Опасные компоненты вакцин

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Polychemist
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Опасные компоненты вакцин

Сообщение Polychemist » Сб июн 18, 2011 2:36 am

Marxist писал(а):
Polychemist писал(а):Коллеги-энцефалитчики рекомендуют
Чем вас российские-то вакцины не устраивают?
Да тем, что там бардак:

Код: Выделить всё

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/05/12/nomorevac/
Marxist писал(а):Между прочим, штаммы вируса в разных частях России и в Европе заметно отличаются.
Я работаю с людьми, занимающимися их полногеномным секвенированием, анализом особей от населения и экологией вируса от Владика до Нска, так что в курсе.

Marxist

Re: Опасные компоненты вакцин

Сообщение Marxist » Сб июн 18, 2011 12:45 pm

Polychemist писал(а):Да тем, что там бардак
Бардак, насколько я понимаю, только в "Микрогене"? Вроде бы не только они эти вакцины производят.

Polychemist
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Опасные компоненты вакцин

Сообщение Polychemist » Сб июн 18, 2011 12:47 pm

Ну осадок то остался... Опять же японцы в приведенной мной статье проверяли.

Аватара пользователя
SIG
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 11:48 pm

Re: Опасные компоненты вакцин

Сообщение SIG » Вс июн 19, 2011 11:50 pm

Я, конечно, все понимаю, но для интереса рекомендую уточнить, какая концентрация мертиолята в одной дозе вакцины. Там, конечно, не гомеопатия, но близко к тому. Кроме того, мертиолят есть не только в вакцинах, но, например, в глазных каплях. Он очень эффективен. Лет 15 назад я участвовал в наработках этого зловредного вещества в количестве грамм 300 и диэтилртути в килограммовых количествах. Пока не обнаружил у себя особых последствий :D.
Кстати, из вполне достоверных источников известно, что в перестройку, точнее в антиалкогольную кампанию, виноградный сок в банках консервировали сулемой, чтобы он не портился. Технология была довольно грязной, и чтобы не заморачиваться асептикой кто-то придумал такой ход. Побочным следствием этой консервации был тот факт, что такой сок не бродил даже в присутствии дрожжей.... :D Ссылки не дам, но мне об этом рассказывал один весьма уважаемый ученый, который в то время был привлечен к решению проблемы, чем сулему заменить. Они предложили юглон, тоже, кстати, не подарок , токсический нафтохинон, содержащийся в зеленых грецких орехах, но пока думали, оказалось, что проще купить линию тетрапак-асептик.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость