Пандемии лжи

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
Jamshut
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:37 pm

Пандемии лжи

Сообщение Jamshut » Сб янв 21, 2012 4:30 am

Подарки от империи "добра"
Получить
Тому, кто думает, что он умнее всех, следует сходить на кладбище, где он сможет убедиться, что жизнь, это всего лишь горсть земли.

Germanium
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:12 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Germanium » Сб янв 21, 2012 9:40 am

Jamshut, эта ахинея уже сто миллионов раз была обсуждена в интернете. Была дискуссия многомесячная и обсуждение этого фильма, например, с А. Першиным и И.Ермаковой, которая быстро слилась http://npo.vo.uz/publ/13-7-0-127, это первая попавшаяся ссылка, читайте с начала форума. На том же форуме есть этот фильм и рассуждения о нем.

Аватара пользователя
bowman
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:49 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение bowman » Сб янв 21, 2012 10:17 am

Следующий вброс про прививки?

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение Polychemist » Сб янв 21, 2012 10:26 am

Там ещё про чипы... КГАМ

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Panda » Сб янв 21, 2012 10:35 am

Смотреть не стал. Много потерял
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Jamshut
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:37 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Jamshut » Сб янв 21, 2012 2:49 pm

Germanium писал(а):Jamshut, эта ахинея уже сто миллионов раз была обсуждена в интернете. Была дискуссия многомесячная и обсуждение этого фильма, например, с А. Першиным и И.Ермаковой, которая быстро слилась http://npo.vo.uz/publ/13-7-0-127, это первая попавшаяся ссылка, читайте с начала форума. На том же форуме есть этот фильм и рассуждения о нем.
Да читал я все это. Свести всё можно к одному: - "Монсанто, благодетели человечества! А вы неразумные овцы никак этого понять не можете, это вам не так, то не так. Монсанто памятник из золота ставить надо".

"...ключевым аспектом гибридов оказывается невозможность для них последующего размножения. У гибридов есть встроенная защита от размножения. " www
Последний раз редактировалось Jamshut Сб янв 21, 2012 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тому, кто думает, что он умнее всех, следует сходить на кладбище, где он сможет убедиться, что жизнь, это всего лишь горсть земли.

Аватара пользователя
Yurii
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 1:59 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение Yurii » Сб янв 21, 2012 3:05 pm

Jamshut писал(а):Только вот интересно, почему некоторые страны создают банки семян не модифицированной продукции?
В Голландии эту отраву уже и бомжи не потребляют: все идет в развивающиеся страны типа нас. Вот на нас заработают и будут возвращаться к немодифицированной продукции.
прозвище "Фабержé" легендарный разведчик Дроздов получил за свое уникальное умение работать с информацией, добывать ее и превращать в драгоценность высшей пробы.

Аватара пользователя
Jamshut
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:37 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Jamshut » Сб янв 21, 2012 3:21 pm

Germanium писал(а):Jamshut, эта ахинея...
Ну, знаете, кому ахинея, а кому и нет. У меня сын 12 лет, мы не прививали его ни какой гадостью и не кормили таблетками, не поили разными кока-колами и пр. растет здоровый ребёнок, не болеет. Мы с женой с простудой, а он в порядке.
Поймите наконец - "не бывает дыма без огня!"
Тому, кто думает, что он умнее всех, следует сходить на кладбище, где он сможет убедиться, что жизнь, это всего лишь горсть земли.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Panda » Сб янв 21, 2012 10:35 pm

Jamshut писал(а):
Germanium писал(а):Jamshut, эта ахинея...
Ну, знаете, кому ахинея, а кому и нет. У меня сын 12 лет, мы не прививали его ни какой гадостью и не кормили таблетками, не поили разными кока-колами и пр. растет здоровый ребёнок, не болеет. Мы с женой с простудой, а он в порядке.
Поймите наконец - "не бывает дыма без огня!"
Я мужественно посмотрел этот бред. даже дыма не видел. Какието голословные заявления. Даже 9/11 смогли за уши притянуть. Однако всех хотят убить.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Агдамыч » Вс янв 22, 2012 12:53 am

Pand'емии лжи - эта пять. А "лжи" - это глагол повелительного наклонения?

Аватара пользователя
Myrsten
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 5:15 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Myrsten » Вс янв 22, 2012 1:21 am

У меня сын 12 лет, мы не прививали его ни какой гадостью
А вы дайте ему поинтересоваться данными по смертности от столбняка в 19 веке или в Африке сейчас. Я уверен, он окажется намного разумнее вас.
Пишу именно про столбняк, потому что в отличии от практически искорененных злобными вакцинаторами-человеконенавистниками многих других заразных болезней, с возбудителем столбняка человек всегда будет контактировать.
Når månen skinner blek og ensom...

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение Polychemist » Вс янв 22, 2012 5:42 am

Полиомиелит ни разу не искоренен (сведения от наших в FDA). Ещё есть клещевой энцефалит. Вспышка дифтерии была в 90-х.

Аватара пользователя
П. Вящий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 9:16 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение П. Вящий » Вс янв 22, 2012 8:52 am

А вот ещё теория была, что когда оспу искоренили вакцинацией в Африке, то из этих мест спид попёр, дескать оспа его сдерживала, выкашивая ослабленных.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Panda » Вс янв 22, 2012 11:02 am

П. Вящий писал(а):А вот ещё теория была, что когда оспу искоренили вакцинацией в Африке, то из этих мест спид попёр, дескать оспа его сдерживала, выкашивая ослабленных.
Вирус спида был изобретен городе Лоредо штат техас и в окланде штат калифорния. Под прикрытием вакцинации его по африке и распространили. Нефть там понимаеш.
ЛОЛ)

Germanium
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:12 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Germanium » Вс янв 22, 2012 12:47 pm

Jamshut писал(а):
Germanium писал(а):Jamshut, эта ахинея...
Ну, знаете, кому ахинея, а кому и нет. У меня сын 12 лет, мы не прививали его ни какой гадостью и не кормили таблетками, не поили разными кока-колами и пр. растет здоровый ребёнок, не болеет. Мы с женой с простудой, а он в порядке.
Поймите наконец - "не бывает дыма без огня!"
Я-то уже давно понял. Ахинея она не кому-то, она абсолютна. Потому что вранье от первого до последнего слова. Фильм сняли Царева с Ермаковой, о их репутации говорить не станем.
А антипрививочники, да, тоже известны. Оспа (вроде как искоренена, но хранится в лабораториях), полиомиелит, корь, краснуха - вы сына не прививали? Средневековье какое-то. А если ваш сын погибнет от кори лет в 20? Простите, с вами общаться больше желания нет. Дремучий :003: потому что.

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Пандемии лжи

Сообщение Гретхен » Вс янв 22, 2012 3:13 pm

Сейчас, кстати, эпидемия кори, началось в Великобритании, вроде, но уже и до Москвы дошла. Болезнь, в общем то, не опасная, но заразная.
Кто ее организовал, где этот негодяй?
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

starless

Re: Пандемии лжи

Сообщение starless » Вс янв 22, 2012 11:20 pm

Polychemist писал(а):Полиомиелит ни разу не искоренен (сведения от наших в FDA).
Дык вроде как пошла эта антипрививочная истерия, число случаев возросло. Впрочем, это я краем уха слышал, могу ошибаться
Polychemist писал(а): Ещё есть клещевой энцефалит.
От него каждые три года положено прививаться, это не один раз на всю жизнь.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение Polychemist » Пн янв 23, 2012 1:20 am

starless писал(а):
Polychemist писал(а):Полиомиелит ни разу не искоренен (сведения от наших в FDA).
Дык вроде как пошла эта антипрививочная истерия, число случаев возросло. Впрочем, это я краем уха слышал, могу ошибаться
Там без истерий хватает проблем.
DOI:
http://dx.doi.org/10.1086/593310
Polychemist писал(а): Ещё есть клещевой энцефалит.
От него каждые три года положено прививаться, это не один раз на всю жизнь.[/quote]А это Вы о чём? Я о том, что есть болячки, от которых неразумно не прививаться, ибо это не грипп, а реально страшные вещи.

starless

Re: Пандемии лжи

Сообщение starless » Пн янв 23, 2012 1:30 am

Polychemist писал(а):А это Вы о чём?
О том, что остальные вроде вещают о прививании детей
Polychemist писал(а):Я о том, что есть болячки, от которых неразумно не прививаться, ибо это не грипп, а реально страшные вещи.
От большинства реально страшных вещей, к сожалению, прививок нет. А называть грипп нестрашным тоже смешно -- вот мутирует птичий на перенос от людей, мало никому не покажется. 5 замен всего.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Пандемии лжи

Сообщение Polychemist » Пн янв 23, 2012 4:07 am

starless писал(а):О том, что остальные вроде вещают о прививании детей
Детей клещи также кусают...
Polychemist писал(а):От большинства реально страшных вещей, к сожалению, прививок нет.
Ну и что?
starless писал(а): А называть грипп нестрашным тоже смешно -- вот мутирует птичий на перенос от людей, мало никому не покажется. 5 замен всего.
Вот когда/если мутирует - тогда и станет (а может и не станет) страшным. То, от чего прививают сейчас не настолько серьёзно, на мой взгляд, чтобы подвергать себя риску при вводе чужеродного белка, т.е. это дело вкуса, в отличие от полио или энцефалита/гепатитов для соотв. групп риска.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 56 гостей