А знаете ли вы, что...

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 3:32 am

За правду смерть — святое дело.
Долой из душ вражду и ночь!
И генералам русским смело
Мы повторяем: "Руки прочь!!!"
Пускай разносится по миру
Проклятий ваших злобный яд —
Самовлюбленных командиров
И облапошенных солдат…
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/544/41.html

некоторые интересные стихи чеченских поэтов

Ева
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 5:08 pm

Сообщение Ева » Пт апр 23, 2004 11:12 am

почему это ты решил такую тему выбрать? поговорить о войне? поплакать о том, на что никак не сможешь повлиять, поругать тех, кто это начал, кто продолжил и кто будет продолжать.

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт апр 23, 2004 7:19 pm

Ева писал(а):почему это ты решил такую тему выбрать?
Просто стишки понравились :twisted:
А ну как ещё кто почитает ? :twisted:
Тема - ни о чём, или обо всём, для мусора, короче :shock:

ГриФ

Сообщение ГриФ » Сб май 01, 2004 5:07 am

вот просто мусор, зато про фюрера

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/545/63.html
Отец видит в талантливом Ади воплощение своей несбывшейся мечты. Он прочит мальчика в министры. Каждый вечер усаживает рядом, читает выдержки и комментирует упоенно.

Аватара пользователя
ыы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 9:09 pm
Контактная информация:

Просто всякая фигня

Сообщение ыы » Вс май 02, 2004 1:36 pm

Старый кровосос Cougar принялся за старое, поднимает эпатажную тему и ждёт с кем бы погавкаться :evil:
смотри натравлю на тебя твоего любимого sergd19 тебе мало не покажется :twisted:
он между прочим давно повода ищет

ГриФ

Re: Просто всякая фигня

Сообщение ГриФ » Пн май 03, 2004 4:51 pm

Ww писал(а):Старый кровосос Cougar принялся за старое, поднимает эпатажную тему и ждёт с кем бы погавкаться :evil:
смотри натравлю на тебя твоего любимого sergd19 тебе мало не покажется :twisted:
он между прочим давно повода ищет
Ой, какие мелочи !
Ты же знаешь - им меня не напугать. Вот ты сам куда страшнее )))

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пн май 03, 2004 10:34 pm

В Москве почему-то не замечают, что в военной доктрине Китая Россия - "безусловный враг", противник # 3 после США и Японии
http://www.russ.ru/columns/march/20040217.html

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пн май 03, 2004 10:35 pm

Территориальные претензии Китая к России носят вполне официальный характер, только жителям нашей страны знать о них почему-то не положено. Это о претензиях Японии на четыре небольших островка у нас знают все, а о претензиях Китая как минимум на 1,5 млн. кв. км российской территории - практически никто.
http://www.russ.ru/columns/march/20040312-hrmch.html

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт май 04, 2004 2:59 am

Право отдать приказ о применении такого оружия - это власть, безграничная власть над судьбами мира, и кольцо всевластья (одно из двух или трех) по-прежнему находится в руках верховного правителя России. Однако сила и действенность этого кольца до сих пор не осознавались. Никто не верил в то, что руководители "демократической России" могут реально применить ядерное оружие против противника, особенно если этим противником окажется Запад.
http://www.russ.ru/columns/reaction/20040217.html

Обладание СЯС и готовность их применить означают, что ценность суверенитета одной страны равна ценности существования человечества.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Вт май 04, 2004 6:41 am

Неужели ты правда это все читаешь, перед тем, как сюда запостить????
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Ева
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 5:08 pm

Сообщение Ева » Вт май 04, 2004 8:26 am

Я тут подумала, а может , Гриф выбрал для таких серьёзных-грустных-пустопорожних разговоров не ту аудиторию? :oops:

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт май 04, 2004 6:19 pm

Ева писал(а):Я тут подумала, а может , Гриф выбрал для таких серьёзных-грустных-пустопорожних разговоров не ту аудиторию? :oops:
Это не разговоры, а просто ссылки, которые мне показались интересными

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт май 04, 2004 6:27 pm

Satyros писал(а):Неужели ты правда это все читаешь, перед тем, как сюда запостить????
проглядываю иногда...

Zomber
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 11:02 pm

Сообщение Zomber » Пт май 07, 2004 8:21 pm

Чтобы не быть убитым на месте модераторами пришлось выбрать этот раздел ))

Моя (а следовательно, субъективная) точка зрения на удобство использования данного форума:
один из наиболее сложных в использовании. Попробую объяснить почему. Вот примерные действия бедного химика, пытающегося воспользоваться этим прекрасным по идее, но садистским по воплощению форумом.

Заходим на http://www.chemport.ru/ , жимаем форум химиков. Радываемся быстроте загрузки страницы (загрузка рисунков отключена, WinXP, IE, модем).

Жимаем раздел, выбираем тему. Так как денюшки капают, то одновременно в отдельных (пяти, десяти... сколько потребуется) окнах открываем еще несколько интересных вопросов.

Было бы оч здорово, если бы внизу каждой обсуждаемой темы было сразу поле для ввода ответа. Но нет, жизнь не может быть столь прекрасной! )) Для ее утяжеления придумана особая коварная кнопочка по имени "Ответить". Оооо... у нас с ней уже давно специфические отношения. Но о своих разговорах с ней я умолчу, пожалуй...
Так вот, никто не поверит, но эту кнопочу надо нажать (!), чтобы ответить на тему. Ага, а в ответ на нажатие вылазит милое окошко с предложением выйти в Инет, еще раз загрузить фактически уже один раз загруженный текст.
По идее, форма с введением ответа должна бы появиться и без Инета, но не появляется. Можно было бы принять это с философским спокойствием и биться головй о стол несильно и недолго, но не все так просто. Мы ведь помним, что окон-то открыто одновременно 5-10 ))

Выход всегда есть! Не вырубаясь из Инета грузить сначала темы, потом жимать милые сердцу кнопы с первой по последнюю темы поочередно (верх маразма, но чего не сделаешь ради химии). Подумаешь... хоть теперь мы имеем дело уже не с 5-10, а с 10-20 окнами. Не привыкать. Зато голова цела и стол не сломан.

При разрешении экрана 800x600 и отключенной заагрзке рисунков содержимое окна не умещается на экране :_) А ведь, казалось бы, победа близка. Неееет )) Это только начало. Работая мышей через полэкрана как челноком вскоре более или менее удается разобраться,кто именно и как именно ответит на тот или иной вопрос.

Уря! Вроде бы все позади (ню-ню... наивный), теперь можно писать ответ. И вот в приподнятом настроении пишешь ответ. Другой, третий. Большой массив текста, на написание которого ты потратил немало ввремени и сил радывает твой настороженный взор (от форума же можно ожидать чего угодно. Он - живой! но это долгая история...) Выходишь в Инет, шлешь первый... Второй... третий ответ.

Нет, соседи сверху никогда не поймут причину этого страшного вопля, похожего на вой животного, когда дрожь пола передается в область живота, сотрясая его недопереваренное содержимое. А причина, тем не менее, проста: я же ж просто подзабыл (не мудрено подзабыть - голова-не молоток), что есть у форума такая замечательная функция одна.
Ну просто отличнейшая функция: ОН УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ! %) Ага, в попытке оградить себя от злостных форум-"спамеров" Он не позволяет отправить подряд несколько ответов. К сожалению, об этом не очень красноречиво говорит форма заполнения ответа.
Зато Форум съедает все что не смогло дойти. Вот почему бы ему не давать возможность юзеру получить отправленный им текст, раз уж он не дошел?..
Ах, да... жизнь же не могет быть столь прекрасной. Забыл, извиняйте ))

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт май 07, 2004 8:55 pm

Хих!
Кошмарный баннер на главной морде форумов исчез, а большая часть прочих проблем - фичи, имманентно присущие phpBB, и чтобы их подлечить, надо залезать глубоко под капот и копаться там. Форма быстрого ответа внизу страницы есть, например, на ВМКшном форуме, но я даже не знаю - это опциональная фича или местная доработка напильником.
Последний раз редактировалось ИСН Чт май 13, 2004 4:21 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Кролик
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 9:54 pm

Re: Просто всякая фигня

Сообщение Кролик » Пт май 07, 2004 11:32 pm

CougaR писал(а):Тема для мусора, под который я не нашёл более подходящих тем.
Зачем называть эту тему мусором? Неаппетитно. Да к тому же - как вы яхту назовете...

ГриФ

Сообщение ГриФ » Сб май 08, 2004 2:02 am

Zomber писал(а):Чтобы не быть убитым на месте модераторами пришлось выбрать этот раздел ))
Меня напрягает, что я не могу удалять свои сообщения целиком.
А так - нормально

ГриФ

Re: Просто всякая фигня

Сообщение ГриФ » Сб май 08, 2004 2:03 am

кролик писал(а):
CougaR писал(а):Тема для мусора, под который я не нашёл более подходящих тем.
Зачем называть эту тему мусором? Неаппетитно. Да к тому же - как вы яхту назовете...
Нормальное название для мусорной темы.
Если что-то из закинутого мной сюда хотите развить - приветствую, нет - и так поплывет

ГриФ

Сообщение ГриФ » Ср май 19, 2004 1:37 am

http://www.contr-tv.ru/article/manipul/ ... -18/zagrad
Как мы видим, первоначально заградительные отряды должны были осуществлять только задержание дезертиров, а также подозрительного элемента, ошивающегося возле линии фронта и вести предварительное расследование, после чего передавать задержанных в соответствующие судебные органы

ГриФ

Сообщение ГриФ » Ср май 19, 2004 4:01 am

А. Гитлер писал(а):Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы внутри более низкой расы. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Шуша и 13 гостей