непровокационный вопрос о националистах

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Marxist

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Marxist » Чт дек 30, 2010 6:19 pm

В частности, украинский нацизм -- не в этой теме, правда.

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 6:20 pm

Знаете, Марксист, мне тоже глубоко плевать на ваше мнение, за сим и разойдемся... Оставайтесь при своей маниакальной дремучести, может когда кто мозги и вправит, хотя я лично сомневаюсь...

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 6:22 pm

Marxist писал(а):В частности, украинский нацизм -- не в этой теме, правда.
Конечно, конечно... Только не забывайте, что ссылка уже дважды тут постилась, желающие могут легко проверить... :lol:

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Biginelli » Чт дек 30, 2010 6:25 pm

Нигде не нашел. В упор не вижу.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Marxist

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Marxist » Чт дек 30, 2010 6:25 pm

Natalie2005 писал(а):Оставайтесь при своей маниакальной дремучести, может когда кто мозги и вправит, хотя я лично сомневаюсь...
Маниакально дремучи здесь только вы. Видимо, ваше обучение закончилось в первом классе -- читать научили, смысл прочитанного понимать -- нет.

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 6:28 pm

Marxist писал(а):Маниакально дремучи здесь только вы. Видимо, ваше обучение закончилось в первом классе -- читать научили, смысл прочитанного понимать -- нет.
Так и есть, о Великий филолог, Держатель лингвистической мудрости всея Руси и Непревзойденный полемист :lol: ... Главное не нервничайте понапрасну :lol:

Marxist

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Marxist » Чт дек 30, 2010 6:30 pm

Biginelli писал(а):Нигде не нашел. В упор не вижу.
Только шовинисты обвиняют других в шовинизме. Только нацисты обвиняют других в нацизме и пропагандируют величие своей нации. По мнению этой ТП, мы все должны ей поклониться и признать её мнение единственно верным.

Аватара пользователя
aspirantis
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:09 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение aspirantis » Чт дек 30, 2010 6:53 pm

Естественно, деление по языку и религии условно. Однако, видимо, это очень яркий ориентир, позволяющий смело проводить какие-то разграничения.

По поводу того, что русские и татары - одна нация, это смело...

А чего спорящие так болезненно вооспринимают вопрос о национальном самосознании? Интересно... Готов утверждать, что ни Natalie2005, ни Marxist не являются ни филологами, ни лингвистами, ни прочая и прочая. Моё мнение - спорить о национальном вопросе можно не специалистам, но только подкрепляя своё мнение научными публикациями специалистов в вопросе. Иначе спор неконстурктивный получается. Да, может вызывать негодование утверждение того или иного участника, но при отсутствии аргументов оно и остается лишь негодованием, на котором заканчивается диалог.

Да, maks, видимо остро стоит вопрос с националистами... Хотя я не живу в России и могу лишь это предполагать :roll:
Шанс!
Он собирал Вам экипаж,
Он с Вами шёл на абордаж,
И от осечки он берёг ваш
Мушкет.
Шанс!

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение maks » Чт дек 30, 2010 7:28 pm

gugu писал(а):
maks писал(а):я все жду что коллеги "кавказцы" что то скажут , ведь в первых страницах ветки много чего вылилось , что задевает их наверняка
А вот это вот некрасиво. Правда. Я для себя эту тему закрываю.
простите что именно некрасиво ???
я лично знаю двух симпотичных человек на кемпорте ,живущих в Москве, обладающих характерными именами и лицами
вот как им читаются первые страницы , где звучат фразы явно им не могущие быть приятными
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение maks » Чт дек 30, 2010 7:31 pm

chemist-s писал(а):
maks писал(а):пацтулом
Вот там Вам и место! :up: :lol:
я хотел бы выразить свою глубокую благодарность chemist-sу
что такое антисемитизм я уже давно забыл
а тут такой пещерный :up:
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 7:40 pm

maks писал(а):простите что именно некрасиво ???
я лично знаю двух симпотичных человек на кемпорте, живущих в Москве, обладающих характерными именами и лицами
вот как им читаются первые страницы , где звучат фразы явно им не могущие быть приятными
Ничего, жизнь эти страницы поправит )))

http://mecnaz.livejournal.com/20928.html

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение maks » Чт дек 30, 2010 7:50 pm

ЖЖ интересно было почитать
" Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))"

несмотря что ,наверняка, хорошие врачи его подлатают ,он скорее всего будет и дальше говорить ," все черные -зверькии ( из фильма "12") ,ну бывают правда пару тройку полезных иногда"
как это знакомо
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение chemist-s » Чт дек 30, 2010 8:06 pm

maks писал(а):простите что именно некрасиво ???
я лично знаю двух симпотичных человек на кемпорте ,живущих в Москве, обладающих характерными именами и лицами
вот как им читаются первые страницы , где звучат фразы явно им не могущие быть приятными
Отвечу за коллегу, раз уж он решил выбыть из этой грязной игры, затеянной подлым провокатором.

Вы можете сесть, спокойно подумать и осознать ПОЧЕМУ Вас интересуют именно ТАКИЕ вопросы? Гнилое нутро? Правильно говорят некоторые раввины, что от евреев осталось одно д...мо, а советские толком не способны нести ни еврейские моральные ценности, ни советские - в душах только грязь, разврат, стяжательство, подлость и т.п., сочувствую им. Скажете, не так? А зачем тогда Ваше правительство в конце 50-х годов в школах поставили американские ренген-аппараты и облучали на уровне половых органов "нестандартных" мальчиков, чтобы не давали потомства (т.н. "дело израильских врачей")? Только они тогда ошиблись, надо было смотреть не на некрасивые лица, а на подлые душенки; мир, и Россия в том числе, сейчас были бы поспокойнее.

Natalie2005

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Natalie2005 » Чт дек 30, 2010 8:12 pm

Да-ссс... Да смолы с марксистами еще и симпатяжки, оказывается... Да здравстует "Форум на Кемпорте", истинный филиал "Росбалта"... :lol:
Последний раз редактировалось Natalie2005 Чт дек 30, 2010 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Агдамыч » Чт дек 30, 2010 8:15 pm

Ну, слово "д...мо" - не самое нецензурное в Вашем посте, chemist-s. Его-то как раз можно было и не "заточивать".

Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение chemist-s » Чт дек 30, 2010 8:34 pm

maks писал(а):
chemist-s писал(а):
maks писал(а):пацтулом
Вот там Вам и место! :up: :lol:
я хотел бы выразить свою глубокую благодарность chemist-sу
что такое антисемитизм я уже давно забыл
а тут такой пещерный :up:
Термин "антисемитизм" так же глуп как и "антиславянство", семиты - много народов, а не только евреи, или тут моя твоя не понимать? Он придуман еврейскими политпровокаторами, чтобы прятаться за спину всех остальных семитов. Ну, что за привычка - сначала из-подтишка укусить, а потом бегать с поджатым хвостом и тявкать, что больно покусали!
Пещерное юдофобство у Вашего правительства, никто так не ненавидит евреев, как сами евреи :(

Polychemist
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Polychemist » Чт дек 30, 2010 8:43 pm

Достало. П. 3.3.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: непровокационный вопрос о националистах

Сообщение Cherep » Сб янв 01, 2011 2:06 am

Ей, ей, Горыныч на форуме.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 13 гостей