11:22 am

считайте что это были пьяные китайцы.. или еще там японцы.. или русские хакеры - какая разница. Потери сторон - ну подождем немного.. если чего - придется переустанавливать форум. Бог даст, не придется :))) С их стороны само собой потерь никаких, кроме забана.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт ноя 21, 2003 8:48 pm

в районе 3х часов дня была проведена вторая попытка. она заключалась в одновременном ткрытии множества копий страницы форума (50 000 штук в секунду). В итоге товарищ потерял доступ к форуму навсегда. Если придет еще - закрою для него сайт. Да, кстати - товраищ-то был из-за бугра... Как сказал мне сегодня один человек, плохое не хакают :))) Так что мне даже приятно. Тем более что сейчас вроде бы все работает хорошо. Извините еще раз за неудобство.

Всегда Ваш,
Serge
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт ноя 21, 2003 9:08 pm

Слушайте, а может это Луст????!!!! У нас ведь есть один враг за границей, да, точно, это он!!! :P :P :P :lol: :lol: :lol: :wink:
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Пт ноя 21, 2003 9:09 pm

Точно Луст!!!! Я сразу подумал!!!!!
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт ноя 21, 2003 9:10 pm

ну только если он успел до европы долететь :)))
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт ноя 21, 2003 9:12 pm

Нет, это я первый подумал, мне принадлежат лавры по разоблачению его подлой сущности. Мне и только мне принадлежит его левое ухо, которое я отсеку с его отрубленой головы своим острым томагавком © :P :P :P :lol: :lol: :lol: 8) :wink:
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт ноя 21, 2003 9:13 pm

вот погодите - вернется люст, будет вам тут спам каждый день :)))
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт ноя 21, 2003 9:16 pm

Не дай бог, крещусь, три раза плюю через левое плечо. (Ой, в Flame'а попал :oops: ) :P
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Пт ноя 21, 2003 9:25 pm

Как это вернется??? Э нет, раз ушел, так ушел. Нефиг здесь. Вот этого не надо.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

ПостороннимВ
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 8:14 pm

Сообщение ПостороннимВ » Пт ноя 21, 2003 10:50 pm

Да за что ж вы его то Лустом, то Люстом?
Такой был ник проникновенный.
Segui il tuo corso e lascia dir le genti!

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пт ноя 21, 2003 11:18 pm

Cezar писал(а):Нет, это я первый подумал, мне принадлежат лавры по разоблачению его подлой сущности. Мне и только мне принадлежит его левое ухо, которое я отсеку с его отрубленой головы своим острым томагавком © :P :P :P :lol: :lol: :lol: 8) :wink:

А вот я сразу решила, когда начала читать тему, что вот вы и еще Химерпа ща выступят с бредовой речью по поводу ЛАСТа, хотя может действительно Луст какой-нибудь решил хакнуть сайт, только тут никто никаккого Лустане знает. Тут был ЛАСТ!!! одтн из немногих приличных чуваков. :P :P :P

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость