Пожар в общежитии Главного здания МГУ

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
mitsu
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:25 am

Сообщение mitsu » Вс апр 23, 2006 4:57 pm

Ponny писал(а):
mitsu писал(а):потому-то я в свое время и не стал переводиться в университет
мы уже поняли ваши мучения. с одного раза. можно не повторяться.
Я пару лет назад разговаривал с мужиком из Эбботта. Говорили в том числе и о работе органика-исследователя - он руководитель средних размеров группы. Я спрашиваю: "слушай, но вы ведь берете чисто людей от Богера и Николау?". A oн мне: "Гораздо меньше чем ты думаешь." Последовало очевидное для меня теперь разъяснение по поводу разницы между тем что эти люди умеют и тем что им нужно, а потом он добавил: "A кроме того, кто хочет работать с людьми, которые тебя будут за г-но держать?"
Sometimes I do favors for people. They give me gifts.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс апр 23, 2006 7:49 pm

slavert писал(а):в любой РОССИЙСКОЙ общаге
ну, в иранской может и правда не практикуется секс со всем и со всеми, свинг, испитие алкогольных напитков разной степени крепости, курение разных засушенных растений, а так же другие явления попадающие и непопадающие под УК.

Или ты хочешь сказать, что в европейских и американских общагах все вышеперечисленное не практикуется и даже лица с нетрадиционной секусальной ориентацией стараются эту самую пикантность у себя скрыть?

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вс апр 23, 2006 8:36 pm

ну по моим наблюдениям (итальянская, португальская, швейцарская общаги) ничего такого я не наблюдал, наверное основной момент что студенты всегда живут по одному, для того чтобы бухать есть бары, курить продукты растительного происхождения можно на улице. Тут именно вопрос личной культуры и воспитания. У меня знакомый жил в американской общаге - говорил самый напряжный момент был что могут поселить в одном блоке с китайцем или индусом, а они готовят довольно вонючий хавец, причем буквально вчера я наблюдал что готовили китайцы в общаге моего друга, меня чуть не стошнило прямо на кухне, но тем не менее в этой общаге чисто и тихо.

Аватара пользователя
Rapa
хулиган
хулиган
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:27 pm

Сообщение Rapa » Вс апр 23, 2006 9:13 pm

К вопросу о еде, наши вьетнамцы(менделеевские) едят только ДОШИРАК.
А в общаге хз что едят, я у одного спрашивал, он говорит, что фрукты херачит :D сказал, что у нас банана ГО... =)
Вьетнамцы так прикольно говорят по-русски, особенно слово девУшки =)))

Аватара пользователя
Кролик
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 9:54 pm

Сообщение Кролик » Вс апр 23, 2006 9:56 pm

У меня сложилось впечатление после чтения физфаковского форума, что пострадавшие и, наверняка, погибшие - физики.
Официальной информации пока нет, но уже почти очевидно, что погибший - студент 4-го курса кафедры математики (физфака) Владимир Маркин. Его видели во время пожара на горящем этаже, и с тех пор от него никакой информации нет.
И про погибшую девушку там же написано, что предполагается -аспирантка физфака.
http://forum.dubinushka.ru/index.php?sh ... 4314&st=60

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс апр 23, 2006 10:01 pm

Кролик писал(а):У меня сложилось впечатление после чтения физфаковского форума, что пострадавшие и, наверняка, погибшие - физики.
Официальной информации пока нет, но уже почти очевидно, что погибший - студент 4-го курса кафедры математики (физфака) Владимир Маркин. Его видели во время пожара на горящем этаже, и с тех пор от него никакой информации нет.
И про погибшую девушку там же написано, что предполагается, - аспирантка физфака.
http://forum.dubinushka.ru/index.php?sh ... 4314&st=60
да уже это давно известно. увы. другое дело, что они не опознаны, но теперь это лишь вопрос времени.

...

Аватара пользователя
Rapa
хулиган
хулиган
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:27 pm

Сообщение Rapa » Вс апр 23, 2006 11:41 pm

Вроде опознали оба тела...
Примите соболезнования :cry:

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс апр 23, 2006 11:44 pm

Rapa писал(а):Вроде опознали оба тела...
нет, ну по поводу второго это в принципе возможно лишь через месяц. но только с юридической точки зрения.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя