Как вам такое выступление Б.Гейтса?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: Как вам такое выступление Б.Гейтса?

Сообщение зыркало1 » Вс мар 14, 2010 2:16 pm

Polychemist писал(а):Дык он вроде по населению вообще имел в виду банальность - сокращение детской смертности, обычно сопровождаемое общим повышением жизненного уровня, уменьшает рождаемость, приводя, в итоге к плавной стабилизации численности населения. Ну а глоб. потепление - известный развод...
Согласна!!! Вот что значит уметь читать между строчек...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Anthony
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2003 7:03 pm

Re: Как вам такое выступление Б.Гейтса?

Сообщение Anthony » Пн мар 15, 2010 9:22 am

maks писал(а):
gugu писал(а):Уж сколько раз твердили миру: не покупайте продукты микрософт, а лучше не пользуйтесь ими совсем. Ни цента этй шушаре! Так все равно люди как стадо баранов идут на убой. Поразительно!
Что там на 10-15% сократить! Их идеал - это когда на земле будут 500 млн. проживать! Остальных изведут теми или иными способами.
уж не знаю по поводу продуктов микрософта, меня не продвинутого они устраивают вполне

но умертвить всех до 500 миллионов , это что то Вы Б.Г с Гитлером перепутали
пока что они на Гаити за каждого старика и ребенка под завалами ночами не спят откапывают, а страшное цунами года два назад забыли?
кто не дал таиландцам и ,кстати, враждебно настроенным индонезийцам не умирать от инфекционных болезней
как говаривал проф.Преображенский не читайте газету "Правда" на ночь
И я того же мнения: если кому-то интересны проблемы демографии, населения/перенаселения и т.п., нужно читать не истеричные антиамериканские агитки неизвестного происхождения и достоверности, а серьезные работы. Начать, пожалуй, стоит с книги С.П.Капицы "Сколько людей жило, живет и будет жить на земле. Очерк теории роста человечества". http://www.i-u.ru/biblio/archive/capica_skolko/ . Далее имело бы смысл почитать работы, например, Б.Ц.Урланиса. Который в 1972 году в одной из своих работ на основании изучения долгосрочных демографических тенденций предсказал, что в РСФСР смертность превысит рождаемость в 1994 году. Конечно, Урланис ошибся - в реальности это случилось двумя годами раньше...
Anthony

gugu

Re: Как вам такое выступление Б.Гейтса?

Сообщение gugu » Пн мар 15, 2010 10:04 pm

Если я правильно понимаю слова Гейтса и людей его поддерживающих, то этот процесс собираются вызвать/ускорить искуственно. Он ведь прямо, не скрывая об этом говорит. Кроме того, все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, называемая самоисполняющимся пророчеством (англ. self-fulfilling prophecy) — это предсказание, которое прямо или косвенно влияет на реальность таким образом, что в итоге неизбежно оказывается верным. Типа “ну мы же говорили – так вот вам пожалуйста”.
Кстати, ничего антиамериканского я тут не вижу. Именно в США очень сильно движение против “глобальной элиты” вроде Бильдебергского клуба.

gugu

Re: Как вам такое выступление Б.Гейтса?

Сообщение gugu » Чт июл 22, 2010 10:52 pm

Билл Гейтс: Вакцины для сокращения населения.
Ссылка: http://www.prisonplanet.com/bill-gates-and-neo-eugenics-vaccines-to-reduce-population.html
Ну естественно все это теория заговоров. Иначе и быть не может...
Кстати, в этом году Гейтс лично примет участие в заседании Билдебергской группы.
Так что тем кто спит - приятных сновидений. Неизвестно, правда, будет ли пробуждение.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Как вам такое выступление Б.Гейтса?

Сообщение Biginelli » Чт июл 22, 2010 10:57 pm

а мы не спим, мы работаем и роем :mrgreen:
Tyrans descendez au cercueil!!!

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей