вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Вт авг 07, 2012 9:44 am

Агдамыч писал(а): А чем фанаты СМ хуже фанатoв бейсбола?
лол. причем тут бейсбол? лол.
ЛОЛ)

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Вт авг 07, 2012 9:59 am

Вчера панда не выспался, был не в духе. Пардон, нет, была другая проблема. Потому почему-то осмелился посылать не по делу.
Сегодня панда отшел душой. И телом, наверно. В том смысле, что выспался. Бодр, весел, добродушен. Сразу поменялся тон постов. Даже изволил разрешить участвовать в темах.
Все счастливы! Какая радость!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Вт авг 07, 2012 10:03 am

Вот эту задницу я наблюдал с фривея когда загорелось.

http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 2845.shtml

Выглядело как бомба с грибом.

Беспокоюсь насчет недостатка бензина - дозаправился седня на всякий случай.

Кстати оповещение было серьезное - на фривэе, по телевозпру, радио, все магазины включили оповещалки и сирена была (по сообщениям очевидцев, я в районе сирены оповещения не живу - подальше). Хотя и сказали все окна закрыть в моем городе, но запаха гари не чуствуется - ушло в другую сторону облако.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Вт авг 07, 2012 10:04 am

jusja писал(а):Вчера панда не выспался, был не в духе. Пардон, нет, была другая проблема. Потому почему-то осмелился посылать не по делу.
Сегодня панда отшел душой. И телом, наверно. В том смысле, что выспался. Бодр, весел, добродушен. Сразу поменялся тон постов. Даже изволил разрешить участвовать в темах.
Все счастливы! Какая радость!
Неужели я такой тиран. Ну прям как сталин какойто. То то вы следите за моими перепадами настроения и радуетесь как дети моей доброте. Все ищете себе лидера
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Агдамыч » Вт авг 07, 2012 10:26 am

Panda писал(а):лол. причем тут бейсбол? лол.
Я видел фанатав СМ (и подозреваю, что моё мнение относительно них совпадёт с Вашим), но не видел любителей бейсбола. А Вы и тех и других видели, потому я и спрашиваю.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Panda » Вт авг 07, 2012 10:29 am

Агдамыч писал(а):
Panda писал(а):лол. причем тут бейсбол? лол.
Я видел фанатав СМ (и подозреваю, что моё мнение относительно них совпадёт с Вашим), но не видел любителей бейсбола. А Вы и тех и других видели, потому я и спрашиваю.
Фанатов СМ Видел только по фоткам в интернете. А фанаты бэйсбола ну уж совсем широкий спектр. И от быдла которое нападает на людей (таких мало, не то что футбольные фанаты у вас) до выкладывающих по 100К$ за билеты на игру. Широкий спектр.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Вт авг 07, 2012 10:40 am

Panda писал(а):Все ищете себе лидера
Кстати, это совершенно нормально: человеческое общество (так же как и любое сообщество высокоорганизованных животных) не может долго без вожака.
И во многом наше здесь покусывание друг друга инстинктивно связано с этим чувством. Как обычно - молодые самцы выясняют, кто из них будет альфой и кому потенциально может достаться самая красивая самка.

Но мы все-таки существа разумные, поэтому не стоит далеко в этом деле заходить... Помним, ведь, что стадо баранов во главе со львом всегда победит стадо львов во главе с бараном...

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Агдамыч » Вт авг 07, 2012 10:51 am

Panda писал(а):И от быдла которое нападает на людей (таких мало, не то что футбольные фанаты у вас) до выкладывающих по 100К$ за билеты на игру.
Вы сможете отличить фаната СМ, выложившего за концерт двадцатку, от фанатки СМ, награждающую его званием Народного артиста?

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение jusja » Вт авг 07, 2012 10:52 am

Panda писал(а): Все ищете себе лидера
Может быть. Неосознанно, конечно. Но если сознательно подумать, то почему бы и нет? Деффачкам можно. Не так ли?.
А может быть и нашла. И вполне может быть, что таковые есть на этом форуме.
Но Вы сами - то верите в то, что я могла бы искать его в Вас? Для этого нужно быть все-таки авторитетом в том, что меня интересует. Одно из них, как Вы правильно заметили - это музыка.
Так что думаю, что это скорее наблюдательный процесс. И скорее не сознательный, а вынужденный. В тех случаях, когда Вы так или иначе меня цепляете.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Агдамыч » Вт авг 07, 2012 10:52 am

Smol писал(а):И во многом наше здесь покусывание друг друга инстинктивно связано с этим чувством.
Я Pand'у не покусываю, а полизываю. Какая мне положена самка?

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Вт авг 07, 2012 12:03 pm

Iskander писал(а):Ага. Ежели дитятко пойдёт по её же стопам - хана Наталье будет. Сама не вытерпит такого свободолюбия. Впрочем, интересно было бы узнать развитие этих событий.

А начсёт самоограничений в нормальной еде, типа это ем, это из принципа не ем... Дурость несусветная.
Ну это у вас кроме каши нет "нормальной еды", а для меня это не проблема. Вообще в большинстве случаев можно найти приемлемую замену и никого не силовать до нервного срыва.

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Вт авг 07, 2012 12:12 pm

Агдамыч писал(а):Вот я и говорю, что нет свободы, а Наталью гнобят за несуществующие грехи.
Чушь. Свобода внутри нас, когда нам хорошо и спокойно, это и есть свободная жизнь.
у меня никогда не было нелюбимых занятий длительное время (в музыкальную школу, например, я ходила с удовольствием, вопреки даже желаниям родителей, (мама всегда меня на танцы мечтала "отдать"))), потому что мне это нравилось), нелюбимой специальности (родители мечтали, чтобы я поступила на экономический, например), нелюбимой работы...я всегда уходила, если мне что-то не нравилось, не боялась ничего менять в своей жизни... Я почти все в жизни сделала именно так как всегда хотела, я общаюсь с людьми, которые мне нравятся, в среде, которую я люблю, увлекаюсь тем чем люблю... Я все выбрала сама и меня абсолютно ничего не гнетет. И я не понимаю как можно жить по-другому.
Последний раз редактировалось Natalie_L Вт авг 07, 2012 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Hedgehog » Вт авг 07, 2012 12:15 pm

Natalie_L писал(а):Ну это у вас кроме каши нет "нормальной еды", а для меня это не проблема.
Ну вообще-то гречневая каша - один из наиболее полезных продуктов, в особенности - для детей :wink:
Iskander писал(а):А начсёт самоограничений в нормальной еде, типа это ем, это из принципа не ем... Дурость несусветная.
Это да. Меня дико бесит, когда некоторые барышни за столом заявляют: "Я хлеба не ем!", причём не из боязни потолстеть, а типа из принципа.
Впрочем, ограничивать себя в потреблении хлеба, боясь от него поправиться - это тоже глупость полнейшая :lol:
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Hedgehog » Вт авг 07, 2012 12:19 pm

Natalie_L писал(а):Чушь. Свобода внутри нас, когда нам хорошо и спокойно, это и есть свободная жизнь.
Чушь. Делать надо не то, что хочется, а то, что нужно © Детей этому надо учить с самых малых лет, а для взрослого человека это должно быть самоочевидным. Категорический императив, так сказать.
bacco, tabacco e Venere

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Вт авг 07, 2012 12:21 pm

Hedgehog писал(а):
Natalie_L писал(а):Ну это у вас кроме каши нет "нормальной еды", а для меня это не проблема.
Ну вообще-то гречневая каша - один из наиболее полезных продуктов, в особенности - для детей :wink:
Iskander писал(а):А начсёт самоограничений в нормальной еде, типа это ем, это из принципа не ем... Дурость несусветная.
Это да. Меня дико бесит, когда некоторые барышни за столом заявляют: "Я хлеба не ем!", причём не из боязни потолстеть, а типа из принципа.
Впрочем, ограничивать себя в потреблении хлеба, боясь от него поправиться - это тоже глупость полнейшая :lol:
А я, например, хлеба не ем, кроме как с первым никогда тоже (и только черный, сладкую рыхлую сдобу не люблю). Он сухой и "не лезет", что называется, какой тут принцип, просто не нравится.
Без гречки можно прекрасно жить, в США ее вообще, например, никто не видел и ничего, все живы-здоровы. Я, например, любила "геркулес" в детстве, ела манку, рис. Обожала картошку во всех видах, овощные рагу, супчики-борщики, омлеты... Не ела все крупно-зернистое и скользкое - перловку, пшенную, гречку. Это не проблема в нормальном обществе, это только в нашей совдепии было "Дети, пока все не выпьют молоко, класс на урок не пойдет!!!". И никто не понимает, что это синее столовское молоко с кучей пенок просто омерзительно и банально "лезет наружу", когда его пьешь...
Всю жизнь, с детства, ломали "через колено", начиная с детсада, а потом удивляемся, что у нас никакое "гражданское общество" и пр. Да потому, что убили ростки самоуважения с яслей. С детства внушали, что ты никто и звать тебя никак, не имеешь права ни на желания ни на вкусы.
Последний раз редактировалось Natalie_L Вт авг 07, 2012 12:32 pm, всего редактировалось 3 раза.

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Вт авг 07, 2012 12:23 pm

Hedgehog писал(а):
Natalie_L писал(а):Чушь. Свобода внутри нас, когда нам хорошо и спокойно, это и есть свободная жизнь.
Чушь. Делать надо не то, что хочется, а то, что нужно © Детей этому надо учить с самых малых лет, а для взрослого человека это должно быть самоочевидным. Категорический императив, так сказать.
Пральна, да здравствует племя затюканных и несчастных, живущих "во имя надо", придуманного каким-то дядей, самодисциплина, самовоспитание, само... ну и так далее :lol:

Iskander
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 6:45 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Iskander » Вт авг 07, 2012 12:47 pm

Natalie_L писал(а):Да потому, что убили ростки самоуважения с яслей.
Поцтулом.
Самоуважение в яслях это да... Это, паньмаишь, основа гражданского общества. Не пошёл на горшок и гордо обкакался.

Кто-то из американских деятелей прошлого сказал: "Есть свобода от и есть свобода для". Прочувствовали разницу?
Подсказываю: первое называется "полный бардак и анархия"

Natalie_L

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Natalie_L » Вт авг 07, 2012 12:51 pm

Iskander писал(а):
Natalie_L писал(а):Да потому, что убили ростки самоуважения с яслей.
Поцтулом.
Самоуважение в яслях это да... Это, паньмаишь, основа гражданского общества. Не пошёл на горшок и гордо обкакался.

Кто-то из американских деятелей прошлого сказал: "Есть свобода от и есть свобода для". Прочувствовали разницу?
Подсказываю: первое называется "полный бардак и анархия"
Поедьте как-нибудь в США или в Европу и посмотрите как там обращаются с маленькими детьми... просто на улице, мама гуляет с дитем "за ручку"... А потом пройдитесь по улицам у нас и сравните. Да, самоуважение, именно с яслей начинается, очень жаль, что вы этого не понимаете...

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение VTur » Вт авг 07, 2012 1:42 pm

Культура - это совокупность этических норм и моральных запретов.
"область культуры – это сфера тех моральных запретов, нарушать которые стыдно» Лотман Ю.М

Сейчас мы наблюдаем избыток свободы, доходящей до вседозволенности. Отсюда отмена моральных запретов и упадок культуры. И не стыдно. Деньги правят миром.
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: вечный флуд® Ex©lusivity@Chemport.ru; часть IV

Сообщение Smol » Вт авг 07, 2012 2:09 pm

Агдамыч писал(а):Какая мне положена самка?
Юлий Ким. Случай на парткоме.

На мелодию песни
"На Петровском на базаре"


Как на нашем на парткоме
Шум и тарарам:
Появился в нашем доме
Барахло и хлам.
Был простой Никита Фролыч,
Не хужей людей,
Оказалось, эта сволочь
Стал прелюбодей!

Есть бандиты, скажем, уголовные,
Паразиты, скажем, или кто,
А ведь это что же, смеху окромя:
У всех лежа - у него стоймя!

Что ж ты, кореш, нас позоришь,
Упаси Господь,
Без оглядки девок порешь,
Распускаешь плоть.
Как же это, если все-то,
На тебя глядя?
Никому указу нету
Распускать плотя!

Есть бандиты, скажем, сексуальные,
Нимфоманки, скажем, или кто,
А ведь этот стыд здоровый же на вид,
У всех лежа - у него стоит!

Шуры-муры, трали-вали,
И все сам да сам!
Помогли бы, подсказали -
Ты пришел бы к нам:
Нагрузили бы нагрузку,
Дали бы в торец,
Может, выделили б Люську
На худой конец!

Есть бараны, скажем, безголовые,
Хулиганы, скажем, или кто,-
А ведь эта рожа выбрана в местком!
У всех лежа - у него столбом!

Ох, двурушник-цереушник,
Как же ты нечист!
А ведь вроде при народе
Честный онанист!
Ну, как враг теперь услышит
О такой бузе -
Он же тут же понапишет,
Что и мы как все!..

Есть бараны, скажем, сексуальные,
Нимфоманки, скажем, или кто...
Не допустим! Запретим!
Мы не спустим! И вам не дадим!..

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: абр и 42 гостя