Поздравим Ponny!

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
altix
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 7:57 am

Сообщение altix » Сб сен 16, 2006 7:28 pm

Изображение Молодцы! Изображение
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.

Аватара пользователя
XloR_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 1:50 pm

Сообщение XloR_ » Вс сен 17, 2006 10:02 pm

Запоздавший Хлор шлет горячий привет Ponny!!! Поздравление от всей души! Теперь у нее самая счастливая пора - детство :)
Человек есть нечто, что должно преодолеть

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Пн сен 18, 2006 10:51 am

Ponny писал(а):тебе честно или правду?? ))
Можно обе версии :)
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Ср сен 27, 2006 11:38 pm

Nord писал(а):
Ponny писал(а):тебе честно или правду?? ))
Можно обе версии :)
ну крч это, я готова бриться каждое утро, и сбривать все волосы на теле включая брови и пушок между лопатками (не знаю, есть ли он у меня там, но вдруг?) если однажды какой-нибудь мужчина родит. Можно даже без беременности включая токсикоз, только роды. Аццки хочу это увидеть и послушать что он скажет про "лучше один раз родить, чем каждое утро бриться" :lol: :lol: :lol:

Хотя конечно это и правда как-то быстро забывается, но до сих пор хожу и удивляюсь как человечество вообще выжило.

Аватара пользователя
Кролик
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 9:54 pm

Сообщение Кролик » Чт сен 28, 2006 9:58 am

Дорого платим за прямохождение?
А моя тетя сказала: в первый раз у меня был шок, "как будто в гестапо побывала", а во второй - уже ничего...

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт сен 28, 2006 10:38 am

Вроде же сейчас научились обезболивать, по крайней мере во всеми любимой стране за океаном практически всегда обезболивают

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Чт сен 28, 2006 11:02 am

нефига, пусть мучаются. да и к тому же так и не установлено влияние обезболивания на ребенков.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт сен 28, 2006 11:43 am

Мучатся негуманно, особенно если проблема давно решена. Я вообще так и не понимаю как такой большой объект как ребенок может проходить через такое не очень большое отверстие, и наверное никогда не узнаю этот секрет

элиза
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение элиза » Чт сен 28, 2006 12:51 pm

Очень многие предпочитают помучиться с целью не повредить как-нибудь рождающемуся малышу.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт сен 28, 2006 12:55 pm

А что известно что это как-то вредит? В Америке медициной сплошь клинические идиоты заведуют? Другое дело что в США если нет страховки, то родить будет стоить несколько десятков тысяч

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Сообщение Гретхен » Чт сен 28, 2006 12:58 pm

Читала я про эти методы обезболивания.
Вроде бы, что-то там в позвоночник в спинной мозг втыкают, и нижняя половина туловища теряет чувствительность.
Про такое даже читать жутко, лучше уж мучиться, наверное.
Хотя, может быть, это я брехню читала.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт сен 28, 2006 1:02 pm

А про то что новорожденных младенцев в США едят вы не читали там же? Уровень медицины там очень высокий, только проблема что она не всем доступна
Кстати мне кажется среднестатистическая женщина бреет по площади большие участки тела, чем мужчина, так что тезис Понни не состоятелен

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Чт сен 28, 2006 1:02 pm

1. Однако тенденция. В Америке к тому же афигенный процент детей рождается через кесарево, и процент этот растёт.
2. Послушай, Славерт, но у них же на этих участках, эээ, меньше волос, нет? :oops:

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Чт сен 28, 2006 1:43 pm

я бы сказал сравнимо волос, к тому же там кожа более нежная и времени на это бритье наверное дохрена уходит

Аватара пользователя
Кролик
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 9:54 pm

Сообщение Кролик » Чт сен 28, 2006 2:19 pm

Бритье это ужос: щетина на ногах, избави Бог. Лучше эпилятор. :lol: Интересно, какой-нибудь мужчина смог бы спокойно перенести хоть эту процедуру?

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт сен 28, 2006 2:25 pm

slavert писал(а):Вроде же сейчас научились обезболивать, по крайней мере во всеми любимой стране за океаном практически всегда обезболивают
да это ваше обезболивание мертвому припарки, его сначала ждешь часов пять ибо "пока еще нельзя" потом тебе его дают на часок "ща можно", а потом оно заканчивается и снова нельзя. При этом ты просто как бы под кайфом но продолжаешь все чуствовать, просто тебе больше хочется спать, чем обещать убить всех.

а эпидуральная анестезия, то есть якобы полное обезболивание всего тела ниже поясницы опасно а) для ребенка б) для течения родов в) для спинного мозга матери (укол делается в позвоночник, и среди побочных эффектов есть, в очень редких случаях, временный или постоянный паралич)

прямо скажем - не очень мне это подходит. еще есть вариант кесарева. его кстати тоже очень часто делают "за океаном" исходя из соображений "не больно" равно как и всегда режут при естественных родах (ваще тупость, ибо это надо делать лишь когда это действительно требуется), но рассматривать его если нет показаний крайне несознательно по отношению к ребенку хотя бы.

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Чт сен 28, 2006 2:28 pm

Кролик писал(а):Бритье это ужос: щетина на ногах, избави Бог. Лучше эпилятор. :lol: Интересно, какой-нибудь мужчина смог бы спокойно перенести хоть эту процедуру?
Вот когда у конкретно взятой особы женского полу волос на ногах будет столько же, сколько у меня... :lol: можно и посравниваться
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Чт сен 28, 2006 2:33 pm

slavert писал(а):А что известно что это как-то вредит? В Америке медициной сплошь клинические идиоты заведуют? Другое дело что в США если нет страховки, то родить будет стоить несколько десятков тысяч
американское родовспоможение лучше нашего лишь в той части, где речь идет о выхаживании недоношенных детей, родившизся горааздо раньше срока. В этом плане у нас полный пипец.

все остальное, включая даже экстренные операции на сердце новорожденным (бесплатные) лучше у нас, ибо Бакулевский центр находится не за океаном.

но тут я имею ввиду конечно же Москву и другие крупные города, и варианты когда роды не совсем бесплатные (но по сравнению с американскими стоимость их гораздо ниже даже годовой страховки)

Да Славерт, это не просто вредит - это очень вредит. Внутричерепное давление - это самое безобидное, что ждет родителей после спинной анестезии, а это знаешь, кроме того что опасно для ребенка еще и гарантия непрекращающегося крика на пару месяцев. мне даже страшно представить такое. У нас вот мальчик очень тихий, но и то Сереж за те десять дней, что я отсутствовала уже оценил его способности поднять весь дом на уши.

Аватара пользователя
mitsu
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:25 am

Сообщение mitsu » Чт сен 28, 2006 3:06 pm

Поздравим Ponny.
Sometimes I do favors for people. They give me gifts.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Чт сен 28, 2006 3:18 pm

От меня и от имени Ponny всем поздравившим еще раз большое спасибо!
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sartorius84 и 17 гостей