хорошая статья про РАН

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
slavert

хорошая статья про РАН

Сообщение slavert » Вс апр 04, 2010 5:34 pm

Smol
Дон Кихот

Re: хорошая статья про РАН

Сообщение Smol » Вс апр 04, 2010 5:58 pm

А в Москве вообще земля дорогая, а институты РАН еще и в хороших, престижных местах находятся...
В общем, обречено это дело, все равно снесут/распродадут/застроят жильем(оффисами)...
Вон в Нью-Йорке нет же никаких химических лабораторий на Манхэттене... (или есть, но я про них не знаю)...
Аналитики еще может быть, с трудом, но где-то и останутся, а вот "вонючие химики-синтетики" - их точно убраться из зоны "элитного жилья" скоро попросят...

Где бы себе местечко найти для спокойного занятия прикладной наукой, чтобы еще лет тридцать-сорок местные "инвесторы" этой площадкой не интересовались, такое тихое местечко подальше от МКАД?..

slavert

Сообщение slavert » Вс апр 04, 2010 7:13 pm

напоминает снос единственного жилья самими же жильцами которым пообещали бесплатные палатки так как денег на покраску фасада по слухам не было

Marxist

Сообщение Marxist » Вс апр 04, 2010 7:15 pm

Ага, а площадей недостроенных до хрена. На Каширке, например.

Cherep

Сообщение Cherep » Пн апр 05, 2010 5:55 pm

Smol писал(а):Вон в Нью-Йорке нет же никаких химических лабораторий на Манхэттене... (или есть, но я про них не знаю)...
навскидку
Columbia University
Rockefeller University

Cezar
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср апр 07, 2010 4:12 pm

Да блин, сносили бы уже все нахрен, наконец, можно было бы с чистой совестью другими делами заняться.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»