Зацените!!

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9762
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Ср ноя 01, 2006 8:52 pm

slavert писал(а):ацетон в списке...
предлагаю внести в список воду, она побочный продукт ацилирования морфина и нитрования глицерина :D
Еще из нее делают водород, а он взрывается-прекурсор, посадить к каждому крану по чиновнику, что бы требовал бумагу на что пойдет вода и не собирается ли человек выделить из нее тяжелую воду с печатью и заверенную у нотариуса.

Из фикалиев можно выделить силитру, а ее используют при производстве взрывчатки-прекурсор, запретить. А производителей данного субстрата посадить как пособников, лучше всех.

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Сообщение Гретхен » Ср ноя 01, 2006 9:32 pm

Смех смехом, а у меня на почве толуола скоро паранойя разовьется.
Журнал ведем, пронумерованный и прошнурованный.
Каждый месяц выдумываем, куда бы его его списать, а он все никак не кончится.
Зато самый ценный прибор у нас - латунный пробоотборник. Весом около 2-х кг. Устройство простое, как валенок - стакан с крышкой на толстой цепи.
Но поскольку сделано из цветного металла, то его записали в "особо ценное" оборудование, которое будет бессрочно подлежать инвентаризации.
Уже более двадцати лет лежит пробоотборник в деревянном ящичке, на его боку красуется инвентарный номер и списать его мы никак не можем.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9762
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Ср ноя 01, 2006 9:40 pm

Гретхен писал(а):Смех смехом, а у меня на почве толуола скоро паранойя разовьется.
Журнал ведем, пронумерованный и прошнурованный.
Каждый месяц выдумываем, куда бы его его списать, а он все никак не кончится.
Зато самый ценный прибор у нас - латунный пробоотборник. Весом около 2-х кг. Устройство простое, как валенок - стакан с крышкой на толстой цепи.
Но поскольку сделано из цветного металла, то его записали в "особо ценное" оборудование, которое будет бессрочно подлежать инвентаризации.
Уже более двадцати лет лежит пробоотборник в деревянном ящичке, на его боку красуется инвентарный номер и списать его мы никак не можем.
С толуолом просто, занитровать, взорвать...Списать ушел на опыты со взрывом, газы на сдачу поймать не удалось.

На латунный пробооборотник, на его цепь, посадить сабаку, последнюю напугать...останетцца списать, где можно будет так, стерся от оборота проб весь.
я ток вчера хемограф списывал, не знаю что это такое, но числился, написал перегорели клапана и движущиеся элементы....Съели.

Аватара пользователя
pH<7
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 6:48 pm
Контактная информация:

Сообщение pH<7 » Ср ноя 01, 2006 11:59 pm

Вот и доказывай потом с твоим хемографом, что ты не верблюд, чтобы твои клапана и движущиеся части не вышли латунным пробоотборником.
Carpe diem

Аватара пользователя
brosnan
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 4:27 pm

Сообщение brosnan » Чт ноя 02, 2006 2:20 pm

Давненько я в Универе не был, а там, оказывается, такое творится!
Осторожно траффик!
People could trust me…

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт ноя 02, 2006 2:26 pm

без парашюта гораздо интереснее бы было

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Чт ноя 02, 2006 3:26 pm

супер!
а тетку инфаркт не хватил? хулиганы, конечно, но вообще супер! я бы так не смог.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

eukar

Сообщение eukar » Чт ноя 02, 2006 6:34 pm

Коллега писал(а):В Германии обнаружены купюры, которые растворяются при контакте с
кожей человека
Германские газеты сообщают о случаях обнаружения загадочных купюр,
которые буквально растворяются при прикосновении к ним. Газета <Бильд
цайтунг> пишет, что чаще всего подобное происходит с купюрами в 50 евро.
Первый случай был отмечен в июле этого года, в последнее время количество
таких <растворяющихся> купюр возросло. Уже зафиксированы сотни случаев,
когда люди получают деньги из банкомата, а затем банкноты исчезают прямо у
них на глазах. По одной из версий, кто-то нанёс на деньги специальный
порошок, который при контакте с человеческой кожей превращается в кислоту. В
ходе проверки выяснилось, что <растворяющиеся> купюры не являются
фальшивками. В банках сообщают, что потерпевшие могут заменить испорченную
банкноту, если уцелела хотя бы её половина.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт ноя 02, 2006 8:05 pm

Бильд и не такое напишет...

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Сообщение Гретхен » Пт ноя 03, 2006 9:44 am

Вчера про исчезающие банкноты из банкомата в новостях по НТВ, кажется, передавали. Что-то я слабо представляю, как такое можно проделать.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Сообщение Cherep » Пт ноя 03, 2006 10:24 am

В.С. Высоцкий писал(а):...Закалённые во многих заварух
Слухи ширятся не ведая преград...

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вт ноя 07, 2006 5:12 pm

компания еврохим продаёт в спб гамма бутиролактон нитроэтан нитрометан


Дата размещения 09:20 07-11-2006
Ф.И.О. Виталий Кхай
Организация
Email или URL ***
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
Телефон: ***

Компания Еврохим продаёт Гамма-Бутиролактон в Санкт-Петербурге,доставим в любой город россии.Гамма-Бутиролактон,Гамма-Бутеролактон,Гамма-Бутеролоктон,Гамма-Бутиролоктон,Бутеролактон,Бути ролактон,Гамма-Лактон,Лактон,ГБЛ,Gamma-Buterolakton,Gamma-Butirolakton,Lakton,Butero-Lakton,Butero,Б утиро,Бутеро,Нитроэтан,нитрометан,Оптовая и Розничная продажа,Низкие цены,Acros,Acros organics,Panreac,Basf,Китай,Merck.Бутандиол. Мерск
***
***
***
Виталий
С этого сайта... Интересно будут объявления, типа "компания продает ацетилморфин-порошок, в крупной и мелкой расфасовке. Крупные партии под заказ".

eukar

Сообщение eukar » Вт ноя 07, 2006 5:17 pm

slavert писал(а):Интересно будут объявления, типа "компания продает ацетилморфин-порошок, в крупной и мелкой расфасовке. Крупные партии под заказ".
Ага, с таким же разнообразием вариантов написания.

ЗЫ контакты из поста убрал - объявы есть объявы, форум есть форум, не надо тут лишний раз рекламировать :)

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вт ноя 07, 2006 5:30 pm

интересно, а что будет если позвонить по указанному номеру и заказать грамм сто в мелкой расфасовке?

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вт ноя 07, 2006 5:34 pm

А, я понял, в списках есть только оксибутират натрия и иные соли гидроксимасляной кислоты, типа лактона нет в списках похоже... Зато ацетон есть и соляная кислота

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вт ноя 07, 2006 11:17 pm

http://www.chemport.ru/jobs/?id=1673

... а вы тут рассуждаете ...
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Ср ноя 08, 2006 11:26 am

Мне всегда было интересно, что такое "Ability to work under pressure".

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Ср ноя 08, 2006 2:44 pm

ИСН писал(а):Мне всегда было интересно, что такое "Ability to work under pressure".
берутся тиски... :lol:

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Чт ноя 09, 2006 5:39 pm

Про поцелуи

Впервые поцеловался, помнится, во время своего студенческого прошлого. Точнее, меня, *****, в темноте поцеловала одна сокурсница. Первое впечатление было как у человека дождя - "мокро". Потом мы с ней еще целовались многократно, но у нее явно была повернута крыша и так набекрень намертво прибита - поцелуи превращались в какие-то дикие соревнования по перетягиванию языков внутри хлебала. Губы в процессе не участвовали напрочь. Какой-то хоккей, футбол или даже керлинг - *** разберешь... И когда я типа попытался сменить ее тактику "дикая колбаса в жопе ковбоя показывает ему кузькину мать" на нечто более спокойное и нежное, то был не понят. Типа "что это с тобой?" Ну что ж, как говорится, на вкус и цвет...

В общем, я не знаю как там у остальных, но для меня поцелуй это атомная бомба. Сносит напрочь не только крышу, но и вообще оставляет после себя только пепел. Когда ее губы касаются твоих, осторожно, как в первый раз, пробуя и боясь обжечься. Ты чувствуешь ее дыхание, трепетное и сбивчивое, ощущаешь мякоть ее губ, твой вдох смешивается с ее выдохом и вы дышите одним единым целым, уже нет твоего и ее, есть только что-то единое, общее, как этот воздух в общих легких. Эта склоненная чуть набок голова, чуть приоткрытый рот, зовущий и манящий как Сирены Одиссея и нет способа избежать их, да и не хочется избегать. Хочется коснуться их губами, почувствовать вкус, закрыть глаза и уж если умереть, то в один из таких моментов.

Кстати, вот чего не люблю, так это женщин, целующихся с открытыми глазами. Т.е. не "Эй, подруга! А ну-ка быстренько закрыла свои зенки!", конечно.Тут что-то указывать нет смысла. Это для меня просто как детектор. Женщина, при поцелуе закрывающая глаза, по идее, отдается больше ощущениям тактильным, чувственным. Получает информацию от губ, от ощущений кожи, концентрируется на них. А зрительная информация - она добавляет некоторый шум, отвлекает, заставляет появляться каким-то посторонним мыслям, что ли. И та, кто отдается целиком своим ощущениям, для меня во сто раз привлекательнее, чем "логичная и рациональная", разглядывающая твое выражение лица, нос, уши или степень побелки потолка. Иногда так чуть подглядишь на нее пока целуешься, а на тебя смотрят два открытых, оценивающих глаза. Не скажу, что вид жутковатый, но все удовольствие летит к чертям собачьим. Такое ощущение, что у нее работа такая - целоваться. Как стриптизерша. "Чистый бизнес, ничего личного". Брр... Одно из желаний у меня, кстати, так это найти с женщиной такое темное место, ну чтобы вообще ни черта видно не было. Абсолютно. Чтобы даже намека на какую-тото полутень. Отключить глаза напрочь. И видеть ее своими руками, клетками своей кожи, чувствовать колебания воздуха от ее дыхания, ловить стоны и вздохи, чувствовать ладонями вздрагивания ее тела и смотреть на нее наощупь, смотреть, смотреть.. Иногда я все-таки завидую слепым..

Нет, ясен пень, что для таких поцелуев нужно к партнерше иметь хоть какие-то чувства. Совсем не обязательно любовь (а то тут некоторые очень любят сразу ярлычки вешать ;)). Но что-то положительное в чувстве должно быть. Какое-то влечение. С женщиной, которая мне абсолютно по барабану я бы, наверное, так не смог. Это как с манекеном. Да и вообще, в постель забираться с человеком, который тебе абсолютно ***** - себе дороже. Вроде бы и потрахался, а не радует.

Конечно же, помимо "нежных", есть еще страстные поцелуи, когда активно "давишь" на соперницу, загоняя ее в угол и стягивая с нее блузки, сорочки и прочие лифчики, не оставляя пути к отступлению, когда впиваешься в губы, не в силах оторваться ни на секунду, ибо секунда передышки - это секунда, когда вполне может включиться мозг в процесс. Вместе со своей логикой, моралью и здравым смыслом - а они сейчас ****** не нужны. Потом, все потом. Сейчас есть только ее губы, ее грудь, спина, попка, ноги и то что между ними. И есть твой рот, ловящий ее дыхание, руки, мечущиеся по ее телу, срывающие с нее лишнюю одежду и хватающиеся за все попавшие под руку округлости и есть хер, рвущийся ворваться в нее по самые помидоры, достать снизу до самого горла и пригвоздить к той стенке, к которой ты ее прижал. Посадить ее на свой кол. И с каждым разом все глубже и глубже. (Кстати, я таки понимаю что послужило вдохновением для средневековой казни). И потом, в конце, когда она уже ничего не видит и не слышит, а только стон вырывается из ее горла - выпить все эти крики, стоны и рев с ее губ до последней капли...

Не знаю что у меня тут вышло про процесс целования.. Но могу сказать одно - целоваться это здорово.
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

eukar

Сообщение eukar » Пт ноя 10, 2006 1:21 pm

Собственно первый пост

http://www.delphimaster.ru/cgi-bin/foru ... 136696&n=3

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя