вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
VA2002

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение VA2002 » Чт авг 02, 2012 4:48 pm

bowman писал(а):Вы, похоже, не в теме, или Хембридж с IBS для расчетов с химиками закрыли свои представительства в Москве и Черноголовке?
Соглашусь - наверное, не в теме. Я больше с ХимРаром дел имел. Ну раз налом платят - тогда точно говноварам.

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение bowman » Чт авг 02, 2012 4:49 pm

VA2002 писал(а):Все логично - у нас за это пока на штырь не садят, вот говновары и понтуются. У них - надо скрываться, поэтому в бложиках никто про это и не пишет.
И это совершенно нелогично, поскольку данные термины направлены, почти на 100%, не на себя, пишущего, а на того предателя чистой науки, которого пишущий глубоко презирает

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Чт авг 02, 2012 5:29 pm

А правило бумеранга в данном случае не действует? И никогда он не попадет ни на Вас, ни на чистую науку?
Поинтересовалась. Что-то никто не мог сообразить слово, адекватное понятию обсуждаемого.
Но нам проще. У нас, если чего нет, мы заимствуем в великом и могучем. :D Тока буковку одну добавить.
Кажется, не только мы таким плагиатом пользуемся.

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение bowman » Чт авг 02, 2012 5:53 pm

Правило бумеранга, наверно, действует в случаях, когда швыряют именно бумеранги, нет? а я не обучен :(

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Чт авг 02, 2012 6:09 pm

Это так, но мало ли? Вдруг в темноте возьмете не палку, а бумеранг и все получится? Или палка ненароком срикошетит.
Ругаццо вообще-то не есть хорошо. Критиковать лучше литературным языком. А плохие слова говорят только невоспитанные дети, которые вырастают потом в плохих и страшных дядек.
Мне так в детстве говорили. :D Думаете, придумывали? :wink:
На Вас это как-то не похоже.

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение bowman » Чт авг 02, 2012 6:32 pm

Наверно, jusja, у Вас иной ракурс - я ни одного ругательного слова, окроме предмета обсуждения, не заметил за собой. Но и не я его придумал, и до меня здесь поминали его несчетное число раз. А если я кой для кого выступил в качестве зеркала - звиняйте

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Чт авг 02, 2012 6:42 pm

Так вот и я про то. :) Это же не Ваша эстетика. В моем представлении, конечно. Ваша гораздо симпатишнее. Стоит ли ее менять, начиная с изучения по-англицки всяких там нехороших слов, которыми Вы собираетесь ругать других нехороших дядек? Причем, таких слов, которые неприемлет Дядько ( Cherep ), который толк в этом знает.
Это он сам так говорил, что толк в этом знает.

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Jinn » Чт авг 02, 2012 11:00 pm

Biginelli писал(а):
левак там называется undertable synthesis
Не могу не отметить интересную вещь: слова "говновар" и "пасковар" легко гуглятся, и по ссылкам находится описание как раз этих явлений. Однако же запрос "undertable synthesis" по основным поисковикам ответов не дает :dontknow:
Поищите "Pick-up worker"
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

VA2002

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение VA2002 » Чт авг 02, 2012 11:48 pm

bowman писал(а):И это совершенно нелогично, поскольку данные термины направлены, почти на 100%, не на себя, пишущего, а на того предателя чистой науки, которого пишущий глубоко презирает
Если ты работаешь руками за нал, не удивляйся, что без дополнительных объяснений тебя будут называть - "плечевой". А с доплнительными объяснениями - ГОВНОВАРОМ.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Пт авг 03, 2012 9:56 am

Любой говнофлуд более 25 постов квалифицируется на судейство и выставление оценок. Поэтому осторожнее!!! ЛОЛ!
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Агдамыч » Пт авг 03, 2012 11:01 am

Panda писал(а):
Агдамыч писал(а):Уровень аргументации вдолблен Вам уже в Америке?
ЛОЛ Отличная фраза/аргумент. Заквотил ЛОЛ
Так, уважаемый любитель халявы! Так не пойдёт! За идею - 5 доллaрей на бочку! Когда уже американцем-то станете?! Нихарашо :(

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Пт авг 03, 2012 6:49 pm

Письмо Шендеровича Елене Ваенге :mrgreen:

Дарагая Ваенка!!!

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко.
А Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка. Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!
А мы Истеные Хрестиане будим радаваться шизни и слушать твои пезни — особино вот эту У НИГО БАЛЬШАЯ СИМЬЯ А ОН НИЧИВО НЕ СКАЗАЛ УКУСИЛА В СЕРЦЕ ЗМЕЯ ЕГО ДРУГ ЕЙ ВСЕ РАСКАЗАЛ — это настаящая хрестианская искусства!!!!!!!!!!!!!!! Я всигда плачу кагда слышу.
А каторые вступаюцца за пусей те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!! Не агарчайся Ваенка!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем паследнии буквы забываим .
но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная!!! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!!!

Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ.

Пост Ваенги, кто не в теме: http://s017.radikal.ru/i405/1208/a2/df036f734e22.jpg
Последний раз редактировалось Natalie_L Пт авг 03, 2012 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dr_Strangelove
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 9:17 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение dr_Strangelove » Пт авг 03, 2012 6:52 pm

(при всем том, что я за добро и против того, кого б-городица никак не прогоняет)

подобную шутку, безумно пошлую и глупую, никто кроме Шендера сочинить, конечно, не мог
не стареют душой ветераны
Коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность. Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет.

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Пт авг 03, 2012 6:56 pm

да ладно вам, это шикарно, я щитаю... :mrgreen:

maks
Сообщения: 14962
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение maks » Пт авг 03, 2012 7:05 pm

Natalie_L писал(а):да ладно вам, это шикарно, я щитаю... :mrgreen:
+10
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Terminus » Пт авг 03, 2012 7:06 pm

Когда разные шендеровичи начинают юморить про православие, я бы им посоветовал для начала схохмить про свою религию. Ну или заступиться на худой конец за тех ребяток, что свастики на синагоге нарисовали ...
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Пт авг 03, 2012 7:09 pm

Terminus писал(а):Когда разные шендеровичи начинают юморить про православие, я бы им посоветовал для начала схохмить про свою религию. Ну или заступиться на худой конец за тех ребяток, что свастики на синагоге нарисовали ...
а я вот даже и не знаю что посоветовать таким как вы, которые систематически занимаются примитивной подменой понятий... разве что "тщательнее надо", как говаривал классик :mrgreen:

maks
Сообщения: 14962
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение maks » Пт авг 03, 2012 7:12 pm

работа у них такая , шагать в армейской коробочке
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
Terminus
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:16 pm
Контактная информация:

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Terminus » Пт авг 03, 2012 7:13 pm

ВОПРОС: А Pussy Riot не вспоминали случайно?
В.ПУТИН: Нет, не вспоминали. Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное.
Знаете, ничего хорошего в этом нет. Мне бы не очень хотелось комментировать. Но я думаю, что если бы девушки приехали, скажем, в Израиль и осквернили что-то там (вы, наверно, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята), то так бы просто им оттуда не уехать. Или поехали бы на Кавказ – далеко ехать не надо. Зашли, осквернили бы какую-то святыню у мусульман – мы бы не успели даже взять их под охрану.
Тем не менее, я не думаю, что их нужно уж так строго судить за это. Надеюсь, что они сами сделают выводы. Но все-таки окончательное решение должен вынести суд.
http://kremlin.ru/transcripts/16133
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Пт авг 03, 2012 7:17 pm

Эта цитата, наверно офигенный аргумент по вашему мнению, да? Только как-то мимо кассы. Я ж пиетета к говорящему не испытываю... территориально далека, знаете ли, привычка не выработалась :lol:

Кстати, по поводу мечетей... вот про "фемен" свежие новости... из Турции. http://www.zvezda.ru/web/news28588.htm

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя