Сожаление о химии

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
IB

Re: Сожаление о химии

Сообщение IB » Чт дек 17, 2015 11:33 pm

Ptizza писал(а):http://sciencecareers.sciencemag.org/ca ... t.a1500278 о, кстате о зарплатах
Да, закономерно. "Капитализмус". Впрочем чего это я - тут же нельзя.

Ptizza

Сообщение Ptizza » Сб мар 19, 2016 5:09 am

Товарисчи, а что Вы думаете по поводу некой конторы Теранос? Много негативного про нее пишут, но мне кажется, что все-таки это не надувалово, а немного поторопилась Элизабет Холмс с новым продуктом и все-таки не без помощи ФДА ее топят. Никто ей не даст всю долю рынка заиметь...
http://www.statnews.com/2016/02/01/is-t ... -finished/

himdim2012

Сообщение himdim2012 » Сб мар 19, 2016 8:45 am

вопрос про инновационность продукта весьма актуален. Насколько я понял, она позиционировала новый революционный метод, лаб. анализов. А на поверку оказазалось в 95% случаев стандартные методики и приборы. И на этом фоне компания оказалась переоцененна в сотни раз. Естественно копать стали под неё не просто так, видимо кому то из сильных мира сего перешла дорогу.

[ Post made via Android ] Изображение
- Вас Кузьмой зовут?
- Кузенькой, можно Кузькой, маленький я ещё, семь веков всего, восьмой пошел.

Из м/ф "Домовенок Кузя"

Ptizza

Сообщение Ptizza » Сб мар 19, 2016 8:28 pm

Она вроде хотела, чтобы люди любой тест могли сделать, а не только те, который доктор прописал.
Я не думаю, что одним ктолько наноконтейнером она получила инвестиции. А тесты простые, да.
Ну ее и Медикере страховка и ФДА начали проверять, а ее тесты не готовы оказались. ей бы с лабораториями сотрудничать, но с ее конторой ни френчайзинг делать нельзя, также она не работает с лабами, которые уже 100500 лет на рынке. Может это и завалило проект. Одной попой на все стулья.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»