Виза США

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
dr_Strangelove

Re: Виза США

Сообщение dr_Strangelove » Ср окт 03, 2012 9:01 pm

ну как не скрываете, если на вопрос о специальных химических навыках сказали что их нет.
В пункте об образовании написали факультет?
Коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность. Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет.

Cezar
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Ср окт 03, 2012 9:10 pm

написал факультет, да я и работаю химиком, сугубо мирным, разумеется, о чем тоже написал.

у меня все работы в так или иначе химических институтах
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

belosnegka

Сообщение belosnegka » Чт окт 04, 2012 9:58 am

Cezar писал(а):Друзья, прошу прощения, что поднимаю старую тему.

В анкете на визу есть пункт - Do you have any specialized skills or training, such as firearms, explosives, nuclear, biological, or chemical experience?
Заполняю анкету DS-160 (B1 участие в научной конференции) но такого пункта не видела, ткните пожалуйста! Специально перечитала все вопросы...

Cezar
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Чт окт 04, 2012 12:00 pm

Я заполнял вместе со знакомой и наши анкеты отличались по вопросам.

Если выбрать sex/male или sex/female в самом начале, то потом вопросы отличаются. Почему так, я не знаю.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»