Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 6:46 pm

Cherep писал(а):Горлопаны, планктон и жопоголики с Болотной сами не ведают что несут. Им смотрият в рот одурманеные этими песнями люди.
Вот и ты начал почему-то оскорблять людей, находящихся на одном форуме с тобой. Без ругани можешь сформулировать свои претензии?

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 6:47 pm

amik писал(а):Не дождетесь, здесь банят исключительно за личные оскорбления или за нарушение правил.
Вы -- первый кандидат.

Cherep
Сообщения: 23301
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Пн фев 13, 2012 6:49 pm

Warfarin, ну судя по нашей голосовалке на выборах должно было победть "Яблоко", а люди Явлинского в его поддержку ксерокопии подсовывали -- кагбы взаимоисключающие параграфы.
Warfarin писал(а):Аргумент, что "уйдет Путин - в кранах пропадет горячая вода, из магазинов - спички, мы мгновенно перенесемся в 90-е, а люди в пробковых шлемах порвут ослабевшую державу на куски", смешон.
дык естественно, пришедшие к власти начнут тащить одеяла на себя и в Вашингтонский обком :twisted: смешно?

Мне вот смешён ваш тезис, что выборы были какгбы ужасно стопроцентно нечестные. :dontknow:
и ещё смешнее
Warfarin писал(а):И самое главное - даже после честных выборов не расслабляться, неустанно наращивать общественный контроль над властью, независимо от конкретных персоналий или партий, стоящих у нее. Чтобы история не повторилась.
умиляют речи конца 80-х годов :twisted:

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 6:51 pm

Cherep писал(а): Вашингтонский обком :twisted: смешно?
Ужасно смешно, что до сих пор есть люди, которые в это верят

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн фев 13, 2012 6:55 pm

starless писал(а):А почему она даёт ему такое право?
Ты что хочешь, чтобы я тебе сказала? :wink: Что-то оригинальное? Такового в голову не приходит.
Скажу не оригинально. Наверно потому, что разным людям свойственно оценивать одни и те же события по-разному.
starless писал(а):Как раз наоборот, смена его убеждений достаточно очевидна. И очень многих людей смена убеждений почему-то не устраивает. Постоянство убеждений -- косность, переменчивоть убеждений -- беспринципность, ни то, ни дургое людям не нравится.
Ты знаешь, тут могу только полагаться на свою какую-то интуицию, которую идеальной и всегда верной не считаю. Но она моя! :dontknow:
Но не просто так с потолка, конечно. А бОльшей частью от того, что уже здесь сказали. У него есть жизненный опыт. И он убеждает.
Про изменчивость убеждений.
Помнится, в одной из тем, не связанных с политикой ты сам говорил, что это естественно, что у людей мировоззрение может меняться с течением времени. И даже ты этому подвержен. Это ты так сказал сам. Другое дело, когда они -убеждения меняются постоянно. Про таких говорят, что семь пятниц на неделе. Говорухин на таких не похож. И профессионализм в его основном виде деятельности меня лично убеждает в том, что так же он подходит в принципе по жизни к разным ее явлениям. Основательно. не по верхам.
Кстати, тут Познер упомянут был. Что ты думаешь на его счет? Это вопрос без подвоха и не для критики. сама просто не определилась с отношением к нему. Интересно твое мнение. и других.
starless писал(а):Например, деньги
Логично в принципе и не логично ИМХО для него. Тогда бы он не отказывался от званий и премий.
Последний раз редактировалось jusja Пн фев 13, 2012 6:59 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 6:55 pm

starless писал(а):
amik писал(а):Не дождетесь, здесь банят исключительно за личные оскорбления или за нарушение правил.
Вы -- первый кандидат.
Берегем Вас, берегем, терпим до последнего :)
Смотрим пост viewtopic.php?p=590776#p590776 Этого пользователя, несмотря на откровенный флуд, разве тронули?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Warfarin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 1:40 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Warfarin » Пн фев 13, 2012 7:05 pm

Cherep писал(а): Мне вот смешён ваш тезис, что выборы были какгбы ужасно стопроцентно нечестные. :dontknow:
и ещё смешнее
Warfarin писал(а):И самое главное - даже после честных выборов не расслабляться, неустанно наращивать общественный контроль над властью, независимо от конкретных персоналий или партий, стоящих у нее. Чтобы история не повторилась.
умиляют речи конца 80-х годов :twisted:
Замечательно, мы посмеялись друг над другом! :deal: Смех продлевает жизнь! Врачи рекомендуют. УРА!

Cherep
Сообщения: 23301
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Пн фев 13, 2012 7:06 pm

УРРААА!!!!

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 7:08 pm

jusja писал(а):У него есть жизненный опыт. И он убеждает.
Ни в чём он не убеждает. Многим опыт ума не прибавляет.
jusja писал(а):Помнится, в одной из тем, не связанных с политикой ты сам говорил, что это естественно, что у людей мировоззрение может меняться с течением времени. И даже ты этому подвержен. Это ты так сказал сам.
Дык я с этим и не спорю. Я просто говорю, что общественное мнение критикует любую ситуацию.
jusja писал(а):Другое дело, когда они -убеждения меняются постоянно. Про таких говорят, что семь пятниц на неделе. Говорухин на таких не похож.
Он, конечно, дядька симпатичный, с усами, но это ни о чём не говорит.
jusja писал(а):И профессионализм в его основном виде деятельности меня лично убеждает в том, что так же он подходит в принципе по жизни к разным ее явлениям. Основательно. не по верхам.
Профессионализм в основном виде деятельности не должен тебя убеждать ни в чём, что не имеет отношения к этому виду деятельности. Ну и насчёт профессионализма я не согласен, он снимает плохое кино.
jusja писал(а):Кстати, тут Познер упомянут был. Что ты думаешь на его счет? Это вопрос без подвоха и не для критики.
Прекрасный профессионал, не имеющий никаких принципов, что совершенно необходимо в жанре политической журналистики. Аналогично Владимиру Соловьёву.
jusja писал(а):Логично в принципе и не логично ИМХО для него. Тогда бы он не отказывался от званий и премий.
Звания и деньги -- вещи не связанные. А насчёт премий ты сама не уверена.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 7:11 pm

Пусть нарастят контроль над Удальцовым из так называемого "Левого Фронта", а то он их всех похоронит раньше времени :)
starless и jusja, извините, вы никак не наговорились в личке?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Warfarin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 1:40 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Warfarin » Пн фев 13, 2012 7:20 pm

Cherep писал(а): Мне вот смешён ваш тезис, что выборы были какгбы ужасно стопроцентно нечестные. :dontknow:
Если отставить смехуечки, то "стопроцентно нечестные" это как? Когда у едра ни одного голоса, а нарисовано 48%? Никто не берется настолько демонизировать мага Чурова. Однако есть веские основания утверждать, что реально проголосовало за ЕдРо 30+-5%.
Путем нехитрых математических выкладок:

Код: Выделить всё

48/30 = ~1.5
мы можем считать думские выборы 50%-но нечестными! :lol:
Кто мы? Гаусс - один из нас ;)

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Пн фев 13, 2012 7:22 pm

Мы же по теме говорим. Я вопрос задала про Говорухина, которого все тут обсуждают в общем, цитируя iskariotа. Считаете, что starlessу нельзя на него отвечать мне открыто в форуме?
Обязуюсь тему про усы Говорухина не развивать. Хотя этот неравнодушие starlessа к усатым дядькам отмечено. Тем более, что акцент с его стороны на этом мужском аксессуаре был уже сделан. Например, в отношении усатого барабанщика с шикарными черными усами из "Назарета". Это точно обсудим в привате. И то, какая форма усов подошла бы ему самому. :wink:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 7:23 pm

Warfarin, Гаусса уже разобрали, нашли аргументы за и против, но здесь про президентские выборы. Что Вас не устраивает в открытости предстоящего голосования?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 7:30 pm

jusja писал(а):Мы же по теме говорим.
Ага, только ваш заочный, а мой практически личный знакомый, как складывается иногда впечатление, слишком много времени уделяет моей скромной персоне :? У меня всего один голос на выборах, так же, как и у него. Предоставление научной интеллигенции дополнительных преференций не предусмотрено.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 7:31 pm

Вот, кстати, эпический текст про усы и Путина.

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 7:33 pm

amik писал(а):слишком много времени уделяет моей скромной персоне
Ваша персона клевещет на меня и оскорбляет меня, что недопустимо в приличном обществе.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Пн фев 13, 2012 7:33 pm

Cherep писал(а):Горлопаны, планктон и жопоголики с Болотной
тут, помнится, за меньшее банили :roll:

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 7:38 pm

starless писал(а):
amik писал(а):слишком много времени уделяет моей скромной персоне
Ваша персона клевещет на меня и оскорбляет меня, что недопустимо в приличном обществе.
Ну да, вас оскорбишь, а забанить можно за ложный навет. Зачем нарываться :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Пн фев 13, 2012 7:40 pm

ИСН писал(а):тут, помнится, за меньшее банили :roll:
Тогда сейчас многих забаним, одного недавно приводил. Про карликов.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

starless

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 7:40 pm

Нет никакого ложного навета, есть чистейшая правда -- вы распространяете обо мне лживые сплетни, порочащие мою честь и достоинство, на что вам неоднократно было указано.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей