Компромат на USA ;)

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Polychemist » Пт сен 07, 2012 3:43 pm

VTur писал(а):ПонимаетеPanda мне не нравится не сама идея демократии, а способ ее экспорта в другие страны и навязывание мне американской масс-культуры.
А они не экспортируют демократию, а защищают свои интересы (в отличие от наших демокрамонархистов). Ну а масс-культуру Вам навязывают никак не американцы, а наши же обормоты...

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение amik » Пт сен 07, 2012 4:22 pm

Аккуратнее со словами, коллеги, и особенно в этой теме
В США арестовали любителя марихуаны за запись в блоге: "Сегодня вечером убью Обаму"
ВэТуру, Терминусу и мне американскую визу уже никогда не получить, но стоит задуматься о будущем наших детей и родственников. Кто-то получит отлуп по принципу: "вы с ними на один форум ходили" :lol:
Ники пользователей искажены из соображений приоритета американской безопасности :dontknow:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Terminus » Пт сен 07, 2012 4:46 pm

amik писал(а): ВэТуру, Терминусу и мне американскую визу уже никогда не получить...
Кстати, да, пробовал получить американскую визу в 2004 году (надо было к родственнице съездить, помочь ей эвакуироваться на Родину :mrgreen: ) - не дали.
Там вообще интересная история была. Визу нужно было оформлять в Варшаве, так у меня было польское ВМЖ.
Приехал в консульство к 6 утра, стою в очереди. Примерно около 7 часов в консульские ворота въезжает огромная машина с надписями Coca-Cola. Во думаю, сейчас машина с гамбургерами приедет, и что вы думали, не проходит и получаса приезжает маленький грузовичок из Макдональдса :) Американцы готовятся завтракать :)
Я конечно обсудил эти события с поляками, соседями по очереди. Посмеялись над американской "культурой еды".
Результат - в визе отказано :mrgreen:
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Пт сен 07, 2012 6:21 pm

VTur писал(а):А если мне нравятся ни, ни другие, а хочутся третьи? А на счет однопартийной системы в Твери Вы ошибаетесь.
А хотелка у вас не опухнет столько хотеть? Оно всегда не нравится ни одно ни другое - но надо выбирать то что более подходит. Кстати хотите - всегда можете и свою партию основать. В принципе в США есть и другие партии и независимые конгрессмены сенаторы.


Че у вас там в твери я не знаю. Последнее че видел - фоторепортаж на блоге о "пролетарке". Впечатлило. А так сужу по российским выборам. Точнее "выборам".


VTur писал(а):Дак как же насчет продвижения демократии в несознательные массы Афганистана и Ирака?
ПонимаетеPanda мне не нравится не сама идея демократии, а способ ее экспорта в другие страны и навязывание мне американской масс-культуры.
Поликемист уже ответил и я согласен. Ну и сами подумайте - саудовской аравии никто демократию не насаждает. А там ваще ваххабизм.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Пт сен 07, 2012 6:29 pm

Terminus писал(а):Кстати, да, пробовал получить американскую визу в 2004 году (надо было к родственнице съездить, помочь ей эвакуироваться на Родину :mrgreen: ) - не дали.
Результат - в визе отказано :mrgreen:
Ну теперь все становится понятнее почему такой злой совсем. Под каждым патриотом скрывается беглец
ЛОЛ)

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Пт сен 07, 2012 6:39 pm

Надоело это американское словоблудие с ненавязчивым демонстрованием экспорта демократии, все эти американские неправителтвенные организации с финансированием из полуправительственных фондов, насаждающие свою-масс культуру и образ жизни, надоели все эти "агенты влияния";,подкармливаемые оттудаже. Я не люблю когда мне указывают, я сам с усам. А Вован сукин сын, но он наш сукин сын и на Борьку Немцова я его менять не хочу

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение ИСН » Пт сен 07, 2012 7:15 pm

В этом вся Россия. У кого власть, тот "наш сукин сын", а всякие слова типа Камрань, Лурдес, Тарабаров, Ульяновск и ВТО - не имеют значения. Все остальные такие же, но у которых нет власти - те не наши. Те, наверное, марсианские сукины сыны.

Bolt_Thrower

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Bolt_Thrower » Пт сен 07, 2012 7:24 pm

amik писал(а):мне американскую визу уже никогда не получить
Печально, что некоторые модераторы крупнейшего российского научного форума занимаются политической цензурой, и даже не скрывают этого... кстати Вы цитируете Вольтера, а ведь ему так же принадлежит высказывание "я не согласен с вашим мнением, но за ваше право свободно высказывать его - готов отдать жизнь" :wink:
Впрочем, решай я такие вопросы - к Вам бы особых претензий не было (есть и похлеще поциенты), пишите если надумаете, замолвлю словечко...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Любитель_Манниха » Пт сен 07, 2012 7:26 pm

Bolt_Thrower писал(а):пишите если надумаете, замолвлю словечко...
Ого, на форуме крупный чиновник из Госдепа? :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Bolt_Thrower

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Bolt_Thrower » Пт сен 07, 2012 7:34 pm

Перефразируя известного киногероя, "Вы угадали, но... не крупный, не чиновник, и не из Госдепа. А в остальном - всё правильно" :lol:

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Сб сен 08, 2012 10:53 am

VTur писал(а):Я не люблю когда мне указывают, я сам с усам. А Вован сукин сын, но он наш сукин сын и на Борьку Немцова я его менять не хочу
Как бы вам сказать. Нелюбить когда вам указывают вы можете только тогда когда указания приходится выполнять. А были бы вы свободны многоточие
ЛОЛ)

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение jusja » Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Panda, полагаю, что VTur все-таки о другом говорил. Вы говорите опять о свободе. О какой, простите? Это понятие очень условное и в человеческом обществе всегда будет несвобода от чего-то. И в Америке в том числе. И Вы их не выбираете, Вам их так же навязывают. Другое дело, что Вы вполне с ними соглашаетесь. Ну соглашаетесь и соглашаетесь - делов-то.
А VTur не хочет соглашаться с американским списком несвобод. Имеет право! Я тоже считаю, что импорту - экспорту в чистом виде они не подлежат. должны выработаться в каждой стране индивидуально. С учетом местного менталитета. Тогда это будет настоящее, а не искуственное.

Bolt_Thrower

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Bolt_Thrower » Сб сен 08, 2012 7:12 pm

Интересно, что же такого нельзя в Америке и можно в России ? Что за страшный список американских несвобод ?
- справлять нужду в лифте
- бросать пивные банки на тротуар
- запретить продажу ацетангидрида для ФЛ
- кромсать Конституцию под сиюминутные потребности главпахана
- продолжайте...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение jusja » Сб сен 08, 2012 7:28 pm

Не буду. Не хочу. Меня их свободы-несвободы меньше всего волнуют.
Больше волнует, когда местные аборигены начинают слепо копировать и уродовать свою страну. А потом разводить руками, досадуя, что их в очередной раз обманули.
А самое неприятное, что говорят это мне. Меня убеждают. Сначала в одном, потом в другом. Не будучи сведущими сами.
Или кого-то тыкают носом в то, в чем у самих порядка нет. Хоть в мыслях, хоть в действиях.
Видимо "Борька Немцов" по той самой причине VTurу не нравится.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Biginelli » Сб сен 08, 2012 8:16 pm

О, я понял - тот кто не справляет нужду в лифте, не бросает пивные банки на тротуар, не переходит улицу на красный свет, не тырит с завода гвозди домой, не пользуется распрямленными гвоздями, тот уродует свою страну! :clap: :clap:
Tyrans descendez au cercueil!!!

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение jusja » Сб сен 08, 2012 8:17 pm

Не сомневаюсь. Вы всегда все извращенно понимаете и своим особым образом.
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение jusja » Сб сен 08, 2012 9:00 pm

Все-таки скажу, что не досказала.
Очевидно наличие описанных подъездов и лифтов, мусор на улицах, шелуха семечек на вокзалах - это следствие отсутствия американцев.
Я всегда считала, что это отсутствие воспитания - мама не научила.

Bolt_Thrower

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Bolt_Thrower » Вс сен 09, 2012 7:13 am

Очевидно, потому что приехавшие в Россию американцы не начинают писать в лифтах и бухать на лавке у подъезда.
Совершенно верно, это следствие "местного менталитета", на который Вы ссылались и призывали учитывать. А надо ли ?

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Вс сен 09, 2012 8:29 am

jusja писал(а):А VTur не хочет соглашаться с американским списком несвобод. Имеет право! Я тоже считаю, что импорту - экспорту в чистом виде они не подлежат. должны выработаться в каждой стране индивидуально. С учетом местного менталитета. Тогда это будет настоящее, а не искуственное.

Вы меня немножко не поняли. Я имел ввиду как раз то что это дело этого жителя твери поддаватся на пропаганду или нет. Кто его заставляет? Если не следовать указке то вроде не должно его затрагивать.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Пн сен 10, 2012 10:29 am

Немного пропаганды (не это ли огорчает Vtur'а?)

Изображение
ЛОЛ)

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей