Улицы вашего города

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Tania

Улицы вашего города

Сообщение Tania » Чт мар 12, 2009 1:33 pm

А именно рекламные плакаты. Это можно расматривать и как появления современного искуства
Первый по случаю недели моды. Когда я увидела из далека этот плакат 1 на 1,5 м, мне стало не хорошо, эта женщина раздирающая себя.
mados_infekcija.doc
Второе по поводу мюзикла Тод Швин ( ещё фильм голивудскии на эту тему прошёл, что какой-то больной пакикмахер начал клиентов таво). Был полный город плакатов с мясорубками, руками торчащими. В сылке только эхо:

Код: Выделить всё

http://www.alfa.lt/print/10260357/&usg=__pWaQOhlAxf1iRxOgsXLl2wnaZ14=&h=184&w=276&sz=14&hl=lt&start=43&um=1&tbnid=Rrck8w7fzCihsM:&tbnh=76&tbnw=114&prev=/images%3Fq%3DTodas%2BSvynis%26ndsp%3D20%26hl%3Dlt%26sa%3DN%26start%3D40%26um%3D1
Этим делом даже комиссии по этике занялись.
Коль уж про искуство в соседней ветке, так я вот тоже о наболевшем

surius

Re: Улицы вашего города

Сообщение surius » Пт мар 13, 2009 6:37 am

[quote="Tania"]А именно рекламные плакаты. Это можно расматривать и как появления современного искуства
Первый по случаю недели моды. Когда я увидела из далека этот плакат 1 на 1,5 м, мне стало не хорошо,
эта женщина раздирающая себя[/code]
Знаете Tania, а меня вот не сильно то уж и ущемляют/обижают/задевают, такие вот рекламы на улицах. На
улица. Ну то есть это куда меньшее социальное зло чем 3 сосущих с утра пиво из бутылки школьника 9-10 класса. Только вот с утра по пути на работу видел таких.
И почему-то с этим злом мы боремся не столь активно. Вообще все эти показательные суды, за рекламные плакаты сильно уж напоминает охоту на ведьм.
Уж лучше бы они просто говорили: Рекламные площади сокращаются и так вот мы решили почистить место, но можно было заплатить чутах по более... Короче профанация, ИМХО
"Bite my shiny metal ass"
Bender

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»