непровокационный вопрос о националистах

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение chemist-s » Чт дек 30, 2010 3:23 pm

maks писал(а):хотите баньте меня , но ты батенька урод :123:
простит он меня , тоже мне большой брат нашелся
помнится у бедного еврея ты искал проэкты
Во-первых, научитесь грамотно писать и обращаться к людям по-русски, здесь не кагал.
Во-вторых, богатые евреи на форумах по барахолкам чужое не продают.
В третьих, без русского старшего брата численность Вашего народа была бы куда меньше и никакого Израиля не было бы и в помине. Поэтому будьте хотя бы уважительны к русским!

Господа, эта тема - провокация чистой воды. Тот, кто ее создал, небось, ухмыляется и фиксирует антагонизмы, чтобы потом их использовать. Этот политический вопрос можно обсуждать в более цивилизованной форме, а не в кагальной, навязанной нам одиозным евреем-провокатором.
Голосую, чтобы ее закрыть!

maks
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение maks » Чт дек 30, 2010 3:30 pm

Господа, эта тема - провокация чистой воды. Тот, кто ее создал, небось, ухмыляется и фиксирует антагонизмы, чтобы потом их использовать. Этот политический вопрос можно обсуждать в более цивилизованной форме, а не в кагальной, навязанной нам одиозным евреем-провокатором.
пацтулом
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник


Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Агдамыч » Чт дек 30, 2010 3:49 pm

Мы студентами пьянствовали в бане одной. Реальная рубленая баня со всеми прибамбасами. Там был панк. Ему стул из-под ***ы вытащили пока он стоя тост произносил. Потом панк "сел" и стукнулся больно затылком об печку-самосварку. Когда очнулся - сказал: здорово прикололись. И пьянка пошла дальше.

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Helлен » Чт дек 30, 2010 4:02 pm

Вот читаю и диву даюсь. Начали, как говориться о здравии, а кончили за упокой... Начались оскорбления и прочее, вместо обсуждения проблемы и конкретных, подчеркиваю, конкретных путей ее решения. Можно писать сколь угодно долго, но сути это не изменит. Каждый останется при своем мнении.
Тема , конечно провокационная, но смотря с какой стороны на нее посмотреть.
Вот вы говорите "кавказцы". Рассказываю реальный случай, который произошел со мной вчера.
Сломала руку. Поехала в травмпункт. Медполис на новой работе пока не сделали. Оформляют в регистратуре карточку. Открывают страницу с пропиской и... надо же там г. Владикавказ! Какой кошмар! Как от чумной отбрыкиваться стали: мол понаехали, и что Вам дома не сидится, и вообще Вы не к нам относитесь...
С горем пополам меня приняли, когда я показала регистрацию , на основании которой я нахожусь в Москве. Но осадок остался...
Оформляла меня девушка славянской внешности.
Вот этот "институт прописки" меня добивает просто. Вроде и гражданка РФ, но отношение ко мне, как видят прописку основную, начинает меняться. Пока искала работу, прошла ряд собеседований. На многих мне прямо в лицо сказали: "Как спец Вы нам подходите, но то что Вы ОТТУДА... Вынуждены Вам отказать"... Фамилия у меня не кавказская... Может я все преувеличиваю?

Marxist

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Marxist » Чт дек 30, 2010 4:09 pm

В кадрах и регистратурах сидят обычно самые тупые сотрудники.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Агдамыч » Чт дек 30, 2010 4:13 pm

По сути - нужно судиться. Но трата времени убьёт.

Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение chemist-s » Чт дек 30, 2010 4:16 pm

maks писал(а):пацтулом
Вот там Вам и место! :up: :lol:

maks
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение maks » Чт дек 30, 2010 4:26 pm

а что крепостное правопрописку не отменили за эти годы ???, я другой такой страны не знаю где так вольно..
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Helлен » Чт дек 30, 2010 4:28 pm

Нет, "институт прописки" есть пока.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Агдамыч » Чт дек 30, 2010 4:32 pm

Он-же ("институт прописки") актуален лишь для дефолт-сити? Или повсеместный беспредел?

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Helлен » Чт дек 30, 2010 4:38 pm

Для каждого свой дефолт-сити. Такой "бред" встречается и в небольших городах. Ведь смысл в том, что гражданин приехавший в др. город, должен в течение определенного времени зарегистрироваться по месту прибытия. Если не успевает, то штраф. Даются опред. сроки, в течение которых, регистрация не нужна. Но по их истечению, будте любезны указать причину вашего пребывания в таком-то городе. Не могу сказать, что это все соблюдают...
Воде ничего не перепутала, но если не права, то прошу поправить меня.

gugu

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение gugu » Чт дек 30, 2010 4:40 pm

maks писал(а):я все жду что коллеги "кавказцы" что то скажут , ведь в первых страницах ветки много чего вылилось , что задевает их наверняка
А вот это вот некрасиво. Правда. Я для себя эту тему закрываю.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Агдамыч » Чт дек 30, 2010 4:54 pm

Короче, в России не нацвопрос - больной, а свобода передвижения. Людей привязывают к местам, чтобы легче считать? Или чтобы видели, кто в доме хозяин? Дикость в общем-то. Приехал в другой город - автоматически преступник? Так и формируется в мозгах стереотип: "иногородний" --> "прочь". Я думал, лишь с иностранцами такая проблема, когда этим летом в Краснодарский Край зарулил.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение ИСН » Чт дек 30, 2010 4:57 pm

Вчера мне рассказали про игру в крапушки. И вот я в ней усматриваю, знаете, некоторое сходство с этой темой...

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Helлен » Чт дек 30, 2010 5:03 pm

Свободы передвижения нет, куда хочешь, туда и едешь... Суть в другом. Вот пример: я хочу к родственникам на месяцев на 5 поехать, к морю отдохнуть. На работу (чисто гипотетически) мне не надо. Деньги на жизнь есть. Я гражданка РФ и жить 5 мес. хочу в РФ, но в другом субъекте. Родственники регистрацию оформлять не хотят (ну допустим лениво им это). И как я должна получить эту регистрацию ? Чем могу мотивировать свой приезд и местонахождение? По билету я могу около 3 мес. жить там, но 3 мес. закончились и мне снова куда-то ехать...?
С иностранцами вообще беда, а как их на работу оформлять замучаешься просто... Наверно это все офф-топ в этой теме, но куда мой ответ перенести решат модераторы.

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 5:10 pm

Marxist писал(а):Вы врёте открытым текстом, поскольку никаких безапелляционных утверждений не было, были гипотезы, в ответ на которые вы мгновенно ушли от темы и начали проповедовать украинский нацизм. Такое впечатление, что ваши деды и отцы в батальонах СС служили, а вам из-за этого больно и обидно, что они своё дело до конца не довели. К тому же вы испытываете проблемы с осмыслением и пониманием написанного текста, потому что там не было того, о чём вы утверждаете. Вас спрашивали о языке -- вы в ответ о нации. Безапелляционно здесь говорите только вы. Вот вам конкретные претензии, повторённые в очередной раз.
Ну да, "действительно не существует" "по моим ощущениям" это гипотеза... :lol: Цитаты, цитаты в студию! Мой "нацизм", "нацию" и прочее... Ну дайте же вконце-концов хоть какое-нибудь доказательство что "мои деды в СС служили", умоляю! :lol:

Я вам еще раз адрес запощу, чтоб легче было искать: viewtopic.php?f=1&t=57846

Вот, граждане, этот человек нормален вообще?
Последний раз редактировалось Natalie2005 Чт дек 30, 2010 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Marxist

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Marxist » Чт дек 30, 2010 5:20 pm

Вы влезли в эту тему и начали проповедовать нацистские идеи, называя их почему-то фашистскими. Страница 5. Тема не имела ни малейшего отношения ни к нацизму, ни к фашизму, но вы-то ни о чём другом говорить не способны.

"Постоянно будут указывать на виноватых среди "хачей", "жидов""
"с дивной фамилией Арзуманян"
""люди с гор" ведут себя вызывающе"
"одни люди с гор виноваты"
"фашистские идейки цветут пышным цветом"
"Меня другое умиляет, здесь же не самые последние люди собрались, с образованием высшим все и пишут фашистские прокламации без зазрения совести..."

Раз вас умиляют нацистские прокламации (они не фашистские ничуть), умиляйтесь им где-нибудь в гордом одиночестве перед портретом своего любимого Гитлера.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение amik » Чт дек 30, 2010 5:25 pm

Helлен писал(а):Наверно это все офф-топ в этой теме, но куда мой ответ перенести решат модераторы.
Пишите что хотите , пока рассматриваем, как эксперимент "свободы слова" на жестко модерируемом форуме.
Интересно, что дальше будет 8)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 5:26 pm

Marxist писал(а):Вы влезли в эту тему и начали проповедовать нацистские идеи, называя их почему-то фашистскими. Страница 5. Тема не имела ни малейшего отношения ни к нацизму, ни к фашизму, но вы-то ни о чём другом говорить не способны.

"Постоянно будут указывать на виноватых среди "хачей", "жидов""
"с дивной фамилией Арзуманян"
""люди с гор" ведут себя вызывающе"
"одни люди с гор виноваты"
"фашистские идейки цветут пышным цветом"
"Меня другое умиляет, здесь же не самые последние люди собрались, с образованием высшим все и пишут фашистские прокламации без зазрения совести..."

Раз вас умиляют нацистские прокламации (они не фашистские ничуть), умиляйтесь им где-нибудь в гордом одиночестве перед портретом своего любимого Гитлера.
Марксист, вы больны, простите? Я на полном серьезе спрашиваю... Это же просто горячечный бред больного. Вы с точностью до наоборот все перекрутили и меня же обвиняете?

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: angelinareus555 и 19 гостей