Есть ли способ бросить курить?

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Любитель_Манниха
флудомастер

Re: Есть ли способ бросить курить?

Сообщение Любитель_Манниха » Пн сен 16, 2013 4:08 pm

обходить стороной ларьки с сигаретами
ZOG проклятые капиталисты их так понатыкали, что не получится,
в точках фаст-фуда - сигареты, в газетных ларьках - сигареты, на автозаправках - сигареты :evil:
Нет бы туалетную бумагу так продавали, она нужнее бывает :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

anatoliy

Сообщение anatoliy » Пн сен 16, 2013 4:19 pm

Любитель_Манниха писал(а):ZOG проклятые капиталисты их так понатыкали, что не получится.
Поэтому мой совет - курить сигареты, которые не везде продаются, только в определенных ларьках.

Ptizza

Сообщение Ptizza » Пн сен 16, 2013 4:20 pm

anatoliy писал(а): Первое - настрой на жизнь без сигареты.
Осознайте, что вы - наркоман. Употребляете никотин. Не надо врать себе. При физической зависимости, вы таким останетесь навсегда. Только решите для себя - курите или не курите.
У меня отец после 35-ти лет курения бросил перед тем как в Америку ехал. Думаю, просто настроился. Правда есть стал вместо этого по надцать раз в день.
Со вторым также согласна.

Hedgehog
химик ежовый

Сообщение Hedgehog » Пн сен 16, 2013 7:15 pm

anatoliy писал(а): курить сигареты, которые не везде продаются, только в определенных ларьках.
Это да. Я даже и не помню, когда последний раз покупал обычные сигареты в обычном ларьке.
Любитель_Манниха писал(а): Нет бы туалетную бумагу так продавали, она нужнее бывает :lol:
Туалетная бумага, как правило, используется реже :lol:
Tokashi писал(а): Pfizer их делает, дороговато конечно стоят - 2 курса колёс по 1500-2000 тыс р каждый. Первый курс - пьёшь таблетки и куришь, через 2 недели вам незаметно перехочется курить. По крайней мере у меня было так, я проснулся в субботу и курить мне совершенно не хотелось. Потом месяц их надо пить, чтобы выработать привычку не курить и закрепить результат. Потом прекращаете курс таблеток и желание курить магическим образом не возвращается, главное в первые месяцы не делать глупостей и не проверять, а что будет если я закурю? ))))
А не выпустили ещё на рынок таблетки широкого спектра действия: чтоб не пить, не курить и женщин не употреблять? :)
bacco, tabacco e Venere

Tokashi

Сообщение Tokashi » Пн сен 16, 2013 7:45 pm

Hedgehog писал(а): А не выпустили ещё на рынок таблетки широкого спектра действия: чтоб не пить, не курить и женщин не употреблять? :)
Таких таблэток не знаю, но вот мой знакомый увлёкся йогой и за год бросил пить, курить, есть мясо, жену с ребёнком и уехал в Индию медитировать :(
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!

Vittorio

Сообщение Vittorio » Пн сен 16, 2013 8:08 pm

Таких таблэток не знаю, но вот мой знакомый увлёкся йогой и за год бросил пить, курить, есть мясо, жену с ребёнком и уехал в Индию медитировать
это специальный курс лечения от головы, в виде таблеток еще пока не разработан.. :)

Ptizza

Сообщение Ptizza » Пн сен 16, 2013 8:09 pm

Tokashi писал(а):Таких таблэток не знаю, но вот мой знакомый увлёкся йогой и за год бросил пить, курить, есть мясо, жену с ребёнком и уехал в Индию медитировать :(
Сильно хорошо тоже не хорошо :?

Shorku

Сообщение Shorku » Пн сен 16, 2013 8:29 pm

Maryna писал(а): И уйти с ним в поход на три недели. :)
Я помню, после трех недель полной горной автономки по приходу на Искандеркуль пачки полторы за первый же день скурил)
Мы не любим успокоительные иллюзии и сказки на ночь.Мы любим газовые атаки и механические марши железных солдат.Однажды,когда после ежедневной предательской работы на этот мир вы ляжете в свои мягкие кроватки,мы пожелаем вам страшной ночи и атомной войны.

Shorku

Сообщение Shorku » Пн сен 16, 2013 8:31 pm

Hedgehog писал(а): А не выпустили ещё на рынок таблетки широкого спектра действия: чтоб не пить, не курить и женщин не употреблять? :)
Говорят, препараты брома неплохо. Еще феназепам очень помогает от всего, правда, совсем от всего :mrgreen:
Мы не любим успокоительные иллюзии и сказки на ночь.Мы любим газовые атаки и механические марши железных солдат.Однажды,когда после ежедневной предательской работы на этот мир вы ляжете в свои мягкие кроватки,мы пожелаем вам страшной ночи и атомной войны.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»