All you need is love

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

а существует ли настоящая любовь?

да
19
38%
да, но очень редко
24
48%
нет
2
4%
какая любовь? - пойдём на сеновал!
3
6%
не понимаю, о чём речь
2
4%
 
Всего голосов: 50

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 5:35 pm

Угу, что-то типа наркоты - раз попробуешь и больше никогда не станешь тем, кем был.
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 5:38 pm

Нет - просто избавишься от ненужный иллюзий и начнешь реально смотреть на мир. А на тему никогда не станешь тем кем был - так этого не надо бояться - люди постоянно меняются. Ровно это можно сказать и про любовь - после того, как полюбил ты уже никогда не станешь тем кем был. И что?

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 5:40 pm

Нет, родной, ты просто станешь циником, вот и все. А циник - это не хорошо и не плохо. Просто, это как в "МЫ" - у тебя что-то ампутируют и ты перестанешь осознавать проблему. Но отчего же мало кто хочет повторять судьбу главного героя "Мы"?
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 5:50 pm

Не согласен с подобным утверждением. Ты просто воспринимаешь мир адекватно, как он есть, а не подводя под каждый случай чувства, а так получается: "я неделю назад влюбился, я вчера влюбился, я завтра влюблюсь - ах какой я романтичный весь". А вообще мы немного отошли от начального вопроса Евы и способа лечения John Doe а перешли к какой-то дискуссии на другую тему, которую можно обсуждать отдельно.
Итак - что не нравится в способе "тебе кажется у тебя несчастная любовь - попробуй потр...ся" :lol:

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 5:52 pm

... И почувствуй себя простым орангутангом.
Человек тем от скотины и отличается, что не пытается скомпенсировать отрицательные эмоции положительными. А превращает их в двигатель разнообразного творчества
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 5:56 pm

Нет - просто приведи душевное состояние в норму, уйми разыгравшиеся гормоны. Человек от скотины вообще-то умением думать отличается. Вот и реши проблему со спермотоксикозом, а не замешивай в одну кучу работу, творчество, любовь, чувства, постель и соседскую собаку. Но поработать кстати тоже помогает. Но IMHO - лучше пот..ся, даже если ты действительно любил, помогает снять эмоциональный стресс. :lol: :lol:

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 5:57 pm

Спермотоксикоз - удел подростков. И если кто-то не вышел из этого возраста, то боюсь, нам толковать не о чем. Подрастешь - побеседуем о любви. А пока рекомендую проголосовать в опросе пунктом "моносексуал"
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 5:58 pm

Когда нечего сказать, обычно переходят на личности. © Cezar

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 5:59 pm

Была бы личность - перешел бы. А это так...
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 6:04 pm

Ладно, предлагаю оставить свой богатейший внутренний мир при себе - ВЫСОКОРАЗВИТОЕ СУЩЕСТВО С ТОНЧАЙШЕЙ НАТУРОЙ, которую мне не дано понять. Варитесь дальше в своем собственном соку, восхищяясь сами собой. Только вот с таким подходом боюсь - что моносексулизм - это как раз Ваш удел.

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 6:06 pm

Не, отчего же, трахайтесь, покрывайте самочек сотнями - все равно вам не понять предпочтения к одной. А моносексуализм, боюсь, для меня уже пройденный этап - я уже вышел из подросткового возраста.
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт июн 01, 2004 6:09 pm

Nord писал(а):Не, отчего же, трахайтесь, покрывайте самочек сотнями - все равно вам не понять предпочтения к одной


Пафосно, чёрт побери
:lol: :lol: :lol:

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 6:11 pm

Похоже мы говорим о разном? Или мне кажется???

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 6:12 pm

Впрочем, про несчастую любовь - нет, конечно лечитесь потрахушками, но это, я повторюсь, это "лечение" рака наркотиками - не решена сама проблема. Более того, если вдруг ситуация выруливает в сторону "счастливого" варианта, то кроме как навозом, я лично себя бы не почувствовал
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт июн 01, 2004 6:16 pm

Nord писал(а):Более того, если вдруг ситуация выруливает в сторону "счастливого" варианта, то кроме как навозом, я лично себя бы не почувствовал
Красиво выражаетесь, уважаемый.
Пробовали почувствовать себя навозом ? или это теоретическое предположение ?

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 6:18 pm

Rt19 писал(а):Ладно, предлагаю оставить свой богатейший внутренний мир при себе - ВЫСОКОРАЗВИТОЕ СУЩЕСТВО С ТОНЧАЙШЕЙ НАТУРОЙ, которую мне не дано понять. Варитесь дальше в своем собственном соку, восхищяясь сами собой. Только вот с таким подходом боюсь - что моносексулизм - это как раз Ваш удел.
Да, когда нечего сказать, переходят на личности © Cezar
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 6:19 pm

2 CougaR
Это благовидная замена слова д...мо
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

Rt19
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 1:56 pm

Сообщение Rt19 » Вт июн 01, 2004 6:19 pm

Не понял. Давайте определяться с терминологией.

"Несчастная любовь"
два вида
1 - ходит, страдает, молчит, вот такой весь влюбленный, а она и не догадывается и видит в нем обычного человека.

Диагноз: ДЕБИЛ. Но лечится. Пойми, что ты от нее хочешь и объяснись.

2 - ходит, страдает, объяснил - его послали, теперь пишет записки, дышит в трубку, орет песни под окном.

Диагноз: ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ. В принципе не лечится, но попробовать можно. Потра..ся, не поможет, попробуй еще раз и еще и еще. Обычно помогает, остается легкое чувство горечи, но жить можно. А возвращаться и чувствовать себя "навозом" - а оно надо?

P.S. Девушки, извините, что от мужского лица, просто все видется именно с этой стороны баррикады. Что творится у вас в голове - это загадка :)

Nord
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 5:36 pm

Сообщение Nord » Вт июн 01, 2004 6:21 pm

Пришел - тр@@@нул - ушел.
Диагноз - болезнь, названная именем носителя.
Лечение - скорейшее умервщление
:D :D
Не важно, что о вас говорят современники, важно что о вас скажут потомки

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт июн 01, 2004 6:22 pm

Rt19 писал(а): Девушки, извините, что от мужского лица, просто все видется именно с этой стороны баррикады. Что творится у вас в голове - это загадка :)
А у девушек что, не так ? Они разве что песни под окнами не поют :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя