Выборы 2011

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на выборах в думу?

Справедливая Россия
7
8%
ЛДПР
5
6%
Патриоты России
0
Голосов нет
КПРФ
18
20%
Яблоко
26
30%
Единая Россия
7
8%
Правое дело
1
1%
Не пойду голосовать
12
14%
ПчОлы
12
14%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 2:48 pm

Warfarin писал(а): Куда уж отнести г-на модератора, неоднократно замеченного в такого рода высказываниях, мне честно говоря пофигу.
Где ж Вы раньше были, подтянулись только к любимым политическим разборкам? Относите меня к химикам. Считал и считаю, что политике на форуме кемпорта не место. Кроме озлобления и ссор между участниками, вплоть до разрыва нормальных межличностных отношений ни к чему не приводит.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

starless

Re: Выборы 2011

Сообщение starless » Вт дек 06, 2011 2:54 pm

amik писал(а):
starless писал(а):Снова пропагандой занялись?
Не в большей степени, чем вы, но гораздо менее профессионально :mrgreen:
Я и пропаганда -- две вещи несовместные.

Аватара пользователя
Warfarin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 1:40 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Warfarin » Вт дек 06, 2011 2:55 pm

amik писал(а):Где ж Вы раньше были, подтянулись только к любимым политическим разборкам? Относите меня к химикам. Считал и считаю, что политике на форуме кемпорта не место. Кроме озлобления и ссор между участниками, вплоть до разрыва нормальных межличностных отношений ни к чему не приводит.
Да, мне интересно периодически узнавать настроения в обществе, в частности в химическом сообществе, к которому я отношусь. Выборы - отличный повод. И настроения совсем не те, что в ветке 4-х летней давности. И мое глубоко личное ИМХО, что это прекрасно.
А если Вы так считаете, являясь к тому же модератором(!), тогда зачем в них участвуете, причем явно занимая одну из сторон споров?

Аватара пользователя
Rancid
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:03 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение Rancid » Вт дек 06, 2011 3:02 pm

http://www.ustream.tv/channel/badze123
говорят, что та 6 тысяч человек
Солдат спит - кристалл растёт

starless

Re: Выборы 2011

Сообщение starless » Вт дек 06, 2011 3:06 pm

Warfarin писал(а):Кстати, представление "несогласных" как ярых стороников Ельцина, а также тезис о том, что оппозиция непременно вернет страну в "лихие 90-е" - базовые элементы сурковскойпропаганды.
"Сурковская пропаганда" -- это тоже смешно. Почему-то все ненавистники Ельцина и любители ЕдРа (как эти взаимоисключающие параграфы в людях сочетаются -- ума не приложу) забывают, что именно он создал нынешнюю систему и ЕР прямо продолжает намеченный им курс.

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Cherep » Вт дек 06, 2011 3:12 pm

я не смотрю телевизор, чО

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Cherep » Вт дек 06, 2011 3:13 pm

amik писал(а): Считал и считаю, что политике на форуме кемпорта не место. Кроме озлобления и ссор между участниками, вплоть до разрыва нормальных межличностных отношений ни к чему не приводит.
+1

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 3:13 pm

Warfarin писал(а):А если Вы так считаете, являясь к тому же модератором(!), тогда зачем в них участвуете, причем явно занимая одну из сторон споров?
Странный вопрос :dontknow: Ни одно сообщения из темы не удалено, только несколько дублей постов из-за сбоя на форуме(очевидцы подтвердят), даже если мне что-то не понравилось. Возможно, Вы не понимаете смысл модерирования, здесь следим только за соблюдением правил форума и никому личного мнения не навязываем. Паранойя?

Пожалуйста, имеете свободу слова и самовыражения. Есть претензии по модерированию темы - обращайтесь :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Cherep » Вт дек 06, 2011 3:16 pm

Serge писал(а):А войска они в Москву сейчас тоже против блоггеров ввели? Против этих хомячков? Боятся... А раз боятся - значит знают, что не правы.
правы-не правы.
блоггеры вон в Англии недавно такое учудили из-за какого-то бандюка по большому счёту. а наши из интиллигентов ещё больше внушению поддаются и на большее способну якобы за истину какую-то :shuffle:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 3:22 pm

Как показалось, в рядах админов и модеров тоже наблюдаются политические пристрастия. Примерно баш на баш :mrgreen:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Cherep » Вт дек 06, 2011 3:23 pm

Warfarin писал(а): И не верит ЖЖ-шечкам.
Ога и исчО счетаед, что в ЖЖ ходят отдохнуть и потроллить друг друга офисные планктонусы, который зажрались по большому счёту (тачка, квартирка, дачка, айподик, читалка и тп) и от котрых больше пользы на перетаскивании бочек на заводе, металлолом с которого они возможно на работе перепродают. :evil:
Последний раз редактировалось Cherep Вт дек 06, 2011 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: громаттега

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Cherep » Вт дек 06, 2011 3:24 pm

а что "Яблоко" лидирует -- это вообще офигенный показатель.
ИЧХ, не коммунисты

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 3:33 pm

Cherep, Яблоко вообще самая неосознанная партия на российском политическом фоне. Практически уверен, что ее программу никто из голосовавших до конца не дочитал, а остальные просто не знают(и не интересовались), почему Явлинский несколько лет назад ушел с поста лидера партии. Вах, какие там были внутренние разборки и обвинения Явлинскому в тирании и подавлении несогласных с его линией :lol:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

starless

Re: Выборы 2011

Сообщение starless » Вт дек 06, 2011 3:34 pm

Вы думаете, ПР и ПД -- более осознанные? :lol: А программу читать при голосовании бессмысленно, всё равно никто даже не подумает её выполнять, достаточно представлять, находится ли голосуемая партия в оппозиции к текущей власти или нет.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 3:46 pm

starless, я был на митингах 1989-го, у Белого Дома в 1991 и 1993-м. Был тогда тоже молодым и горячим. Стукнуло в темечко, когда я искренне заикнулся в тесном круге, что не все правильно и возможно лидеры масс не такие, как о них думают. С тех пор отторгаю стадный инстинкт толпы единомышленников.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Warfarin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 1:40 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Warfarin » Вт дек 06, 2011 3:56 pm

amik, я Вас не обвинял в удалении сообщений, с чего Вы взяли? Хочется найти повод обозвать параноиком? Я как бы намекнул, что если Вы - убежденный противник политических дискуссий на этом форуме, к тому же модератор, т.е. некий ориентир для других участников, то несколько нелогично видеть Вас в числе ярых спорщиков с одной из сторон. И я не покушаюсь на Вашу свободу слова. Просто Вы этим противоречите сами себе.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 4:07 pm

Warfarin писал(а):Просто Вы этим противоречите сами себе.
Как только представляется возможность :)
За Вашу и нашу свободу :beer: Хоть Вы поверьте, что лично мне будет чрезвычайно неприятно, если все вышеупомянутые нарушения подтвердятся.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Warfarin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 1:40 am

Re: Выборы 2011

Сообщение Warfarin » Вт дек 06, 2011 4:12 pm

К сожалению, Вы поддерживаете тех, кто этот девиз не разделяет, более того - плюет на него. Поэтому ответного смайлика не будет

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение amik » Вт дек 06, 2011 4:15 pm

К сожалению, современные политтехнологии подразумевают использование любого ресурса. Вы знаете, например, что было в Кировской области, где губернатором Белых, за день до дня выборов? Он у себя в ЖЖ обрисовал провокационную ситуацию.
Чур не подсматривать :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Выборы 2011

Сообщение абр » Вт дек 06, 2011 4:20 pm

amik писал(а): Похоже, что в отличии от Вас - да... читаю, когда позволяет время, все доступные источники...
ну так поделитесь, если не жалко, парой-тройкой источников к моим обычным gazeta.ru и newsru.com.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя