Поиск кружков

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Артем

Поиск кружков

Сообщение Артем » Ср фев 11, 2004 12:35 am

Мне 19 лет, меня увлекает химия. Не могли отрекомендовать какой-нибудь кружок, что-то вроде "юный химик", с учетом моего возраста. Желательное условие: малые членские взносы.

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Сообщение Cherep » Ср фев 11, 2004 8:33 am

ИМХО, такие кружки исчезли вместе с СССР.
а чё бы на химифак не поступить то. типа, не $$$ профессия чтоли?

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Ср фев 11, 2004 10:41 pm

По-моему 19 лет это возраст, когда в "Юный химик" уже поздновато :lol: причем это поздновато уже лет в 14
:mrgreen:

гоздь

юная химия

Сообщение гоздь » Чт фев 12, 2004 9:45 am

Ну, если химия действительно интересна - лучше ей заниматься БЕЗ всяких кружков. Можешь быть пироманом - но только не шибко это безопасное занятие... можешь изучать органическую химию и варить в-ва с различными биологическими св-вами***(только тут не обойтись одной кухней, нужна разн посуда, реактивы и МНОГО свободного времени...) А в ентих кружках - ничего особенного... Будут там опыты типа "р-я серебряного зеркала", "горение серы и фосфора" и прочая ерунда. В инете существует множество "кружков" пироманов и "психонавтов" - это сайты + форумы, на которых люди(типа тебя) общаются и обсуждают разные вопросы. Могу дать ссылки, если тебя это интересует

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя