Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср фев 22, 2012 1:56 pm

Как мило, я еще пару лет назад говорил, что его царем объявить могут. Вот, пожалуйста, один из нукеров аж умоляет.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ifh » Ср фев 22, 2012 2:08 pm

amik писал(а): Biginelli вот вываливает кучу картинок и текстов, и ничего, противники такой линии вяло сопротивляются, не желая, видимо, уподобляться :)
Просто нет так много свободного времени :wink:
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср фев 22, 2012 3:11 pm

И еще спор хозяйствующих субъектов. Какое интересное совпадение, не правда ли?
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 3:29 pm

Biginelli, давайте для Вас отдельную тему создадим :wink: Выкладывайте там что хотите, кто захочет - будет изучать, ну ей-богу, нет времени вычитывать байки :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Bomber
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Bomber » Ср фев 22, 2012 4:45 pm

Yurii писал(а):
Panda писал(а):Ну вот немного экономической статистике о правлении путина:

Случайно, не вы этот горячечный бред составляли?
Да в общем-то там ссылки есть... Можно прогуляться
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"
Карл Фридрих Этингер (1702—1782)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 5:04 pm

Hedgehog писал(а):... В 2000 году был второй тур.
??? :shock:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср фев 22, 2012 5:09 pm

В 2000 году был второй тур.
в 1996
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 5:10 pm

Вот именно. Прежде чем постить, стоит проверить :dontknow:
За то, что творилось в 1996-м, некоторым участникам той массовой фальсификации теперь стыдно.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Ср фев 22, 2012 5:29 pm

Участникам путинской вакханалии тоже станет стыдно через 16 лет? Раньше никак?

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Ср фев 22, 2012 5:35 pm

Болтают, что кое-кто признает. Бабурину веры мало, но все же.
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Ср фев 22, 2012 6:18 pm

amik писал(а):Biginelli, давайте для Вас отдельную тему создадим :wink: Выкладывайте там что хотите, кто захочет - будет изучать, ну ей-богу, нет времени вычитывать байки :)
И для меня, и для меня создайте! И назначьте меня там куратором, я всех, кто плохо себя в моей теме ведет, безжалостно банить буду... :lol: Без всяких ссылок на правила форума. Моя тема - что хочу, то и делаю...
И для любых желающих тоже такие темы можно создать, это и будет типа личных страничек юзеров... А то общаешься, скажем, о музыке, о прекрасном/возвышенном, а тут влезает некто и начинает всякие политические инсинуации разводить...

Как в Америке говорят: "Бог создал человека, а полковник Кольт сделал всех людей равными"© :lol:
Так раздайте же нам в руки оружие! :) В предвыборное время это вполне актуально... :shuffle:
Последний раз редактировалось Smol Ср фев 22, 2012 6:40 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 6:20 pm

Оранжевая вакханалия уже не знает, кому верить :wink: И эти люди стоят на трибунах, видя ваши раскрытые в протесте рты: "Долой!"
Вчера из тюрьмы пришло письмо от политзаключенного Руслана Хубаева, он приговорен к четырем годам по Манежному делу и его фамилия значится в списке политзаключенных, который лапал своими грязными руками г-н Немцов притащив список к президенту.
Хубаев пишет "В последнее время,на фоне роста протестных настроений и политической активности граждан России некоторые политики крайне сомнительной репутации (такие как Немцов и Ко) с целью повышения своего собственного рейтинга...пытаются эксплуатировать тему защиты политзаключенных, используя их как разменную монету в своих грязных политических шашнях." "...ответственно заявляю от имени своих единомышленников и товарищей... Политзаключенный не предмет для торга и самовозвеличивания ! Власть прекрасно знает всех посаженных ей же по политическим причинам... А вот от господ Немцова,Гудкова и пр. мы требуем прекратить торг нашими именами и нашими судьбами."
В интернете выложен факсимильный текст письма.
Напомню что список политзаключенных "передавали президенту" уже трижды : совет при президенте, Гудков, теперь Немцов,Рыжков,Удальцов.
И еще напоминаю. В списке нет политзаключенных партии ПАРНАС, представленной вчера у Медведева сразу двумя
со-председателями Немцовым и Рыжковым.
Но жулик, он и есть жулик, даже политзаключенных, как видите украли, чтобы перепродать.
http://limonov-eduard.livejournal.com/193667.html
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Ср фев 22, 2012 6:33 pm

amik писал(а):Оранжевая вакханалия уже не знает, кому верить :wink: И эти люди стоят на трибунах, видя ваши раскрытые в протесте рты: "Долой!"
Чтобы не позориться, лучше продолжайте тему минетов Рыжкову. Это у вас лучше получается.
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 6:40 pm

ИСН писал(а):Участникам путинской вакханалии тоже станет стыдно через 16 лет? Раньше никак?
Сам не участник путинской вакханалии. А есть ли она ? Пока в интернете вакханалия противников, которых никто не запрещает, не банит, у них есть возможность писать все, что угодно :) С этим будете спорить?
Ругаетесь на первый канал, так Вы его не смотрите :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение абр » Ср фев 22, 2012 6:45 pm

Не скромничайте ;)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 6:49 pm

Shiver писал(а):Чтобы не позориться, лучше продолжайте тему минетов Рыжкову. Это у вас лучше получается.
Аргумент :lol: Оранжевые коллеги оценят :wink: Где Вы нашли тему будирования мною рыжковского минета?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 6:50 pm

абр писал(а):Не скромничайте ;)
Флуд, да :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Smol » Ср фев 22, 2012 6:54 pm

Коллеги, чего Вы взялись донимать amik'а? Чего нагнетаете? Хотите против Путина голосовать - голосуйте, хотите пропаганду своей политической позиции вести - так ведите, amik тоже хочет свою позицию озвучить, зачем на него нападать? Да еще навалились вчетвером на одного. :down:
Ценить такого противника надо - другой бы на его месте давно бы конформистом стал, а этот почти как Лютер: "На том стою - и не могу иначе, России нужен только Путин - и все". Вполне достойная уважения гражданская позиция, хоть я лично за Путина голосовать и не буду.
Стыдно-то вам потом за свое поведение на форуме не будет? Тоже, понимаешь, нашли себе врага... Где поближе.
Последний раз редактировалось Smol Ср фев 22, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Ср фев 22, 2012 6:58 pm

Smol писал(а):Коллеги, чего Вы взялись донимать amik'а? Чего нагнетаете?
Гы. Легкая добыча с подачи отстраненного от курилки на неопределенный срок stаrlessa`a :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Cherep » Ср фев 22, 2012 7:09 pm

ну нашлись энтизиасты и разобрали этот мухлёж
http://evg-sokolov.livejournal.com/10760.html
вот например
Даже в Таджикистане смогли это сделать. Впору предложить лозунг: «Догоним и перегоним Таджикистан по темпам роста ВВП!»
ему возражают
Начнем с того, что ВВП на душу населения в Таджикистане - 780 $, против 15 000$ в России. Не говоря о том, что на 40% этот ВВП состоит из перечислений таджикскими гастарбайтерами из России своим родственникам. Ну и хотел бы заметить, что физический абсолютный рост объема ВВП России за 10 лет составил практически 10 000 долларов, что в разы выше тек стран, которые naganoff привел в качестве примеров.
Panda писал(а):Самые ужасающие данные: О нефти, Структуре бюджета и структуре экспорта/импорта.
Конечно, ужасающие. Доходы от продажи сырой нефти одна треть в структуре экспорта. Количесвто экспорта нефтепродуктов растёт от года к году (нефтеперерабатывающие заводы, загубленные кровавым царём заработали)
В структуре импорта 50 % машины и механизмы. То есть страна ввозит станки, а не только айпэды.
ещё до кучи про то как кровавый режим отняо у агнцев-олигарфов доходы от продажи нефти и трогует ей
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/64362/

Upd: и ещё
экспорт нефти на душу населения чуть больше 1000$ в год. ВВП на душу населения 15 000$

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей