ДЗО
ДЗО
А кто как праздновать будет День Защитника Отечества завтра? Вообще - имеет ли смысл его праздновать химикам, которые защищают отечестве в лучшем случае в пробирках?
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm
Re: ДЗО
Не смешно, когда у тебя в военном написано "химик-разведчик" всегда ждешь, что вот сейчас опять что-то гикнется и тебя мобилизуют.Serge писал(а):А кто как праздновать будет День Защитника Отечества завтра? Вообще - имеет ли смысл его праздновать химикам, которые защищают отечестве в лучшем случае в пробирках?
- Веселый Литрбольщик
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 8:29 pm
- Контактная информация:
одна тетка в военкомате даже хотела взятку с Сержа заполучить, ну или вообще ожидала, что ща-то она призовет его. Типа решила, что он купил военный билет раз уже в запасе. Как же он ее разочаровал своим дипломом кхна ((( правда бабки она вроде все равно за этот факт потребовалаИСН писал(а):Интересная идея. Серж, пошли, попробуем?![]()
-
eukar
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя