вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Marxist

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Marxist » Вт июл 13, 2010 4:47 pm

Helлен писал(а):И что?
То, что на возраст никто внимания не обращает

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 4:48 pm

Helлен писал(а):
Marxist писал(а):
jusja писал(а):Напоминаю возраст 14 лет.
У некоторых девушек в 14 лет грудь четвёртого размера.
И что?
Лена, ну как что, это же ГРУДЬ 4-го размера! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 4:49 pm

maks писал(а):и склероз как у 60-летних
Вас перестали узнавать??? :D

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Helлен » Вт июл 13, 2010 4:49 pm

maks , значит типа лирические чувства без инстинктов?
Предположим такую ситуацию: у Вас дочь, 14 лет, образованная, умная, порядочная. Тут ее приглашают в кино. Мужчина +25, интеллигентный с виду. Она, как порядочная дочь просит разрешение отца, т.е. у Вас. Вы бы ее с ним в кино, парк отпустили б?

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Hedgehog » Вт июл 13, 2010 4:51 pm

Насчет парков - они бывают разные :wink: если в Миусский сквер, то отпускать не надо :lol:
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 4:53 pm

Или вот, maks, пример сыну вашему 25, а у него дева 14-летняя, вам вообще мысль то это понравится???? И умная, и приличная, и красивая, но 14-летняя.....за сына то не страшно

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение jusja » Вт июл 13, 2010 5:00 pm

Кстати, насколько я понимаю слишком раннее физическое развитие девушек скорее говорит об обратнопропорциональной зависимости развития головы. Может, ошибаюсь, но вроде бы прослеживается такая зависимость. Силы организма на все не хватает. Впрочем, про маЛчЕГОв мне говорили то же самое.

Аватара пользователя
VOVAN CIR
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:00 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение VOVAN CIR » Вт июл 13, 2010 5:01 pm

мысли как спам, их фильтровать надо :wink:

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 5:04 pm

Ага, глова такая мааааааленькая, а грудь 4 размера.....перевешивает..... :(

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение maks » Вт июл 13, 2010 5:07 pm

maks , значит типа лирические чувства без инстинктов?
так не бывает
в идиале одно индуцирует другое ,как электромагнитные волны

по поводу гипотетической ситуации с дочерью / сыном разных годов
честно скажу не знаю , 14 , все таки пример чуток юн
спрошу Вопросом на вопрос а вы барышни были бы против если бы Ваших дочерей 16-17, искренне полюбил мужчина на десяток годов постарше ?
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 5:10 pm

Пусть любит, хто ж не дает, но лет до 18 может и потерпеть, ибо это статья......


jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение jusja » Вт июл 13, 2010 5:12 pm

Я даже не знаю, кого жаль было бы больше. Все-таки собственных детей жалеют, наверно, больше, но в данном случае и второго человека, наверно, было бы искренне жаль.
А, может, и нет. Кто старше, с того спрос больше. Пусть мучается.

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 5:32 pm

Чадо должно само уже решать (в 16 лет).....а воопще....на самом деле, лет в 16 - это глупости и увлечения....пусть чадо само думает что помто с этим пенсионЭром делать. у мну знакомая вышла замуж за мушшину на 27 лет ее страше, родили ребетенка, так вот папа с ним как дедушка смотрится.... :( И надо понимать что такой брак обрекает детей на раннюю потерю родителя.....т.е. лет в 20, папе будет ужо за 70 и не каждый мушшина до такого доживеть...ну это все лирика...ситуации разные бывають. Кого то не радуют в 20 лет юные девы, таким допустим нравятся постарше.....Дело вкуса

Marxist

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Marxist » Вт июл 13, 2010 5:35 pm

Есть прекрасные семьи с разницей в возрасте больше 30 лет. Это всё разговоры в пользу бедных, бессмысленные и беспощадные.

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Viksya » Вт июл 13, 2010 5:36 pm

Согласна =)

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Любитель_Манниха » Вт июл 13, 2010 9:08 pm

Ну вот, только приляжешь поспать, без тебя уже 4-ые размеры обсудили :lol: :lol: :lol:
maks писал(а): а вы барышни были бы против если бы Ваших дочерей 16-17, искренне полюбил мужчина на десяток годов постарше ?
Имхо тут основной вопрос в "искренности", на лбу-то не написано :?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение jusja » Вт июл 13, 2010 9:08 pm

Marxist писал(а):Есть прекрасные семьи с разницей в возрасте больше 30 лет. Это всё разговоры в пользу бедных, бессмысленные и беспощадные.
А я не согласна. Если мы говорим о собственном отношении ко всему этому. Особенно что касается воспитания мужем жены для себя и под себя. Есть что-то уродливое в этом. Воспитывают родители. А супруги скорее притираются друг к другу. Вместе. Это логичнее, если люди имеют не столь радикальную разницу в возрасте ИМХО. Если кто-то недовоспитан до нужного уровня, нужной кондиции, может, не стоит туда в принципе ходить пока, а продолжать формироваться дальше, как это и положено? А в 14 лет, мне кажется, недовоспитан никто. Даже не родителями и учителями. Просто жизнью.
Так что в жизни, конечно, всякое бывает. Просто у каждого свое представление об этом. И если уж Макс попросил сказать честно свое представление, свое отношение, то мое таково, что лучше, если брак навсегда, а не на какой-то период, а там будь как будет. Брак с разницей в 30 лет скорее отрицает такую возможность.
Так что если у кого-то есть желание воспитывать свою жену ( возможно, это желание есть у всех мужей :roll: ), а у жен, чтобы их воспитывали под себя мужья, то почему нет?
Ну вот пример - артист Пороховщиков. Его брак в таком виде уродство как по мне. Привожу такой пример, потому что известная личность. Ну и много разных других примеров, в т.ч. и в реальной для меня жизни.

И про бедность. Мне не нравится бедность. Это мое отношение к ней. Не значит, что любой бедный человек - недостойный. Но это отношение не к людям, а к явлению. К людям - индивидуальное, в котором, возможно, бедность, вернее, причины ее ( они бывают разные) тоже будут играть роль.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Любитель_Манниха » Вт июл 13, 2010 9:13 pm

Helлен писал(а):
что крутится в голове взрослых мужчин при взгляде на очень молодых девушек? Какие высокие чувства
Там нет никаких чувств, только инстинкты, ИМХО
Угу, особенно если маладые деффачки разодеты по последней моде :twisted: И это заслуженно :!: Особенно радуют особи с вырезом "до пупка", которые вышагивают, прикрывая его ладонью, и с физиономией типа "хватит пялицца на меня, пративные" :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: вечный флуд ™ - Ex©lusivity @ ChemPort.Ru

Сообщение Helлен » Вт июл 13, 2010 9:16 pm

ну вот, неуклонно идем к теме морали и нравственности...

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей