Компромат на USA ;)

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2012 12:02 am

Terminus писал(а):Я вам привел пример окружения таких президентов (не из семей).
Вам тоже привели ответ. Да, если покопатся в окружении президента там будут люди из влиятельных земей. Почему вас это удивляет? Кто там должен быть? Кассиры из волмарта? Если посмотреть родителей профессоров из стэнфорда - у многих из них тпже семьи академические. Иногда оба родителя профы. Почему это удивляет. Да в окружении президента есть влиятельные люди. Президент по определению влиятельный.
Terminus писал(а):По поводу Афганистана отвечу вам вашей же любимой фразой - гуглите и все найдете.
Не юлите, нечем крыть
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Terminus » Пн ноя 19, 2012 10:47 am

Panda писал(а):
Terminus писал(а):По поводу Афганистана отвечу вам вашей же любимой фразой - гуглите и все найдете.
Не юлите, нечем крыть
Панда, я только ответил ВАШИМИ же словами.
Значит, когда вы посылаете людей искать инфу в гугле - вы юлите и вам нечем крыть? Понятно, будем знать на будущее.
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2012 11:19 am

Terminus писал(а):Панда, я только ответил ВАШИМИ же словами.
Значит, когда вы посылаете людей искать инфу в гугле - вы юлите и вам нечем крыть? Понятно, будем знать на будущее.

Продолжаете юлить. Если у кого то тяга почитать американские законы о голосовании, прежде чем их обсуждать, то тут гугл в помощь. Не особо тяжело найти. Читать правда нужно по англицки, и много страниц, анериканские законы они такие, но это не мое дело переводить. Все однозначно. Секретов нет. Суммарно я закон сказал, а если не верят - то в гугл оригинал, да. Доступен.

Про советскую оккупацию афганистана - ну как то информация есть но вашу точку зрения не поддерживающая. Вторглись установить советскую власть. Понесли потери. Поубивали местное население. Разрушили пол страны. Ничего не добившись ушли. Ответа от кого освобождали так и нету нигде. Вы уж одним словом то скажите от кого освобождали. Мне искать по ключевым словам будет легче.
ЛОЛ)

maks
Сообщения: 14949
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение maks » Пн ноя 19, 2012 2:00 pm

там речь об освобождении вообще не шла, помнится объясняли, что бы американцы туда не пошли и ракеты не ставили
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение ИСН » Пн ноя 19, 2012 2:37 pm

...а они всё равно пошли (потом). Видимо, назло.

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Пн ноя 19, 2012 8:41 pm

Natalie_L писал(а):
Panda писал(а):Да действительно - чтобы стать президентом США нужно пойти в хороший университет. Это шок. ЛОЛ. Как то не по ленински, не кухарка.
Хотя вот как раз США уже пофиг, хоть осла посадить, мало что изменится. Система работает... Зато у нас веселуха, новые выборы, новая власть, меняются все от начальника таможни до региональных "ментов"... как следствие, до выборов полная стагнация всего, никто уже не работает, все смены начальства ждут.
Как раз наоборот. Буш младший (в просторечье Егор Егорович Кустов) был такой осел, что дальше некуда. Если бы он там у себя только бубликами давился, все бы приветствовали, а он столько дел наворотил, еще кучу лет все расхлебовать будут.
Да и Барак Хусейныч хорош - обещал деньги не печатать и госдолг сократить, а топит европу китай

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 11:07 pm

Буш-младший же вроде республиканец, не?
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Biginelli » Пн ноя 19, 2012 11:16 pm

Слон тогда уж :lol: :lol: :lol:
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение зыркало1 » Вт ноя 20, 2012 6:49 am

Это который в посудной лавке???
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Panda » Вт ноя 20, 2012 8:40 am

VTur писал(а):Как раз наоборот. Буш младший (в просторечье Егор Егорович Кустов) был такой осел, что дальше некуда.
Кстати довольно умный он. И это, если вы его кустовым называете, вы в курсе как фамилия путин звучит по английски или по испански?
VTur писал(а): Да и Барак Хусейныч хорош - обещал деньги не печатать и госдолг сократить, а топит европу китай

Ну и какая мне разница топит ли он европу или китай (что кстати сомнительно). Проблема европы и китая
ЛОЛ)

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Вт ноя 20, 2012 7:38 pm

Panda писал(а):
VTur писал(а):Как раз наоборот. Буш младший (в просторечье Егор Егорович Кустов) был такой осел, что дальше некуда.
Кстати довольно умный он.
Я догадываюсь, по отношению к кому.

Не зря о нем книги выпускают, но до Черномырдина ему как до Луны
После отстоя требуйте долива

maks
Сообщения: 14949
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение maks » Вт ноя 20, 2012 7:57 pm

если он такой балбес , как же его избрали дважды ? не стыкуется
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Вт ноя 20, 2012 8:18 pm

При нем Америка жила в долг, перекладывая проблемы на будущее и не задумываясь о последствиях. А они потом пришли. Но нам важно не это.
Южнее нас был статус кво. Все местные диктаторы (аятоллы, Саддам, Мубарак, Каддафыч, Асад) на дух не переносили Аль-Каиду (а заодно и исламистов), и если она у них объявлялась, то они от них тут же избавлялись самыми демократическими методами. Ее заперли в горах в Пакистане. Терпели, но не давали власти в Афганистане, там другие исламисты правили, а этим разгуляться не давали.
1. Вторжение в Ирак - и Алб-Каиде потекли деньги со всех арабов, ее стало поддерживать население Пакистана - теперь она имеет там власть и базы в северных провинциях. В Афганистане получила поддержку населения, как один из защитников. 12 лет ее не могут там извести потому, что народ поддерживает.
2. Вторжение в Ирак (и хрен с ней с причиной). Ирак был противовесом Ирану и Турции. Теперь страна полностью разрушена и распалась на три части. Турция и Иран чувствуют себя местными сверхдержавами и дружно грозят Израилю. Иран, помня о Саддаме, решил себя обезопасить от демократии и создает ядреную бомбу. В Ираке кругом базы разного сброда и Аль-Каиды, там теперь как мировая помойка, ну еще в Ливии. Из Афганистана и Ирака идет поток бандитов во все направлениях. Они уже поучаствовали в Ливии, Тунисе и Египте. Сейчас вместе с демократами нападают на Сирию. И куда дальше все это двинется - никто не знает. Предполагают, что к Максу в гости.
Примерно о таком развитии событий все предупреждали этого осла, что нужно как папа, ослаблять ударами, но не уничтожать. Чего он добился? Мировой сатана далеко, европы не очень, но мы то с Максом ближе. Этим бандитам деньги платят не за то, чтобы они в домино за чаем играли.
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение Vittorio » Вт ноя 20, 2012 8:28 pm

maks писал(а):если он такой балбес , как же его избрали дважды ? не стыкуется
в том-то и заключается торжество демократии, что даже такие люди становятся президентами. :wink: Хотя здесь стоит уточнить, что Президент в США и, скажем, в России - две большие разницы. В штатах на этот пост можно и балбеса, все равно рулит не он. ИМХО.

radical
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 7:53 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение radical » Вт ноя 20, 2012 8:58 pm

Vittorio писал(а):
maks писал(а):если он такой балбес , как же его избрали дважды ? не стыкуется
в том-то и заключается торжество демократии, что даже такие люди становятся президентами. :wink: Хотя здесь стоит уточнить, что Президент в США и, скажем, в России - две большие разницы. В штатах на этот пост можно и балбеса, все равно рулит не он. ИМХО.
Хе :D Я даже скажу, что не только в штатах! :wink: Было, было, видать, "торжество демократии", но как-то быстро закончилось..
Химия - область чудес, где скрыто счастье человечества(с)Максим Горький

maks
Сообщения: 14949
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение maks » Вт ноя 20, 2012 9:13 pm

Бандитов было тьма , стало меньше за счет потерь в боях, больше за счет вновь присоеденившихся ,плюс минус то на то
С точки зрения Америки Ирак ошибка ли покажет время , но в Афганистан они должны были войти
Талибы взорвали башни ,промолчать невозможно было
это как дома в Москве и Волгодонске , Путин при полном отсутствии симпатии к нему ,совершенно правильно провозгласил что террористов будут уничтожать везде, началась вторая Чеченская компания
иначе ни того не другого руководителя государства никто не понял либо истолковали бы как равнодушие к потерям среди мирного населения. В итоге лидеры Аль Каеды в Афганистане и террористов в Чечне уничтожены .
Если бы эти операции проведены не были , бандиты ползли бы эффективней
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение зыркало1 » Ср ноя 21, 2012 5:16 pm

Короче говоря, хвост виляет собакой?
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Ср ноя 21, 2012 8:24 pm

Не сравнивайте Чечню и Усаму. Для Усамы можно было обойтись точечной операцией, и обошлись. Непонятно, зачем все 10 лет громили Афганистан. В Чечне мы освобождали свою территорию, здесь требовалась полная зачистка, и зачистили

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

maks
Сообщения: 14949
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение maks » Ср ноя 21, 2012 8:40 pm

я не понял от кого освобождали от чеченцев ? они же там по прежнему остались в Чеченской республике, много ли там русских живет?
можно сказать что выковыривали особо непримиримых типа Басаева
ну так по моему аналогия полная ,пока добрались до Басаева стрельба шла с подручными
пока добрались до Усамы долго искали , и выковыривали Талибан, не сам же Усама в Америке , в Африке ,в Лондоне и Испании взрывал
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Компромат на USA ;)

Сообщение VTur » Ср ноя 21, 2012 8:51 pm

Вам подсказать, на какой ткрритории находится Чечня? Чьи это граждане и кто должен их защищать? Где находится Афганистан, чьи там подданные?
Талибан не нападал на америку, и даже не угрожал, но войну объявили ему.
Эта коллективная ответсенность. ... Я могу много про нее рассказать

[ Post made via Android ] Изображение
После отстоя требуйте долива

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: angelinareus555 и 33 гостя