Сбор подписей под открытым письмом В.А. Садовничему

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
msu.com.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:33 am

Сбор подписей под открытым письмом В.А. Садовничему

Сообщение msu.com.ru » Вс апр 23, 2006 11:41 am

Господа, мы, студенты, аспиранты, сотрудники и выпускники МГУ, живущие или жившие ранее в общежитиях ГЗ, крайне потрясены трагедией, произошедшей 21.04.06 в общежитии.
В связи с этим было написано Открытое письмо В.А. Садовничему с предложением мер о недопущении повторения подобной ситуации.
С письмом можно ознакомиться по адресу http://www.msu.com.ru
Основной сбор подписей осуществляется на локальном форуме общежитий ГЗ.
Пожалуйста, если кто-то из вас хотел бы присоединиться, оставьте отметку в этом треде.
Этот тред только для записи, если бы Вы хотели что-то обсудить, убедительно прошу делать это в соседнем треде, чтобы не разводить здесь флуд.
Если кто-то готов поставить свою подпись под бумажной версией данного письма, оставьте пожалуйста свою контактную информацию (в треде или приватно), с Вами свяжутся люди, которые будут координировать данный процесс.
Убедительная просьба, если Вы уже успели подписаться под письмом на forum.b.gz.ru или forum.dubinushka.ru, не нужно дублировать здесь. Также искренне просим не писать здесь каждому более одного сообщения. Дело в том, что подсчет голосов осуществляется вручную, и это лишь добавит сложностей и введет лишние неточности.
Заранее спасибо всем за участие.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Вс апр 23, 2006 2:10 pm

а что - электронные подписи теперь принимаются во внимание? Вообще неужели Садовничего не накажут за это?



Там для умных написано, что бумажные подписи. то есть если ты готов поставить бумажную подпись, то тогда отмечайся. если нет - то не отмечайся. Так же предложение -не флудить в этом треде. Спасибо.

Аналогичная просьба ко всем остальным участникам. Обсудить кто прав кто виноват можно здесь http://chemport.ru/guest2/viewtopic.php?t=4943&start=0

С уважением, Ponny.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 45 гостей